Бубнов против Sportbox.ru. 6-й тур

27 августа 2012 22:00

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. Перед 6-м туром вызов нашему гуру бросила руководитель новостной службы Sportbox.ru Катерина Манина.

Премьер-лига. 6 тур

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО

Александр БУБНОВ,

эксперт Sportbox.ru

Катерина МАНИНА,

руководитель службы новостей Sportbox.ru

«Динамо» находится в кризисе, выход из которого будет долгим. К тому же у бело-голубых есть травмированные, а действовать они будут на фоне усталости после матча со «Штутгартом». В такой ситуации «Локомотив» не должен терять очки на своём поле.

Прогноз: 1:0

«Динамо» не пнул только ленивый. В команде кризис, ни одной победы в чемпионате, поражение от «Штутгарта», а Дан Петреску — не волшебник, который может взмахнуть палочкой и изменить ситуацию. Даже не представляю, за счет чего сейчас бело-голубые смогут победить. «Локо», напротив, набрал скорость, идет на третьем месте, у команды Славена Билича все в порядке.

Прогноз: 2:0 

ИТОГ: 2:3

ЗЕНИТ — РУБИН

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

Той игры, которую демонстрировал в последнее время «Рубин» недостаточно, чтобы зацепиться за очки в Санкт-Петербурге. Кроме того, «Зенит», вероятно, жаждет реабилитироваться за поражение в Суперкубке России.

Прогноз: 1:0

Петербуржцы — лидеры чемпионата и будут играть дома, своего они не отдадут. У «Рубина» сложная череда выездов. На прошлой неделе команда в Москве проиграла «Спартаку». Полагаю, в Петербурге подопечные Бердыева тоже уступят.

Прогноз: 2:1

 

ИТОГ: 1:2

 

ТЕРЕК — СПАРТАК

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

Ставлю на «Спартак», хотя допускаю, что хозяева могут не проиграть и даже выиграть. Красно-белым вскоре предстоит тяжелейший матч плей-офф Лиги чемпионов с «Фенербахче», вдобавок они являются сильным раздражителем для «Терека» вообще и для главного тренера грозненцев, Станислава Черчесова, в частности.

Прогноз: 1:2

«Терек» - одна из самых «домашних» команд чемпионата, которая традиционно очень хорошо играет перед своими зрителями. «Спартак» будет первым серьезным испытанием для команды Черчесова в сезоне. Красно-белые сейчас дают результат — второе место в премьер-лиге, победа над «Фенербахче»... Поставлю на минимальную победу команды Эмери.

Прогноз: 0:1

ИТОГ: 2:1

 

РОСТОВ — АЛАНИЯ

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

«Ростов» находится в практически безвыходной ситуации. Созидательной игры у ростовчан нет, а победа над новичком необходима кровь из носу. В плане организации «Алания» на данный момент предпочтительнее оппонента, но всё же сделаю ставку на мотивацию.

Прогноз: 1:0

«Ростов» традиционно болтается в хвосте. «Алания» неплохо провела последние три матча, разгромив «Терек» и сыграв вничью в Москве с «Локомотивом». Все говорит в пользу команды из Владикавказа.

Прогноз: 0:3

ИТОГ: 3:1

 

АМКАР — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

«Амкар» хорошо выглядит на старте чемпионата, особенно в атакующем плане. На своём поле пермяки могут выиграть у нестабильного и не очень хорошо выступающего в гостях «Краснодара».

Прогноз: 2:1

В этом матче поставлю на ничью. Обе команды играют неровно: могут выиграть у ЦСКА или «Локомотива» и проиграть не самым сильным соперникам.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 2:2
 

ЦСКА — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

Подопечные Андрея  Кобелева после проигрыша от «Амкара» в прошлом туре приложат все силы, чтобы вновь не уступить. Но сделать это будет очень сложно, ведь ЦСКА постепенно нащупывает свою игру и не имеет права ещё дальше отставать от конкурентов.

Прогноз: 1:0

ЦСКА после побед над «Мордовией» и в Швеции выйдет на поле в хорошем настроении, с уверенностью. Конечно, армейцам не хватает травмированного Думбия, но и без него с самарским клубом они справятся.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 3:0

 

АНЖИ — МОРДОВИЯ

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

Команда Гуса Хиддинка ощутимо выше классом и имеет всё, чтобы обыграть новичка дома. Если «Анжи» не удастся победить – это будет сенсация.

Прогноз: 2:0

Силы неравны. Один из лучших по именам исполнителей клубов принимает дебютанта. На счету «Мордовии» победа над «Ростовом» и хорошее впечатление в первом туре в матче с «Локомотивом». «Анжи» порой не хватает командных взаимодействий, но для победы над «Мордовией» красивых фамилий должно хватить.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 4:2

 

КУБАНЬ — ВОЛГА

Александр БУБНОВ

Катерина МАНИНА

«Кубань» гораздо сильнее и пока не теряла очков на своём поле. «Волга» постарается закрыться, но хозяева должны взломать оборону нижегородцев.

Прогноз: 2:0

«Кубань», осиротевшая после ухода Петреску, будет принимать одного из аутсайдеров. «Волга» с большим трудом забивает даже дома, предположу, что в Краснодаре ситуация не изменится.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 6:2

 

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

1

18

15 (Артур Петросьян)

2 16 16 (Константин Клещев)

3

14

9 (Артуш Мкртчян)

4

8

4 (Андрей Колесников)

5

12

8 (Денис Петров)

6 9 10 (Катерина Манина)

Счет по очкам

74

59

Счет по турам

4 ½

2 ½

* — текущий счет

Архив:

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2011/12

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх