"Урал" огорчил "Торпедо"

03 октября 2011 19:32

«Урал» на своем поле одержал волевую победу над владимирским «Торпедо» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 3:2. Первый тайм активнее провели хозяева, и один из лидеров екатеринбуржцев Олег Шатов реализовал выход один на один. Ситуация изменилась после перерыва — черно-белые сразу же попали в штангу, затем сравняли счет, а еще через 10 минут Иван Каратыгин дальним ударом со штрафного вывел «Торпедо» вперед. Но лидировали гости совсем не долго: Антон Заболотный на ближней штанге замкнул подачу с правого фланга, а в следующей атаке Денис Тумасян завершил розыгрыш стандарта точным ударом по воротам.

Стоит отметить, что екатеринбургский клуб одержал первую домашнюю победу с 19 августа, а «Торпедо» потерпело четвертое поражение подряд.