Календарь

Дата
06.07.2014    Тур 01 Луч-ЭнергияСКА-Энергия 1:1 T
06.07.2014    Тур 01 Динамо СПбТомь 0:1 T
06.07.2014    Тур 01 ЕнисейСокол 1:2
06.07.2014    Тур 01 ВолгаСибирь 2:0 T
06.07.2014    Тур 01 ГазовикТосно 2:2 T
06.07.2014    Тур 01 ШинникБалтика 2:1 T
06.07.2014    Тур 01 ВолгарьТюмень 2:2
06.07.2014    Тур 01 Крылья СоветовХимик 0:0 T
06.07.2014    Тур 01 АнжиСахалин 1:0 T
12.07.2014    Тур 02 СибирьВолгарь 1:0 T
12.07.2014    Тур 02 ТомьЕнисей 0:2 T
12.07.2014    Тур 02 ШинникВолга 1:1 T
12.07.2014    Тур 02 ТосноДинамо СПб 2:1 T
12.07.2014    Тур 02 ХимикЛуч-Энергия 2:3
12.07.2014    Тур 02 ТюменьГазовик 1:4
12.07.2014    Тур 02 СоколКрылья Советов 0:1 T
12.07.2014    Тур 02 АнжиБалтика 0:0 T
12.07.2014    Тур 02 СахалинСКА-Энергия 1:0 T
19.07.2014    Тур 03 СКА-ЭнергияХимик 2:1
19.07.2014    Тур 03 Луч-ЭнергияСокол 0:1 T
19.07.2014    Тур 03 ЕнисейТосно 1:2 T
19.07.2014    Тур 03 ВолгаАнжи 1:3 T
19.07.2014    Тур 03 Динамо СПбТюмень 0:1
19.07.2014    Тур 03 Крылья СоветовТомь 2:1 T
19.07.2014    Тур 03 ГазовикСибирь 1:1 T
19.07.2014    Тур 03 ВолгарьШинник 1:1
19.07.2014    Тур 03 БалтикаСахалин 1:0
27.07.2014    Тур 04 СахалинХимик 0:1
27.07.2014    Тур 04 СибирьДинамо СПб 0:0
27.07.2014    Тур 04 ТомьЛуч-Энергия 3:1 T
27.07.2014    Тур 04 ТосноКрылья Советов 1:0 T
27.07.2014    Тур 04 ТюменьЕнисей 2:0
27.07.2014    Тур 04 ШинникГазовик 0:1
27.07.2014    Тур 04 БалтикаВолга 2:1 T
27.07.2014    Тур 04 СоколСКА-Энергия 2:2 T
27.07.2014    Тур 04 АнжиВолгарь 2:0 T
03.08.2014    Тур 05 СКА-ЭнергияТомь 2:3 T
03.08.2014    Тур 05 Луч-ЭнергияТосно 4:1 T
03.08.2014    Тур 05 Динамо СПбШинник 1:1
03.08.2014    Тур 05 ГазовикАнжи 1:0 T
03.08.2014    Тур 05 ВолгаСахалин 3:0 T
03.08.2014    Тур 05 Крылья СоветовТюмень 2:1 T
03.08.2014    Тур 05 ХимикСокол 1:3
03.08.2014    Тур 05 ВолгарьБалтика 1:1
04.08.2014    Тур 05 ЕнисейСибирь 4:1
10.08.2014    Тур 06 СахалинСокол 1:0
10.08.2014    Тур 06 ТомьХимик 3:0 T
10.08.2014    Тур 06 СибирьКрылья Советов 0:2 T
10.08.2014    Тур 06 ТюменьЛуч-Энергия 0:1
10.08.2014    Тур 06 ВолгаВолгарь 0:2 T
10.08.2014    Тур 06 ТосноСКА-Энергия 2:0
10.08.2014    Тур 06 ШинникЕнисей 1:1
10.08.2014    Тур 06 АнжиДинамо СПб 5:1 T
10.08.2014    Тур 06 БалтикаГазовик 2:2 T
17.08.2014    Тур 07 СКА-ЭнергияТюмень 1:1
17.08.2014    Тур 07 ЕнисейАнжи 1:0 T
17.08.2014    Тур 07 Луч-ЭнергияСибирь 2:1
17.08.2014    Тур 07 Динамо СПбБалтика 0:2
17.08.2014    Тур 07 ГазовикВолга 5:0 T
17.08.2014    Тур 07 Крылья СоветовШинник 1:1 T
17.08.2014    Тур 07 ВолгарьСахалин 2:1
17.08.2014    Тур 07 СоколТомь 1:1 T
17.08.2014    Тур 07 ХимикТосно 2:2
24.08.2014    Тур 08 СахалинТомь 0:4 T
24.08.2014    Тур 08 ШинникЛуч-Энергия 1:1
24.08.2014    Тур 08 СибирьСКА-Энергия 2:2
24.08.2014    Тур 08 ВолгаДинамо СПб 0:0
24.08.2014    Тур 08 ТосноСокол 2:1 T
24.08.2014    Тур 08 ТюменьХимик 3:1
24.08.2014    Тур 08 ВолгарьГазовик 2:1 T
24.08.2014    Тур 08 АнжиКрылья Советов 2:1 T
24.08.2014    Тур 08 БалтикаЕнисей 1:1
07.09.2014    Тур 09 СКА-ЭнергияШинник 2:2
07.09.2014    Тур 09 ЕнисейВолга 1:0
07.09.2014    Тур 09 ХимикСибирь 2:0
07.09.2014    Тур 09 ГазовикСахалин 0:0 T
07.09.2014    Тур 09 Динамо СПбВолгарь 1:2
07.09.2014    Тур 09 ТомьТосно 2:2 T
07.09.2014    Тур 09 Крылья СоветовБалтика 2:0 T
07.09.2014    Тур 09 СоколТюмень 2:1
13.09.2014    Тур 10 СибирьСокол 0:2
13.09.2014    Тур 10 ТюменьТомь 1:2 T
13.09.2014    Тур 10 ШинникХимик 2:1
13.09.2014    Тур 10 ГазовикДинамо СПб 2:1
13.09.2014    Тур 10 ВолгаКрылья Советов 0:4 T
13.09.2014    Тур 10 ТосноСахалин 1:0 T
13.09.2014    Тур 10 АнжиСКА-Энергия 1:1 T
13.09.2014    Тур 10 ВолгарьЕнисей 0:0
13.09.2014    Тур 10 БалтикаЛуч-Энергия 1:2
20.09.2014    Тур 11 СКА-ЭнергияБалтика 2:0
20.09.2014    Тур 11 Луч-ЭнергияВолга 1:3
20.09.2014    Тур 11 ТомьСибирь 1:1
20.09.2014    Тур 11 ЕнисейГазовик 1:1
20.09.2014    Тур 11 ХимикАнжи 0:0 T
20.09.2014    Тур 11 Динамо СПбСахалин 0:1
20.09.2014    Тур 11 ТосноТюмень 1:0
20.09.2014    Тур 11 Крылья СоветовВолгарь 1:1
20.09.2014    Тур 11 СоколШинник 1:4
29.09.2014    Тур 12 ГазовикКрылья Советов 0:1 T
29.09.2014    Тур 12 СахалинТюмень 0:0
29.09.2014    Тур 12 СибирьТосно 2:1 T
29.09.2014    Тур 12 ВолгаСКА-Энергия 6:0
29.09.2014    Тур 12 ШинникТомь 0:0 T
29.09.2014    Тур 12 АнжиСокол 3:0 T
29.09.2014    Тур 12 БалтикаХимик 1:0
29.09.2014    Тур 12 ВолгарьЛуч-Энергия 2:1
30.09.2014    Тур 12 Динамо СПбЕнисей 1:0
05.10.2014    Тур 13 Луч-ЭнергияГазовик 2:2
05.10.2014    Тур 13 СКА-ЭнергияВолгарь 1:0
05.10.2014    Тур 13 ТомьАнжи 1:0 T
05.10.2014    Тур 13 ЕнисейСахалин 3:1
05.10.2014    Тур 13 Крылья СоветовДинамо СПб 1:1 T
05.10.2014    Тур 13 ТюменьСибирь 4:1
05.10.2014    Тур 13 ТосноШинник 0:0 T
05.10.2014    Тур 13 СоколБалтика 1:1
05.10.2014    Тур 13 ХимикВолга 2:3 T
11.10.2014    Тур 14 ГазовикСКА-Энергия 1:1
11.10.2014    Тур 14 Динамо СПбЛуч-Энергия 0:2
11.10.2014    Тур 14 ЕнисейКрылья Советов 0:1 T
11.10.2014    Тур 14 СахалинСибирь 0:1
11.10.2014    Тур 14 ВолгаСокол 2:1 T
11.10.2014    Тур 14 АнжиТосно 1:0 T
11.10.2014    Тур 14 ВолгарьХимик 2:2
11.10.2014    Тур 14 ШинникТюмень 2:0
11.10.2014    Тур 14 БалтикаТомь 1:2 T
15.10.2014    Тур 09 Луч-ЭнергияАнжи 1:2 T
19.10.2014    Тур 15 СКА-ЭнергияДинамо СПб 3:1
19.10.2014    Тур 15 Луч-ЭнергияЕнисей 0:1
19.10.2014    Тур 15 ТомьВолга 1:1 T
19.10.2014    Тур 15 СибирьШинник 3:1
19.10.2014    Тур 15 ХимикГазовик 0:3
19.10.2014    Тур 15 ТосноБалтика 1:0
19.10.2014    Тур 15 Крылья СоветовСахалин 5:3 T
19.10.2014    Тур 15 СоколВолгарь 1:0
19.10.2014    Тур 15 ТюменьАнжи 0:1 T
25.10.2014    Тур 16 ГазовикСокол 1:1
25.10.2014    Тур 16 Динамо СПбХимик 1:0
25.10.2014    Тур 16 ЕнисейСКА-Энергия 0:0
25.10.2014    Тур 16 СахалинШинник 0:1
25.10.2014    Тур 16 ВолгаТосно 3:1 T
25.10.2014    Тур 16 Крылья СоветовЛуч-Энергия 2:2 T
25.10.2014    Тур 16 АнжиСибирь 1:3 T
25.10.2014    Тур 16 БалтикаТюмень 1:1
25.10.2014    Тур 16 ВолгарьТомь 1:3
02.11.2014    Тур 17 СКА-ЭнергияКрылья Советов 1:0 T
02.11.2014    Тур 17 Луч-ЭнергияСахалин 1:1
02.11.2014    Тур 17 ТомьГазовик 0:2 T
02.11.2014    Тур 17 ТосноВолгарь 2:4
02.11.2014    Тур 17 ТюменьВолга 2:1 T
02.11.2014    Тур 17 СибирьБалтика 2:0
02.11.2014    Тур 17 ХимикЕнисей 1:3
02.11.2014    Тур 17 ШинникАнжи 0:1 T
02.11.2014    Тур 17 СоколДинамо СПб 1:1
08.11.2014    Тур 18 Луч-ЭнергияХимик 1:0
08.11.2014    Тур 18 СКА-ЭнергияСахалин 0:1
08.11.2014    Тур 18 ЕнисейТомь 0:3 T
08.11.2014    Тур 18 ГазовикТюмень 2:1
08.11.2014    Тур 18 ВолгаШинник 1:5 T
08.11.2014    Тур 18 ВолгарьСибирь 2:0
08.11.2014    Тур 18 БалтикаАнжи 2:3 T
08.11.2014    Тур 18 Крылья СоветовСокол 2:1 T
09.11.2014    Тур 18 Динамо СПбТосно 1:3 T
14.11.2014    Тур 19 СахалинБалтика 0:0
14.11.2014    Тур 19 ТомьКрылья Советов 1:0 T
14.11.2014    Тур 19 СибирьГазовик 2:1
14.11.2014    Тур 19 ТосноЕнисей 3:1
14.11.2014    Тур 19 ТюменьДинамо СПб 0:0
14.11.2014    Тур 19 ХимикСКА-Энергия 1:0
14.11.2014    Тур 19 АнжиВолга 2:0 T
14.11.2014    Тур 19 СоколЛуч-Энергия 1:2
14.11.2014    Тур 19 ШинникВолгарь 1:1
18.11.2014    Тур 20 Луч-ЭнергияТомь 0:0
18.11.2014    Тур 20 ГазовикШинник 1:1 T
18.11.2014    Тур 20 СКА-ЭнергияСокол 0:0
18.11.2014    Тур 20 ЕнисейТюмень 1:1
18.11.2014    Тур 20 Динамо СПбСибирь 2:2
18.11.2014    Тур 20 Крылья СоветовТосно 0:2 T
18.11.2014    Тур 20 ХимикСахалин 1:2
18.11.2014    Тур 20 ВолгаБалтика 0:0
18.11.2014    Тур 20 ВолгарьАнжи 0:3 T
21.11.2014    Тур 21 ТосноЛуч-Энергия 2:1 T
22.11.2014    Тур 21 ТомьСКА-Энергия 1:0 T
22.11.2014    Тур 21 СахалинВолга 2:3 T
22.11.2014    Тур 21 ТюменьКрылья Советов 0:1 T
22.11.2014    Тур 21 СибирьЕнисей 0:0
22.11.2014    Тур 21 ШинникДинамо СПб 2:1
22.11.2014    Тур 21 БалтикаВолгарь 0:0
22.11.2014    Тур 21 СоколХимик 1:2
22.11.2014    Тур 21 АнжиГазовик 2:1 T
14.03.2015    Тур 22 ЕнисейШинник 2:1
14.03.2015    Тур 22 Луч-ЭнергияТюмень 1:1
14.03.2015    Тур 22 Крылья СоветовСибирь 2:1
14.03.2015    Тур 22 ГазовикБалтика 1:0
14.03.2015    Тур 22 ХимикТомь 2:0
14.03.2015    Тур 22 СКА-ЭнергияТосно 1:2
14.03.2015    Тур 22 Динамо СПбАнжи 0:2
14.03.2015    Тур 22 ВолгарьВолга 1:0
14.03.2015    Тур 22 СоколСахалин 1:0
18.03.2015    Тур 23 ТомьСокол 2:1
18.03.2015    Тур 23 СахалинВолгарь 2:2
18.03.2015    Тур 23 СибирьЛуч-Энергия 1:0
18.03.2015    Тур 23 ТюменьСКА-Энергия 2:0
18.03.2015    Тур 23 ТосноХимик 3:1
18.03.2015    Тур 23 ВолгаГазовик 0:1
18.03.2015    Тур 23 АнжиЕнисей 5:1
18.03.2015    Тур 23 ШинникКрылья Советов 0:0
18.03.2015    Тур 23 БалтикаДинамо СПб 1:0
22.03.2015    Тур 24 Луч-ЭнергияШинник 1:2
22.03.2015    Тур 24 ХимикТюмень 2:2
22.03.2015    Тур 24 ЕнисейБалтика 0:1
22.03.2015    Тур 24 ГазовикВолгарь 3:2
22.03.2015    Тур 24 Динамо СПбВолга 0:1
22.03.2015    Тур 24 ТомьСахалин 2:2
22.03.2015    Тур 24 СКА-ЭнергияСибирь 0:0
22.03.2015    Тур 24 Крылья СоветовАнжи 1:0
22.03.2015    Тур 24 СоколТосно 1:2
29.03.2015    Тур 25 СахалинГазовик 0:0
29.03.2015    Тур 25 СибирьХимик 1:1
29.03.2015    Тур 25 ТосноТомь 0:1
29.03.2015    Тур 25 ВолгаЕнисей 3:2
29.03.2015    Тур 25 ШинникСКА-Энергия 2:0
29.03.2015    Тур 25 ТюменьСокол 1:0
29.03.2015    Тур 25 ВолгарьДинамо СПб 3:0
29.03.2015    Тур 25 АнжиЛуч-Энергия 2:0
29.03.2015    Тур 25 БалтикаКрылья Советов 0:2
05.04.2015    Тур 26 Луч-ЭнергияБалтика 1:1
05.04.2015    Тур 26 СахалинТосно 0:3 -:+
05.04.2015    Тур 26 ТомьТюмень 1:0
05.04.2015    Тур 26 ЕнисейВолгарь 2:3
05.04.2015    Тур 26 ХимикШинник 1:2
05.04.2015    Тур 26 Крылья СоветовВолга 1:0
05.04.2015    Тур 26 СКА-ЭнергияАнжи 1:1
05.04.2015    Тур 26 СоколСибирь 0:2
06.04.2015    Тур 26 Динамо СПбГазовик 0:2
12.04.2015    Тур 27 СахалинДинамо СПб 2:0
12.04.2015    Тур 27 СибирьТомь 1:1
12.04.2015    Тур 27 ТюменьТосно 2:1
12.04.2015    Тур 27 ВолгарьКрылья Советов 0:0
12.04.2015    Тур 27 ГазовикЕнисей 1:1
12.04.2015    Тур 27 ВолгаЛуч-Энергия 2:1
12.04.2015    Тур 27 ШинникСокол 2:2
12.04.2015    Тур 27 БалтикаСКА-Энергия 1:1
12.04.2015    Тур 27 АнжиХимик 2:0
19.04.2015    Тур 28 Луч-ЭнергияВолгарь 2:1
19.04.2015    Тур 28 ТомьШинник 4:0
19.04.2015    Тур 28 ЕнисейДинамо СПб 3:1
19.04.2015    Тур 28 Крылья СоветовГазовик 1:0
19.04.2015    Тур 28 ХимикБалтика 2:0
19.04.2015    Тур 28 ТосноСибирь 2:0
19.04.2015    Тур 28 СКА-ЭнергияВолга 2:1
19.04.2015    Тур 28 СоколАнжи 2:0
19.04.2015    Тур 28 ТюменьСахалин 5:1
25.04.2015    Тур 29 СахалинЕнисей 1:0
25.04.2015    Тур 29 СибирьТюмень 1:0
25.04.2015    Тур 29 ГазовикЛуч-Энергия 0:2
25.04.2015    Тур 29 АнжиТомь 6:0
25.04.2015    Тур 29 ВолгаХимик 2:1
25.04.2015    Тур 29 ШинникТосно 2:0
25.04.2015    Тур 29 ВолгарьСКА-Энергия 4:0
25.04.2015    Тур 29 БалтикаСокол 1:1
25.04.2015    Тур 29 Динамо СПбКрылья Советов 0:4
03.05.2015    Тур 30 СКА-ЭнергияГазовик 1:3
03.05.2015    Тур 30 Луч-ЭнергияДинамо СПб 2:0
03.05.2015    Тур 30 ТомьБалтика 0:1
03.05.2015    Тур 30 СибирьСахалин 1:3
03.05.2015    Тур 30 ХимикВолгарь 2:3
03.05.2015    Тур 30 ТюменьШинник 0:0
03.05.2015    Тур 30 Крылья СоветовЕнисей 1:0
03.05.2015    Тур 30 ТосноАнжи 1:0
03.05.2015    Тур 30 СоколВолга 1:0
10.05.2015    Тур 31 СахалинКрылья Советов 0:3
10.05.2015    Тур 31 ЕнисейЛуч-Энергия 2:0
10.05.2015    Тур 31 ВолгаТомь 0:5
10.05.2015    Тур 31 ГазовикХимик 2:0
10.05.2015    Тур 31 ШинникСибирь 1:0
10.05.2015    Тур 31 ВолгарьСокол 1:1
10.05.2015    Тур 31 БалтикаТосно 0:2
10.05.2015    Тур 31 АнжиТюмень 3:1
11.05.2015    Тур 31 Динамо СПбСКА-Энергия 1:2
16.05.2015    Тур 32 СКА-ЭнергияЕнисей 3:1
16.05.2015    Тур 32 Луч-ЭнергияКрылья Советов 0:5
16.05.2015    Тур 32 СибирьАнжи 0:2
16.05.2015    Тур 32 ТюменьБалтика 3:0
16.05.2015    Тур 32 ХимикДинамо СПб 2:1
16.05.2015    Тур 32 ТомьВолгарь 2:2
16.05.2015    Тур 32 ТосноВолга 1:0
16.05.2015    Тур 32 ШинникСахалин 1:1
16.05.2015    Тур 32 СоколГазовик 2:2
24.05.2015    Тур 33 СахалинЛуч-Энергия 2:1
24.05.2015    Тур 33 ЕнисейХимик 3:1
24.05.2015    Тур 33 Динамо СПбСокол 0:3
24.05.2015    Тур 33 ГазовикТомь 1:1
24.05.2015    Тур 33 ВолгаТюмень 1:2
24.05.2015    Тур 33 Крылья СоветовСКА-Энергия 1:0
24.05.2015    Тур 33 БалтикаСибирь 1:0
24.05.2015    Тур 33 АнжиШинник 1:1
24.05.2015    Тур 33 ВолгарьТосно 0:0
30.05.2015    Тур 34 СКА-ЭнергияЛуч-Энергия 0:0
30.05.2015    Тур 34 ХимикКрылья Советов 0:3
30.05.2015    Тур 34 ТомьДинамо СПб 5:1
30.05.2015    Тур 34 ТосноГазовик 0:2
30.05.2015    Тур 34 СибирьВолга 4:3
30.05.2015    Тур 34 СахалинАнжи 0:3
30.05.2015    Тур 34 БалтикаШинник 1:1
30.05.2015    Тур 34 ТюменьВолгарь 0:1
30.05.2015    Тур 34 СоколЕнисей 0:0
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.