Бубнов против Sportbox.ru. 39-й тур

16 апреля 2012 21:00

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В заключительном этапе чемпионата нашему гуру вызов бросают те, кто удачно выступил против него на первом этапе. В 39-м туре с Бубновым играет ведущий текстовых трансляций на Sportbox.ru Антон Брандусов.

Премьер-лига. 39 тур

ТОМЬ — ТЕРЕК

Александр БУБНОВ,

эксперт Sportbox.ru

Антон БРАНДУСОВ,

ведущий текстовых трансляций на Sportbox.ru

Думаю, «Томь», как и нальчикский «Спартак», обречена на вылет. Но отбывать номер хозяева не станут.

Прогноз: 1:0

Томичи в последних матчах стабильно набирают очки, в то время как подопечные Станислава Черчесова сбавили обороты, выиграв из последних трех матчей лишь один. Против "Томи" им легкой прогулки также никто не обещает, поэтому ничья в этом матче наиболее вероятна. Вопрос лишь в том, забьют команды или нет.

Прогноз: 0:0

ИТОГ: 3:0

 

КУБАНЬ — ЛОКОМОТИВ

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

Тяжелый матч для прогноза. «Кубань» в последнее время непредсказуема. В гостях краснодарцы играют не очень хорошо, но дома очки отнимают регулярно. «Локомотиву», в свою очередь, отступать некуда. Думаю, будет ничья, хотя оба соперника станут играть на победу.

 
Прогноз: 1:1

Краснодарцы, похоже, уже выполнили задачу на сезон - команда оказалась в первой восьмерке. Игрокам Дана Петреску необходимо доказать своим болельщикам, что они тут не просто в роли "зрителей" и постараться взять очки. Но "Локомотив", обозленный двумя поражениями кряду, сделать этого не даст.

Прогноз: 1:2

ИТОГ: 1:1

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — АМКАР

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

«Крыльям Советов» очки очень нужны. Плюс у самарцев должен вернуться в строй Александр Глеб, а вот у «Амкара», наоборот, есть потери в обороне. Миодрагу Божовичу придется перестраивать игру, что может негативно сказаться на слаженности действий пермяков как в защите, так и в атаке.

Прогноз: 1:0

Хозяева изо всех сил стараются избежать переходного турнира, поэтому результат в этой встрече - задача первостепенная. Тем более, что "Амкар" находится на достаточно безопасном расстоянии от зоны вылета.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 2:1

ЗЕНИТ — ЦСКА

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

На сегодняшний день «Зенит» сильнее армейцев, плюс он играет дома. У ЦСКА давно появились проблемы в атаке, а с травмой Сергея Игнашевича они начнутся и в обороне. У красно-синих и так было мало шансов на успех. Теперь их стало еще меньше.

Прогноз: 2:0

Питерцы в этом туре могут практически обеспечить себе золотые медали. Для этого нужно обыграть армейцев, которых потихоньку скашивает эпидемия травм (теперь еще и Игнашевич). ЦСКА будет биться изо всех сил, поскольку поражение сильно понизит их шансы на итоговое второе место. Однако, преимущество все же отдам хозяевам.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 2:0

 

СПАРТАК НЧ — ВОЛГА

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

Волжане в последнее время производят хорошее впечатление, в том числе это касается недавнего полуфинала Кубка России с московским «Динамо». А вот у нальчикского «Спартака», оставшегося без главного тренера, сейчас большие проблемы.

Прогноз: 1:2

Нальчане обосновались на последней строчке в таблице и, честно говоря, не вижу для них "света в конце тоннеля". Скорее всего, спартаковцы следующий сезон начнут в ФНЛ. С учетом того как может играть "Волга", перспективы хозяев в этом матче очень туманны. Однако не будем забывать, что «основа» волжан прилично набегалась в матче с «Динамо» и может попросту не успеть восстановить силы.

Прогноз: 0:0

ИТОГ: 3:0
 

СПАРТАК М — РУБИН

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

У спартаковцев, как и у армейцев, тоже много проблем, но они играют дома. Впрочем, для «Рубина» выступление в чужих стенах никогда не было особой проблемой. После выхода в финал Кубка России подопечные Курбана Бердыева должны испытать эмоциональный подъем. Думаю, как и в Краснодаре, оба соперника станут играть на победу, но в итоге получится ничья.

Прогноз: 1:1

Команда Курбана Бердыева вышла в финал Кубка России, затратив необходимую энергию в матче с "Ростовом". Учитывая вышеизложенный факт, а также слаженную поддержку болельщиков команды Валерия Карпина, рискну поставить на победу красно-белых.

Прогноз: 2:1

ИТОГ: 2:0

 

АНЖИ — ДИНАМО

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

В прошлом туре с ЦСКА в Москве «Анжи» выглядел солидно. Особенно приятное впечатление произвела средняя линия дагестанцев, а полузащита, как известно, является двигателем любой команды. Плюс подопечные Гуса Хиддинка мало пропускают. У «Динамо» же, несмотря на выход в финал Кубка России, есть проблемы с организацией игры.

Прогноз: 1:0

Еще один поединок с новоиспеченным финалистом Кубка страны. Большую роль для "Динамо" сыграет наличие/отсутствие в стартовом составе Андрея Воронина. С ним и без него москвичи - две разные команды, что и продемонстрировал матч против "Волги". Махачкалинцы, вернувшиеся домой после двух выездных матчей без забитых мячей, перед своими болельщиками обязаны идти вперед.
 

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 0:1

 

РОСТОВ — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Антон БРАНДУСОВ

«Краснодар» – команда веселая, но хозяевам нужно побеждать, чтобы прервать серию из трех поражений подряд: двух в чемпионате и одного в полуфинале Кубка России с «Рубином».

Прогноз: 1:0

 

Ростовчане в этом сезоне еще не набирали очков в матчах против краснодарской команды. Очередной шанс желто-синие упустить не должны, несмотря на участие в кубковой игре посреди недели.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 1:1

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

31 10 5 (Артур Петросьян)
32 20 20 (Артуш Мкртчян)
33 19 9 (Антонина Голикова)
34 12 11 (Арсений Пиганов)
35 7 13 (Александр Кузмак)
36 8 10 (Михаил Максимов)
37 5 2 (Владимир Копестеринский)
38 18 21 (Александр Назаров)
39* 13 9 (Антон Брандусов)
Cчет по очкам 437 397
Счет по турам 23 16

 

* - текущий счет

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига - 2011/12. Первый этап

Архив: Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

 

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

 

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх