Паршивлюк отметился голевой передачей в двусторонке

21 марта 2013 14:31

Футболисты московского «Спартака» в четверг продолжили подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России против «Кубани».

Как сообщает официальный сайт красно-белых, утром подопечные Валерия Карпина провели в Тарасовке двустороннюю игру, в которой условный основной состав команды сразился с дублем. Она продолжалась два тайма по 30 минут, судил встречу тренер Игорь Ледяхов.

«Красные», владевшие территориальным преимуществом, победили «белых» со счетом 2:1, а капитан команды Сергей Паршивлюк, восстановившийся от травмы, отдал один из голевых пасов.

Эта игра, по словам главного тренера Валерия Карпина, была нужна прежде всего для поддержания необходимых физических кондиций. Николас Пареха, Эйден Макгиди, Сальваторе Боккетти и Динияр Билялетдинов, как и накануне, трудились по индивидуальному плану.

Вечером у спартаковцев запланирована еще одна тренировка в тренажерном зале, после чего футболистам будут предоставлены три выходных дня.