Кураньи и Сапета вновь отличились за «Динамо»

20 января 2013 11:19

Футболисты московского «Динамо» продолжают подготовку ко второй части сезона на учебно-тренировочном сборе в Испании.

В субботу подопечные Дана Петреску уделили внимание бегу и поиграли в «квадрат», а потом провели мини-двусторонку смешанными составами на небольшом поле. В первом тайме футболисты играли в два касания, а в зачет командам шли не только забитые мячи, но и шесть подряд проведенных передач. В втором тайме количество касаний уже не ограничивалось, а к голу приравнивались восемь подряд передач.

В итоге встреча закончилась со счетом 9:5, а настоящих голов оказалось всего два. Их забили Кевин Кураньи головой и Александр Сапета ударом со средней дистанции, игравшие в команде победителей. Именно эти два футболиста отличились и в предыдущей двусторонке.

Вечером динамовцы работали в тренажерном зале. А в воскресенье их ожидает всего одна тренировка — предыгровая. В понедельник бело-голубые проведут первый контрольный матч против «Малаги Б».