Футбол

Карпин заявил, что Безбородову не следовало удалять Кудряшова

16 октября 2016 22:02

Эксперт «Матч ТВ» в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал судейство Безбородова в матче десятого тура чемпионата России «Ростова» со «Спартаком» (0:1).

«По моему мнению, это не красная карточка — раз, и два — самый главный довод: если бы судья показал желтую карточку, кто-то бы вспомнил про этот эпизод? Наверное, нет. Он показал красную — все о нем говорят. Соответственно это неправильное решение. То же самое было в игре «Зенит» - «Спартак». Если бы на фол Кришито судья бы свистнул, про этот фол бы все забыли и никто бы ничего не говорил», — сказал Карпин.

Нарушение Федора Кудряшова — это прямая красная карточка?

«Ростов» уступил «Спартаку» в матче десятого тура чемпионата России со счетом 0:1. «Ростов» доигрывал встречу вдевятером — на первой добавленной минуте первого тайма был удален Федор Кудряшов, а на 74-й минуте — Сесар Навас.

Источник: Матч ТВ