«Спартак» Тихонова поквитался с ЦСКА за поражение в дерби

14 октября 2012 17:53

Команда ветеранов московского «Спартака» победила своих коллег из столичного ЦСКА в товарищеском матче против терроризма, организованном легендарным полузащитником красно-белых, а ныне главным тренером щелковской «Спарты» Андреем Тихоновым.

Первый гол во встрече уже на третьей минуте красивейшим ударом с разворота забил форвард девятикратных чемпионов России Сергей Юран. Армейцы смогли отыграться лишь на старте второго тайма, после того как защитник Олег Корнаухов реализовал пенальти. А спустя всего четыре минуты после этого «Спартак» вырвал победу. Успех в принципиальнейшем матче красно-белым принес Тихонов, точно пробивший из-за пределов штрафной.

Напомним, что в 11-м туре чемпионата России армейцы победили спартаковцев со счетом 2:0.