13.04.2014
13:30
Анжи

Махачкала

• Добрый день, уважаемые друзья! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на трансляцию матча Согаз Чемпионата России по футболу, в котором в этот теплый солнечный весенний день на стадионе в Черкизово "Локомотив" принимает "Анжи"! Встречаются команда-лидер и команда-аутсайдер чемпионата: "Локо" идет на второй строчке, имея сегодняшний матч в запасе и 51 очко в активе - на два больше у "Зенита", который вчера победил "Краснодар" со счетом 4:1. "Анжи" замыкает турнирную таблицу чемпионата, имея в своей копилке всего 15 баллов. Обеим командам нужны заветные очки, и поэтому сегодня будет битва: махачкалинский клуб в прошлом туре разгромил московское "Динамо" со счетом 4:0! Подопечные Леонида Кучука также "всухую" переиграли "Волгу" (3:0). Нас ждет интересный матч, пусть победит сильнейший!
      • Команды на поле!
      •  00:00 Начало первого тайма. Анжи вводит мяч в игру.
      • 01:55 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Первый удар по воротам - Дюрица прошел к штрафной, отдал на Даме Н'Дойе, тот пробил, но попал точно в защитника "Анжи".
      •  03:50 Офсайд: Н'Дойе Даме (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
      • 04:50 "Локомотив" под песни своих болельщиков уверенно идет вперед, "Анжи" пока отбивается на своей половине поля, лишь раз перейдя в контратаку, которая ничем опасным не закончилась. Темп довольно высокий, игра смотрится.
      • 05:26 Удар по воротам: Михалик Тарас (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Тарас Михалик решился на удар издалека. Пробил точно в дальний нижний, но Михаил Кержаков без особого труда поймал мяч.
      •  07:18 Офсайд: Бухаров Александр (Анжи) оказывается в положении "вне игры".
      • 08:45 Удар по воротам: Оздоев Магомед (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Получил пас на ход Магомед Оздоев, пробил в касание, однако этот удар был блокирован.
      •  09:07 Угловой: Самедов Александр (Локомотив) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      • 09:16 Удар по воротам: Дюрица Ян (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Последовала подача на дальнюю штангу, где набегал Ян Дюрица. который поймал мяч на ногу, однако послал мяч выше ворот.
      •  11:41 Удар по воротам: Самедов Александр (Локомотив) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Александр Самедов сам заработал штрафной удар, сам его и исполнил: перекинул стенку великолепно, однако пробил несильно, Кержаков надежно мяч поймал.
      • 15:33 Четверть часа игры позади, события развиваются неспешно, как не прогнозировали многие из нас. "Локомотив" выжидает, спокойно действуя против обороны "Анжи". Гости же стараются выжать максимум из своих немногочисленных атак.
      • 15:52 Удар по воротам: Ещенко Андрей (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Пробил футболист махачкалинской команды точно в Майкона.
      •  18:46 Травма: Бухаров Александр (Анжи) получает травму. Остановка игры. Шешуков "вырвал" мяч у Бухарова, нанеся ему повреждение.
      •  20:12 Травма: Бухаров Александр (Анжи) покинул поле.
      • 20:32 Возобновление игры.
      • 21:36 Травма: Бухаров Александр (Анжи) вернулся на поле. Вернулся на поле Александр Бухаров, все нормально с форвардом "Анжи".
      • 24:56 Половина тайма позади, а игра снизила свой темп, вся борьба сосредоточилась в центральной части поля. Больше нарушений, меньше атакующих действий. А мы ждем голы!
      • 25:42 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Одил Ахмедов пробил по воротам - Тарас Михалик принимает "выстрел" на себя.
      • 29:09 Удар по воротам: Билялетдинов Динияр (Анжи) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше ворот со стандарта послал мяч Динияр Билялетдинов.
      •  30:46 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. После подачи Самедова в штрафную со стандарта головой отправил мяч в перекладину 33-й номер "Локо"! Голевой момент!
      • 31:35 Удар по воротам: Оздоев Магомед (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Оздоев посылал мяч в дальний нижний угол ворот Кержакова, но мяч попал в оборонца "Анжи".
      • 34:50 Чуть больше десяти минут осталось в распоряжении команд в первой половине встречи. Гол назревает, но сказать, что он точно случится в первые 45 минут сложно, моментов немного, да и реализация пока подводит футболистов обеих команд.
      •  39:36 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Оставили лучшего бомбардира "Локо" одного в штрафной, и лишь Кержаков спас "Анжи" от неминуемого гола после удара Даме.
      • 40:35 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  40:40 Офсайд: Самедов Александр (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
      •  42:33 Офсайд: Оздоев Магомед (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
      •  44:29 Угловой: Билялетдинов Динияр (Анжи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  44:44 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      •  +00:34 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отбит вратарем (сэйв). 100%-й голевой момент был у Даме Н'Дойе, который воспользовался ошибкой защитника "Анжи", но не смог переиграть Кержакова! Надо такие мячи забивать!
      •  +01:22 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:22. Перерыв..
      • Первый тайм подошел к концу! 0-0 на табло, упорная борьба на поле. Оба соперника старались превзойти друг друга, однако это противодействие дало равный результат после первых 45 минут игры. Нас ждет интересный тайм второй, а пока - перерыв.
      •   Замена: Оздоев Магомед (Локомотив) уходит. Буссуфа Мубарак (Локомотив) выходит.
      •  45:00 Начало второго тайма. Локомотив вводит мяч в игру.
      • 49:41 С первых мгновений второго тайма побежали футболисты обеих команд вперед, видимо в перерыве была дана установка на быстрый гол. Да, эта тактика может сработать, при забитом голе будет очень сложно отыграться сопернику. Смотрим, ждем голы!
      • 50:38 Удар по воротам: Шешуков Александр (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Шешукова - мяч срезался с ноги и полетел в сторону трибуны фанатов "железнодорожников".
      • 51:56 Удар по воротам: Бухаров Александр (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Последовал навес в штрафную на Бухарова, который переиграл Дюрицу в верховой борьбе, однако послал мяч неточно.
      •  52:04 Наказание: Ахмедов Одил (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нарушил правила против бывшего одноклубника Буссуфа, получил желтую.
      •  55:11 Травма: Гаджибеков Али (Анжи) получает травму. Остановка игры. Неудачно упал Али Гаджибеков после столкновения с Майконом.
      •  55:59 Травма: Гаджибеков Али (Анжи) покинул поле.
      • 56:05 Возобновление игры.
      •  56:23 Наказание: Буссуфа Мубарак (Локомотив) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь уже и Буссуфа получает предупреждение, не успев выполнить подкат чисто, ударив по ногам соперника.
      • 57:01 Удар по воротам: Максимов Илья (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Точно в соперника пробил Илья Максимов.
      • 57:17 Удар по воротам: Билялетдинов Динияр (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А этот удар был неточным и слишком сильным. Выше ворот.
      •  58:03 Замена: Михалик Тарас (Локомотив) уходит. Диарра Лассана (Локомотив) выходит.
      •  58:41 Удар по воротам: Буссуфа Мубарак (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отлично на скорости обыграл двоих футболистов "Анжи", однако по воротам не попал - мяч пролетел в метре от дальней стойки ворот.
      •  60:53 Угловой: Самедов Александр (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 61:02 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Н'Дойе послал мяч выше ворот, выпрыгнув для удара, находясь на дальней штанге ворот Кержакова.
      •  61:40 Травма: Кержаков Михаил (Анжи) получает травму. Остановка игры. Столкнулся с собственным защитником во время борьбы за мяч.
      • 62:20 Возобновление игры.
      •  64:19 Травма: Майкон Битенкурт (Локомотив) получает травму. Остановка игры. Майкон во время ведения мяча неудачно поставил ногу, теперь держится за колено. Похоже, травма серьезная...Павлюченко разминается.
      •  65:34 Травма: Майкон Битенкурт (Локомотив) покинул поле. Даже идти не может Майкон, его унесли за бровку врач "Локомотива" и Лаас Диарра...Здоровья игроку!
      • 65:42 Возобновление игры.
      •  66:58 Замена: Майкон Битенкурт (Локомотив) уходит. Григорьев Максим (Локомотив) выходит.
      •  70:46 Замена: Быстров Владимир (Анжи) уходит. Гаджиев Махач (Анжи) выходит.
      • 72:28 Удар по воротам: Чорлука Ведран (Локомотив) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи со штрафного пробил головой Чорлука, однако мяч полетел мимо ворот. Попытка неплохая.
      • 76:16 Около пятнадцати минут в распоряжении команд, чтобы выйти вперед. Игра идет сразу на три результата: как ничья может быть, так и победа на последних минутах за счет единственного гола!
      • 77:24 Остановка матча из-за пиротехники, которую используют болельщики "Локо".
      •  79:22 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Великолепный момент у Н'Дойе после возобновления игры: вышел почти на рандеву с Кержаковым, послал мяч в дальний угол, но Михаил успел среагировать на удар, отбив мяч!
      •  81:55 Замена: Бухаров Александр (Анжи) уходит. Сердеров Сердер (Анжи) выходит.
      •  84:01 Травма: Диарра Лассана (Локомотив) покинул поле. Теперь уже Лаас Диарра получает травму. Покинул поле самостоятельно, медики "колдуют".
      • 84:44 Травма: Диарра Лассана (Локомотив) вернулся на поле. Все нормально, возвращается все-таки на поле.
      • 84:57 Удар по воротам: Н'Дойе Даме (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В который раз Даме Н'Дойе не смог воспользоваться моментом и попасть в створ. Мимо ворот ударил головой!
      •  87:20 Удар по воротам: Григорьев Максим (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Героем матча мог стать Григорьев, бил метров с восьми, с лета, в падении - надо было попасть лишь в створ, а не в Кержакова! Пробил выше ворот игрок "Локомотива"!
      •  89:54 Компенсированное время тайма — 5 минут.
      •  +00:34 Офсайд: Н'Дойе Даме (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
      •  +00:49 Замена: Смолов Федор (Анжи) уходит. Эвертон (Анжи) выходит.
      •  +04:23 Удар по воротам: Чорлука Ведран (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Н'Дойе скинул мяч под удар Чорлуке, который бил по воротам, где не было вратаря - но тут "Анжи" спасли защитники, встав стеной на линии ворот!
      • +05:45 Удар по воротам: Чорлука Ведран (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вновь пробил Чорлука, на сей раз головой - Кержаков на месте!
      •  +06:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:11. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Матч окончен со счетом 0-0! Отличная битва получилась, боевая ничья в Черкизово! Спасибо командам за игру, стоит отметить Михаила Кержакова, который спас "Анжи" и помог команде взять очко! Спасибо Вам, друзья, за внимание. До новых встреч на портале Sportbox.ru!
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
      • Судья на линии 1: Писанко Игорь (г. Новосибирск)
      • Судья на линии 2: Кулалаев Павел (г. Волжский)
      • Резервный судья: Турбин Евгений (Москва)