20.07.2015
18:30
Спартак-2

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 3-го тура первенства ФНЛ между "Шинником" и "Спартаком-2" состоится 20 июля в 18:30 по московскому времени. Обе команды уступили в первом круге и добились побед во втором. При этом ярославцы по всем статьям переиграли в гостях "КАМАЗ", а красно-белые были сильнее одного из фаворитов ФНЛ - "Газовика". Наверняка без поддержки москвичи не останутся. При этом выезды фанатов "Спартака" в Ярославль очень часто сопровождаются беспорядками. Посмотрим, что будет сегодня. Не пропустите онлайн-трансляцию одного из центральных матчей тура на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Шинник вводит мяч в игру.
  •  01:15 Угловой: Султонов Мухаммад (Шинник) навешивает в штрафную.
  • 01:59 Удар по воротам: Султонов Мухаммад (Шинник) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Султонов. Мяч летит в сторону спартаковских болельщиков.
  •  04:33 Удар по воротам: Давыдов Денис (Спартак-2) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Давыдов уже на четвертой минуте едва не открывает счет в матче! С передачи Савичева бил спартаковский Месси с 10-ти метров. Мяч пролетел чуть выше перекладины!
  • 07:11 Совсем мало зрителей на стадионе. Увы, с каждым годом на "Шинник" ходят все меньше и меньше. Слышно сейчас только московских болельщиков.
  •  08:27 Офсайд: Мязин Андрей (Шинник) оказывается в положении "вне игры".
  •  13:31 Офсайд: Сиротов Владислав (Шинник) оказывается в положении "вне игры".
  • 14:23 С небольшим преимуществом "Шинника" проходит игра. Впрочем, до опасных моментов у ворот Песьякова дело не доходит.
  •  14:37 Офсайд: Мязин Андрей (Шинник) оказывается в положении "вне игры".
  •  17:03 Угловой: Савичев Константин (Спартак-2) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 17:14 Удар по воротам: Леонтьев Игорь (Спартак-2) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  20:04 Удар по воротам: Войдель Роман (Шинник) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Перспективная атака ярославцев закончилась ударом Войделя прямо в Мязина. А позиция у капитана хозяев была неплохой.
  •  21:51 Удар по воротам: Плэтикэ Михаил (Шинник) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Плотный дальний удар наносит Платика. Песьяков справился уверенно. Для Сергея этот матч должен быть принципиальным.
  •  23:22 Угловой: Султонов Мухаммад (Шинник) навешивает в штрафную.
  • 24:34 Удар по воротам: Сиротов Владислав (Шинник) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мощный удар наносит Сиротов с 25-ти метров. Если бы не нога Пуцко, то было бы очень опасно. Песьяков момента удара не видел.
  •  24:44 Угловой: Султонов Мухаммад (Шинник) навешивает в штрафную.
  •  24:51 Угловой: Султонов Мухаммад (Шинник) навешивает в штрафную.
  • 26:31 В последние минуты вся игра проходит на половине поля гостей. До звездных по меркам ФНЛ нападающих "Спартака" дело не доходит. Например, Яковлев как будто растворился на поле.
  •  27:36 Угловой: Султонов Мухаммад (Шинник) навешивает в штрафную.
  •  35:36 Угловой: Сиротов Владислав (Шинник) навешивает в штрафную.
  •  40:44 Гол: Войдель Роман (Шинник) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет ярославцы! С 25-ти метров идеально исполнил штрафной Войдель. Песьяков реагировал с опозданием и до мяча не дотянулся. 1:0!
  •  43:08 Удар по воротам: Яковлев Павел (Спартак-2) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Яковлев был близок к тому, чтобы быстро счет сравнять. С линии штрафной Павел не смог поразить пустой угол.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • "Шинник" был немногим лучше в первом тайме, и счет на табло можно признать закономерным. Голевых моментов у ворот Песьякова было мало, однако давление чувствовалось. Красно-белым нужно прибавлять после перерыва. Пока большого желания убиваться на поле у Яковлева и компании не видно.
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак-2 вводит мяч в игру.
  •  46:39 Наказание: Леонтьев Игорь (Спартак-2) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Леонтьев. Хватал руками Малояна опорный полузащитник "Спартака".
  • 52:09 Не меняется характер игры после перерыва. По-прежнему командная игра у гостей совсем не просматривается. Пора бы уже Бушманову вносить изменения.
  • 52:51 Удар по воротам: Войдель Роман (Шинник) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На этот раз Войдель пробил очень неудачно. Выделяется сегодня на поле капитан ярославцев.
  • 54:51 Прострел: Ходырев Антон (Спартак-2) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Простреливал Ходырев на Давыдова - здорово на выходе действует Яшин.
  •  55:54 Удар по воротам: Малоян Артур (Шинник) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Резкий удар в ближний угол наносит Малоян. Мяч летит мимо цели.
  • 56:03 Удар по воротам: Давыдов Денис (Спартак-2) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  57:22 Наказание: Ятченко Евгений (Шинник) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Ятченко грубо сыграл против Леонтьева. Счет по карточкам сравнялся.
  • 58:06 Удар по воротам: Брызгалов Сергей (Спартак-2) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:49 Замена: Мязин Андрей (Шинник) уходит. Павленко Александр (Шинник) выходит. Дебютирует в сезоне еще один экс-спартаковец.
  •  60:55 Гол: Кротов Вячеслав (Спартак-2) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Яковлев Павел (Спартак-2). Счёт 1:1. ГООООООЛ Сравнивают счет москвичи! Сработало атакующее трио "Спартака". Давыдов нашел в штрафной Яковлева, а Павел здорово прострелил на Кротова. Тому оставалось только подставить ногу. 1:1!
  •  64:13 Удар по воротам: Давыдов Денис (Спартак-2) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И тут же Давыдов должен был выводить вперед гостей! Денис легко разобрался в штрафной с Ламанжом и пробил в дальний угол. Мяч прошел в метре от штанги!
  •  64:24 Замена: Султонов Мухаммад (Шинник) уходит. Митасов Артём (Шинник) выходит.
  • 67:07 Отказались от активной игры впереди ярославцы, и "Спартак" сразу же этим воспользовался. Сейчас гости все чаще и чаще задерживаются на половине поля хозяев.
  •  67:18 Наказание: Ходырев Антон (Спартак-2) получает жёлтую карточку (грубая игра). Проход Митасова по правому флангу останавливает Ходырев с нарушением правил.
  • 68:12 Удар по воротам: Павленко Александр (Шинник) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С непростым ударом Павленко справился Песьяков. Отметим, что выросли скорости во втором тайме.
  •  70:20 Замена: Ходырев Антон (Спартак-2) уходит. Фадеев Николай (Спартак-2) выходит.
  • 72:47 Удар по воротам: Савичев Константин (Спартак-2) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Скорее навес на Пуцко исполнял со штрафного Савичев. Чуть-чуть не хватило защитнику, чтобы добраться до мяча.
  •  73:53 Наказание: Войдель Роман (Шинник) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вновь сравнялся счет по карточкам. Активный Войдель на этот раз отметился в протоколе со знаком "минус".
  •  75:23 Замена: Кротов Вячеслав (Спартак-2) уходит. Козлов Александр (Спартак-2) выходит.
  •  76:57 Замена: Плэтикэ Михаил (Шинник) уходит. Маляров Никита (Шинник) выходит.
  •  81:07 Замена: Леонтьев Игорь (Спартак-2) уходит. Тимофеев Артем (Спартак-2) выходит.
  •  84:02 Замена: Малоян Артур (Шинник) уходит. Булия Эдуард (Шинник) выходит.
  •  86:07 Замена: Савичев Константин (Спартак-2) уходит. Каюмов Дмитрий (Спартак-2) выходит.
  • 87:23 Удар по воротам: Козлов Александр (Спартак-2) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот.
  •  87:36 Угловой: Каюмов Дмитрий (Спартак-2) навешивает в штрафную.
  •  89:52 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +00:47 Удар по воротам: Павленко Александр (Шинник) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  +01:16 Угловой: Павленко Александр (Шинник) навешивает в штрафную.
  • +01:50 Удар по воротам: Митасов Артём (Шинник) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +04:29 Удар по воротам: Павленко Александр (Шинник) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  +04:37 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:37. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону)
  • Судья на линии 2: Усачев Роман (Ростов-на-Дону)
  • Резервный судья: Бугров Илья (Рыбинск)