29.08.2015
19:30
Анжи

Махачкала

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 7-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Анжи" состоится 29 августа в 19:30 по московскому времени. Мало кто верит в успех гостей против одного из лидеров чемпионата, но южане в последнее время прибавили. После четырех поражений на старте команда Юрия Семина дважды сыграла вничью и едет в Москву в боевом настроении. Красно-белые в прошлом туре удачно слетали в Пермь, где раннее очки доставались с большим трудом. Потерь в командах нет, так что всех сильнейших на поле мы увидим. Будем надеться, что команды порадуют в субботний вечер красивым футболом. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  •  02:36 Удар по воротам: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должен был забивать Мовсисян уже на первой минуте игры! Одного оставили форварда во вратарской - не смог Юра попасть в пустой угол с передачи Дмитрия Комбарова.
  • 05:14 "Анжи" не играет на отбой в первые минуты. Команда дорожит мячом и не закрывается у своих ворот.
  •  06:50 Удар по воротам: Ещенко Андрей (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Отвечают гости! Ещенко с линии штрафной мощно выстрелил под перекладину. С большим трудом перевел мяч на угловой Ребров!
  •  06:59 Угловой: Леонардо (Анжи) навешивает в штрафную.
  •  07:07 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  • 10:44 Удар по воротам: Комбаров Кирилл (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  10:57 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  • 12:08 Равная игра на первых минутах. Удивили с составом гости: махачкалинцы решили сыграть с пятью защитниками против "Спартака", при этом Максимов остался на лавке, а Боли пропускает матч из-за травмы.
  •  13:40 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. ШТАНГА играет за "Анжи"! Это вновь Промес! С 25-ти метров мощно пробил лучший бомбардир "Спартака", Песьяков уже не успевал спасти свою команду.
  • 15:17 Удар по воротам: Попов Ивелин (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не лучшее решение принял Попов. Мяч пролетел далековато от створа ворот.
  •  15:40 Наказание: Алмейда Угу (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). В борьбе за верховой мяч досталось Боккетти от Угу Алмейда. Помощь на бровке оказывают итальянцу.
  • 18:08 Удар по воротам: Леонардо (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  19:59 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  • 21:01 В перспективную контратаку 3 в 3 убегали гости. Угу Алмейда не смог исполнить точную передачу на партнера.
  • 25:01 Переходит инициатива к "Спартаку". Мяч практически не покидает половину поля "Анжи", но с игры моменты голевые создать москвичи не могут. До форвардов мяч не доходит.
  •  26:43 Гол: Эбесилио Лоренцо (Анжи) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Алмейда Угу (Анжи). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет гости! Ребров грубо ошибается и дарит мяч Угу Алмейде. Португалец едва не упустил момент, но все-таки смог отдать передачу на Эбесилио, который поразил уже пустые ворота. 0:1!
  •  27:57 Наказание: Эбесилио Лоренцо (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля жестко Эбисилио врезался в Попова.
  •  28:19 Наказание: Попов Ивелин (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Попов также зарабатывает свою карточку. На чужой половине поля грубо сыграл против Аруны болгарин.
  • 31:13 Удар по воротам: Комбаров Дмитрий (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сильный ливень пошел в Тушино. Дмитрий Комбаров поскальзывается в момент удара. Песьяков на месте.
  • 32:13 Удар по воротам: Широков Роман (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Зе Луиша бил головой Широков. Мяч пошел выше цели.
  • 34:27 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 25-ти метров бьет Глушаков. Мяч сваливается с ноги. Не хватает остроты атакам москвичей.
  •  39:37 Удар по воротам: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Прошла через центр атака "Спартака". Попов выводил на ворот Мовсясяна. В борьбе с Гаджибековым пробил Юра - мяч попал точно в Песьякова.
  •  42:47 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  • 42:59 Удар по воротам: Боккетти Сальваторе (Спартак) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. В сутолоке у ворот не везет Боккетти. Его удар с пяти метров заблокировали в последний момент.
  •  43:12 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  43:28 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  44:55 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:05 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В дальний угол на исполнение бил Зе Луиш. Не хватило удару силы - Песьяков в красивом прыжке мяч поймал.
  •  +01:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:09. Перерыв..
  • Неожиданный результат после первого тайма в заключительном матче дня. Ошибкой Реброва смогли воспользоваться гости. "Спартаку" теперь нужно прибавлять после перерыва. С игры красно-белые практически ничего не создали. Через 15 минут продолжим!
  •   Замена: Аруна Лукман (Анжи) уходит. Маевский Иван (Анжи) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Анжи вводит мяч в игру.
  •  46:22 Удар по воротам: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем. Сразу же бросились в атаку москвичи. Мовсисян пробил а ближний угол - вновь Песьяков на месте. Хороший матч проводит против своего бывшего клуба проводит Сергей.
  •  46:28 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  50:23 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Песьяков великолепен! С линии вратарской бил Зе Луиш, успел среагирвоать голкипер.
  •  50:32 Офсайд: Мовсисян Юра (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:01 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ ставит Вилков! Комбаров Кирилл падает в штрафной после контакта с Мкртчяном. Показалось, что "нырял" защитник "Спартака".
  •  52:10 Гол: Комбаров Дмитрий (Спартак) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Спорный пенальти уверенно реализует Дмитрий Комбаров. Развел по разным углам мяч и вратаря.
  •  56:30 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  57:15 Удар по воротам: Боккетти Сальваторе (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь Боккетти выигрывает воздух. Мяч после удара итальянца летит сильно выше цели.
  • 58:39 Падает в штрафной Леонардо. Ответный пенальти Вилкров поставить не решился.
  • 61:05 Всей командой продолжают обороняться гости. Ничейный результат их вполне устраивает.
  •  61:52 Угловой: Широков Роман (Спартак) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  63:14 Замена: Эбесилио Лоренцо (Анжи) уходит. Амаду Мутари (Анжи) выходит.
  • 64:20 Нервный характер приняла игра. Нас, веротяно, ждет увлекательная концовка. Москвичи давят, но "Анжи" сегодня в обороне играет грамотно.
  •  65:39 Удар по воротам: Леонардо (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ухххх... Проваливается оборона "Спартака". 3 в 2 выходят гости. Леонардо не замечает Угу Алмейду и сам решает бить с 20-ти метров. Ребров спас.
  •  65:50 Офсайд: Алмейда Угу (Анжи) оказывается в положении "вне игры".
  • 67:31 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Рикошет от защитника сыграл за "Анжи". Зе Луишу дали пробить с линии штрафной. Могло быть опасно.
  •  67:42 Наказание: Мкртчян Карлен (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пришлось фолить Мкртчяну на Попове, срывая опасную атаку москвичей.
  • 69:15 Удар по воротам: Широков Роман (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  69:43 Угловой: Широков Роман (Спартак) навешивает в штрафную. Слабо реализуют угловые удары москвичи сегодня.
  •  70:41 Наказание: Жиров Александр (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). На бровке грубо Жиров подкатился под Мовсисяна.
  •  71:22 Замена: Мовсисян Юра (Спартак) уходит. Ананидзе Джано (Спартак) выходит.
  • 75:18 Удар по воротам: Попов Ивелин (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 76:20 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Самоотверженно обороняются махачкалинцы. Бросаются смело под мяч. Заслужили гости очки сегодня!
  • 78:43 Удар по воротам: Алмейда Угу (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжает держать в напряжении оборону москвичей Угу Алмейда.
  • 82:34 Сбавили натиск в последние минуты красно-белые. Силы заканчиваются у "Спартака", а вот гости физически готовы неплохо.
  •  82:42 Угловой: Леонардо (Анжи) навешивает в штрафную.
  •  85:03 Угловой: Леонардо (Анжи) навешивает в штрафную.
  •  85:13 Гол: Жиров Александр (Анжи) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Леонардо (Анжи). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! "Анжи" выходит вперед! Дмитрий Комбаров упускает Жирова в штрафной, и центральный защитник гостей неотразимо бьет головой с семи метров! Южане в нескольких минутах от победы.
  •  87:36 Замена: Попов Ивелин (Спартак) уходит. Ромуло (Спартак) выходит.
  • 89:03 Нельзя сказать, что счет не по игре. "Спартак" концовку матча откровенно проваливает, а ошибки в обороне никуда не делись.
  • 89:36 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Зе Луиша бил Жано в дальний угол. Мимо!
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +02:33 Удар по воротам: Комбаров Кирилл (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не забивает Кирилл Комбаров с передачи брата! Могли сейчас сравнять счет хозяева.
  •  +02:49 Замена: Амаду Мутари (Анжи) уходит. Агаларов Камиль (Анжи) выходит.
  •  +03:16 Наказание: Песьяков Сергей (Анжи) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Песьяков получает заслуженную карточку за затяжку времени.
  •  +04:28 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:28. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Заслуженную победу в Москве одерживает "Анжи". Аутсайдеры чемпионата сегодня показали максимум возможностей и больше заслуживали успеха.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′