03.08.2014
18:00
Тюмень

Тюмень

•  Всем привет! Sportbox.ru продолжает пристально следить за происходящими событиями в розыгрыше Футбольной Национальной Лиги. Предлагаем последством текстовой трансляции последить за игрой самарских "Крыльев Советов" и ФК "Тюмень"! Стартовавший тур уже принес несколько неожиданных результатов, но, честно говоря, не очень верится в то, что "Крылья" оступятся в этой встрече. Во-первых из-за того, что они в прошлом туре были биты "Тосно", а значит позволить себе проиграть второй раз подряд самарцы попросту не позволят. Да, и болельщик может не простить. Во-вторых потому, что "Тюмень", стартовав очень даже неплохо, все-таки классом пониже своего сегодняшнего соперника. Впрочем, все предматчевые расклады можно перечеркнуть одним точным ударом. Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Крылья Советов вводит мяч в игру.
  • 00:37 Удар по воротам: Драгун Станислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 04:01  "Крылья"с первых минут завладели мячом, пытаясь вывести кого-то из футболистов на ударную позицию. Пока, честно говоря, получается это с большим трудом.
  • 06:06 "Тюмень" очень плотно играет на своей половине поля, практически не давая свободы сопернику. В таких условиях "Крыльям" очень тяжело придумать что-то вблизи ворот Рената Соколова.
  • 08:50  Стоит отметить, что "Тюмень" не жмется к своим воротам, а при первой же возможности старается что-то придумать в атаке.
  •  09:48 Удар по воротам: Ткачук Денис (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый момент для взятия ворот! Цаллагов передачей с правого фланга нашел в чужой штрафной Ткачука, который в касание бил в левый от себя угол! Чуть неточно!!
  •  12:49 Наказание: Драгун Станислав (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Драгун, не смотря на призывы "не фолить" со скамейки запасных, не удержался и руками зацепил Мамтова.
  •  14:11 Гол: Корниленко Сергей (Крылья Советов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Чочиев Алан (Крылья Советов). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООЛ!!! Корниленко скинул мяч на ход Чочиеву, который сначала немного притормозил, а затем откатил мяч чуть назад, под удар Корниленко. Сергей мощным ударом поразил ближний угол ворот!!
  •  17:57 Угловой: Чухлей Андрей (Тюмень) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 18:17  Классная контратака могла бы получиться у "Крыльев", если бы Делькин на входе в штрафную не подыграл себе рукой. Уж очень очевидным было движение руки к мячу, но арбитр лишь устно предупредил футболиста самарской команды, не став показывать ему "горчичник".
  •  21:51 Наказание: Телес Бруно (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бруно Телес прямой ногой пошел в подкат, буквально срезав Шляпкина.
  • 24:23 Скорости в игре у нас упали. Сейчас на поле очень много позиционной борьбы.
  • 25:58 Задумчив Франк Веркотерен. Бельгийский наставник "Крыльев" видит, что преимущество его команды постепенно сходит на "нет". Впрочем, пока никаких кадровых изменений не будет.
  • 27:41 Удар по воротам: Мамтов Хасан (Тюмень) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:52 Полчаса отыграли команды: нужно отметить, что в игре достаточно много фолов, которые заслуживают карточек. Но арбитр иногда просто решается ограничиться устным предупреждением.
  • 31:11 Удар по воротам: Чочиев Алан (Крылья Советов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:21 Офсайд: Делькин Артём (Крылья Советов) оказывается в положении "вне игры".
  • 32:57 Все атаки "Тюмени" строятся через правый фланг, где действует Андрей Чухлей. А вот противоположная бровка, на которой играет Владимир Коробка, пока "молчит".
  • 36:22 Константин Галкин от бровки сейчас высказал мнение об игре своей команды, призывая подопечных побыстрее выходить из обороны и активнее действовать на чужой половине поля.
  • 38:21 В последние минуты "Крылья" очень активно прессингуют соперника, который даже не может выйти со своей половины поля.
  •  39:55 Удар по воротам: Чухлей Андрей (Тюмень) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Чухлей очень грамотно открылся под скидку Мамтова и нанес удар низом в дальний угол! Конюхову пришлось сложиться, чтобы спасти свою команду!!!
  • 39:57 Удар по воротам: Коробка Владимир (Тюмень) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 42:52 Подходит к концу первый тайм. "Крылья" впереди с минимальным преимуществом в счете. Игра в последние минуты у нас выровнялась, как итог, у "Тюмени" появились шансы отыграться, так что самое интересное ждет нас впереди.
  •  44:59 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:27 Удар по воротам: Клёнкин Данил (Тюмень) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:58. Перерыв..
  • Команды отправляются на перерыв! "Крылья" в очень интересном матче пока впереди 1:0. Стоит отметить, что игра действительно держит в напряжении, команды очень стараются, причем не отсиживаются в обороне, а при первой же возможности идут вперед. Надеемся, что и после перерыва футбол будет атакующим. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Тюмень вводит мяч в игру.
  •  45:43 Гол: Ткачук Денис (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Цаллагов Ибрагим (Крылья Советов). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООЛ!!! "Крылья" забивают в первой же атаке после перерыва! Цаллагов с правого фланга выполнил прострел, защитники откровенно прозевали подключение Ткачука, который с угла вратарской поразил ближний угол ворот!!!
  • 48:20 Удар по воротам: Коробка Владимир (Тюмень) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  50:29 Замена: Шляпкин Алексей (Тюмень) уходит. Павленко Андрей (Тюмень) выходит.
  • 53:31  В составе "Тюмени", пожалуй, выделяется только Андрей Чухлей, который постоянно тащит мяч вперед. Но партнеры его поддерживают очень редко.
  •  53:55 Замена: Коробка Владимир (Тюмень) уходит. Теленков Никита (Тюмень) выходит.
  • 55:01 Чухлей забросил мяч на ход партнеру, который в падении сумел пробросить футбольный снаряд мимо выскочившего навстречу голкипера. Защитники "Крыльев" этот прострел с легкостью ликвидировали.
  • 56:52 Многовато сумбура стало в действиях команд. Из-за этого и так невысокие скорости  падают все ниже.
  • 57:09 Удар по воротам: Кулешов Владимир (Тюмень) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:13 Замена: Делькин Артём (Крылья Советов) уходит. Немов Петр (Крылья Советов) выходит.
  •  60:39 Удар по воротам: Драгун Станислав (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Корниленко очень грамотно укрыл мяч корпусом, затем увидел подключение Драгуна и отдал ему передачу на ход. Станислав пробил низом в касание, но в дальний угол не попал!
  •  61:39 Наказание: Данилов Сергей (Тюмень) получает жёлтую карточку (грубая игра). Данилов получает карточку за срыв потенциально опасной атаки соперника.
  •  61:58 Замена: Клёнкин Данил (Тюмень) уходит. Зарва Дмитрий (Тюмень) выходит.
  • 63:56 Удар по воротам: Павленко Андрей (Тюмень) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  65:18 Замена: Чухлей Андрей (Тюмень) уходит. Гогберашвили Владимир (Тюмень) выходит.
  •  65:44 Удар по воротам: Чочиев Алан (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Еще один 100%-й момент у хозяев! На этот раз Чочиев спокойно получил мяч на линии штрафной, переложил его под левую и низом отправил в ближний угол. Штанга приходит на выручку "Тюмени"!
  • 67:25 Удар по воротам: Телес Бруно (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 69:15 Удар по воротам: Теленков Никита (Тюмень) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 69:48 Продолжают атаковать "Крылья". Если самарцы не сбавят обороты, то третий гол - это вопрос времени.
  •  73:43 Офсайд: Корниленко Сергей (Крылья Советов) оказывается в положении "вне игры".
  • 75:16 Удар по воротам: Гогберашвили Владимир (Тюмень) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  75:55 Гол: Зарва Дмитрий (Тюмень) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Теленков Никита (Тюмень). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ!!! Секундная расслабленность обороны "Крыльев" привела в голу в их ворота! Теленков прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, а Зарва оттуда в касание переправил мяч в дальний угол! Интрига возрождается!
  • 77:06 Удар по воротам: Зарва Дмитрий (Тюмень) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 79:01 Удар по воротам: Гогберашвили Владимир (Тюмень) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  79:23 Угловой: Гогберашвили Владимир (Тюмень) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:56 Угловой: Гогберашвили Владимир (Тюмень) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  80:36 Замена: Драгун Станислав (Крылья Советов) уходит. Надсон Жозе (Крылья Советов) выходит.
  •  80:54 Замена: Чочиев Алан (Крылья Советов) уходит. Баляйкин Евгений (Крылья Советов) выходит.
  • 81:31 Около 10 минут осталось играть командам: болельщиков "Крыльев" ждет нервная концовка, их команда после пропущенного мяча действует уже не так уверенно.
  • 83:12 Да и мяч перестал держаться у самарцев. Видимо, они сейчас большими силами отойдут назад, в надежде поймать соперника на контратаке.
  •  84:44 Удар по воротам: Ткачук Денис (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ткачук с угла штрафной зарядил низом, но Соколов сумел-таки парировать удар!!
  • 88:52 Удар по воротам: Зарва Дмитрий (Тюмень) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +02:36 Замена: Ткачук Денис (Крылья Советов) уходит. Елисеев Александр (Крылья Советов) выходит.
  •  +03:52 Угловой: Махмудов Эмин (Крылья Советов) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +04:27 Наказание: Теленков Никита (Тюмень) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Теленков что-то не поделил с Корниленко, а затем еще высказал несогласие с решением рефери.
  •  +05:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:08. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Все! Самарские "Крылья Советов" в домашнем матче обыгрывают ФК "Тюмень" со счетом 2:1. Эта победа позволяет команде Франка Веркотерена в live-таблице выскочить на третье место с 10-ю очками в активе. Самарских болельщиков поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Касьянков Иван (Кировск)
  • Судья на линии 2: Шимарыгин Александр (Сосновый Бор)
  • Резервный судья: Борисов Александр (Самара)