Бубнов против Sportbox.ru. 1-й тур

04 августа 2014 08:40

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 1-м туре чемпионата вызов нашему гуру бросил обозреватель Sportbox.ru Николай Никифоров.

Премьер-лига. 1-й тур

РУБИН — СПАРТАК

Александр БУБНОВ,
эксперт Sportbox.ru

Николай НИКИФОРОВ,
  обозреватель Sportbox.ru

У «Рубина» новая команда, Мурат Якин дебютирует в официальном матче в качестве главного тренера «Спартака», но состав у красно-белых всё же сыграннее. Рискну, поставив на гостей.

Прогноз: 1:2

Для казанцев межсезонье получилось бурным, но его концовку в Италии они провели весьма уверенно. «Спартак» к началу чемпионата также набирал обороты. От первой игры сезона жду равной упорной борьбы.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 0:4

 

УРАЛ — МОРДОВИЯ

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

«Урал» уверенно выглядел в контрольных матчах, много забивал. На своём поле против новичка у команды Александра Тарханова есть хороший шанс начать сезон с победы.

Прогноз: 2:0

В пяти июльских спаррингах екатеринбуржцы забили оппонентам 17 мячей! Можно долго рассуждать на тему, насколько показательны тренировочные матчи… подобный результат в любом случае впечатляет. Однако команды Юрия Сёмина традиционно хорошо обороняются.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 2:3

 

АРСЕНАЛ — ЗЕНИТ

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

Если после поражения на Кипре «Зенит» вновь не выиграет, в Санкт-Петербурге уже сейчас начнётся паника. Думаю, игроки это понимают.

Прогноз: 0:2

«Зенит» потратил немало сил в жару на Кипре, сенсационно уступил скромному АЕЛу, но всё же питерцы гораздо опытнее и мастеровитее новичка премьер-лиги.

Прогноз: 0:1

ИТОГ: 0:4

 

ЦСКА — ТОРПЕДО

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

ЦСКА – явный фаворит. Армейцы хорошо смотрелись функционально во втором тайме с «Ростовом», а разница в классе между соперниками очевидна.

Прогноз: 3:0

В начале июля торпедовцы выиграли контрольный матч у армейцев, вынужденно действовавших без целой группы футболистов основы. Обстоятельства изменились, тем не менее, лёгкой прогулкой первое дерби сезона для подопечных Леонида Слуцкого станет навряд ли.

Прогноз: 2:1

 

 

ИТОГ: 4:1

 

ЛОКОМОТИВ — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

Краснодар очень уверенно выступает в квалификации Лиги Европы, «Локомотив» же лишился двух ведущих системообразующих игроков – Буссуфа и Диарра. Поставлю на ничью, хотя, учитывая нынешнюю форму краснодарцев, не удивлюсь их победе.

Прогноз: 1:1

Каким предстанет «Локомотив»? Кадровые изменения, новый статус, игра на два фронта. «Краснодар» на европейском направлении припустил с места в карьер и, судя по последним результатам, намерен побороться в Москве за три очка.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 0:0

 

ДИНАМО — РОСТОВ

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

Динамо нужно реабилитироваться за неубедительный по счёту домашний матч против «Хапоэля». У бело-голубых значительные амбиции, и для их воплощения необходим уверенный старт. Команда Миодрага Божовича упрётся, но вряд ли выстоит.

Прогноз: 2:1

В матче с «Хапоэлем» «Динамо» давило, но не додавило, потратив немало сил. «Ростов» Миодрага Божовича умеет терпеть и контратаковать. Словом, победа хозяевам отнюдь не гарантирована.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 7:3

 

КУБАНЬ — УФА

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

На своём поле «Кубань» должна брать три очка в споре с дебютантом. В межсезонье (по крайней мере, по сей день) жёлто-зелёным удалось сохранить своих лидеров, и это хорошее подспорье.

Прогноз: 3:1

«Кубань» – неофициальный чемпион межсезонья, а Георге Букур – новоиспечённый бомбардир. Для краснодарцев кураж является важным фактором успеха, особенно на своём поле.

Прогноз: 3:1

ИТОГ: 2:0

 

ТЕРЕК — АМКАР

Александр БУБНОВ

Николай НИКИФОРОВ

Грозненцы неплохо выглядели в контрольных встречах, к тому же на своём поле традиционно способны доставить трудности даже фаворитам. «Амкар», испытывавший финансовые трудности, к таковым не относится.

Прогноз: 1:0

Чтобы бороться за соответствующие амбициям грозненцев места, «Тереку» важно уверенно стартовать. Домашний матч с «Амкаром» – хорошая для этого возможность.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 4:0

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

1

17

           12 (Николай Никифоров)
                    Cчёт по очкам 17            12
                    Счёт по турам 1             0

 

Архив:

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2011/12

Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13

Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига – 2013/2014

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разность мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы

Кто в итоге победит в этом противостоянии? 1083
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх