21:45
Вольфсбург

Вольфсбург

Германия Германия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Вольфсбургом" состоится 30 сентября в 21:45 по московскому времени. Англичане в первом круге уступили в Голландии, так что сегодня подопечные ван Галя должны играть только на победу. "Дьяволы" в выходные впервые за долгое время вышли на первое место в Премьер-Лиге. Команда еще находится в фазе становления, но уже сейчас должна бороться за трофеи. "Волки" две недели назад переиграли ЦСКА, однако потом последовал кошмарный разгром от "Баварии" и пять мячей Левандовского за 9 минут. Ничья в матче с "Ганновером" показывает, что "Вольфсбург" еще не до конца пришел в себя. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  •  03:58 Гол: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Крузе Макс (Вольфсбург). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет "волки"! В первой же атаке забивают гости. По центру провалились защитники хозяев. Крузе вывел Калиджури на рандеву с де Хеа и легко переиграл его. Вот так начало!
  • 08:27 Продолжает контролировать мяч "Вольфсбург". Мало кто думал, что сегодня у англичан будут проблемы, но в реальности все происходит по-другому.
  •  09:12 Офсайд: Крузе Макс (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:44 Никак не могут прийти в себя "красные дьяволы". Здорово гости прессингуют защитников. Большие проблемы в развитием атак у англичан.
  •  13:20 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ухххх... А вот сейчас едва МЮ счет не сравнивает. Данте фактически из пустых ворот выносит мяч! Хуан Мата классно закручивал в дальний угол.
  •  13:31 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  •  14:53 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Марсьяль теперь упускает реальную возможность счет сравнять! Слаломный проход в штрафную совершил француз и пробил в дальний угол. Мимо!
  •  19:05 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Активный Хуан Мата пробил с 20-ти метров по центру ворот. Бенальо на месте. Сейчас вся игра проходит на половине поля гостей.
  • 21:41 В параллельной игре ЦСКА уверенно разбирается с ПСВ. Две недели назад "МЮ" уступил по делу голландцам. Начинать с двух поражений лидерам Премьер-Лиги будет не с руки.
  • 24:12 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Швайнштайгеру дали пробить без сопротивления с дальней дистанции. Не лег мяч на ногу немцу. Нужно прибавлять в скорости хозяевам.
  •  26:20 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва ли не в пустые ворота не забивает Руни... Марсьяль классно на фланге разобрался с Родригесом и отдал передачу на гол своему капитану. Уэйн поторопился и пробил выше перекладины.
  •  28:59 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Продолжают транжирить моменты хозяева. Хуан Мата великолепной передачей нашел в штрафной Депая. Рыбкой прыгнул голландец и пробил прямо в руки голкиперу.
  •  33:00 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ! В руку Калиджури попадает Хуан Мата.
  •  33:14 Наказание: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) получает жёлтую карточку (игра рукой).
  •  33:39 Гол: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сам заработал и сам реализовал пенальти Хаун Мата, разбросав мяч и вратаря по разным углам.
  •  37:02 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 37:20 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. В обороне постоянно возникают дыры у гостей. Депая не успевают накрыть раз за разом. С ударом Мемфиса с десяти метров голкипер справился.
  •  37:27 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  •  38:42 Офсайд: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  39:24 Наказание: Шнедерлен Морган (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. Шнейдерлин в центре поля грубо атаковал Арнольда.
  • 40:37 Удар по воротам: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  40:52 Наказание: Швайнштайгер Бастиан (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Снова достается по ногам Арнольду. Не согласен с решением арбитра Швайни.
  •  44:20 Офсайд: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:08. Перерыв..
  • Быстрый гол "Вольфсбурга" не смутил хозяев поля. С десятой минуты "Манчестер Юнайтед" полностью игру контролировал. Несколько отличных моментов не реализовали Руни и компания, однако все-тки счет сравняли. Продолжим после перерыва!
  •   Замена: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) уходит. Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Вольфсбург вводит мяч в игру.
  • 48:06 Прострел: Дракслер Юлиан (Вольфсбург) простреливает. Активно начали второй тайм гости. Дракслер простреливал на Доста, если бы не Дармиан, то быть бы голу.
  •  48:36 Офсайд: Дост Бас (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  •  51:27 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  •  52:20 Гол: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мата Хуан (Манчестер Юнайтед). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ! Это надо видеть! Потрясающий пас пяткой отдает Хуан Мата на Смоллинга. Защитник хозяев не имел права такой момент загубить. 2:1!
  •  55:07 Удар по воротам: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не сдаются "волки". Калиджури бьет в ближний угол с линии штрафной. Де Хеа на месте!
  •  60:26 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Очередной удар наносит Депай. Снова мяч летит в створ, но Бенальо все контролирует. Упали скорости у нас в последние минуты.
  •  61:24 Наказание: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рукой по лицу Трешу заехал голландец. Кашшаи карточек сегодня жалеть не намерен.
  •  61:40 Замена: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) уходит. Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 67:24 Ситуация  в группе становится только запутанней. ПСВ во втором тайме пришел в себя и сократил отставание в счете до минимума. Сейчас же в онлайн-таблице у всех клубов по 3 очка.
  •  69:19 Замена: Арнольд Максимилиан (Вольфсбург) уходит. Шюррле Андре (Вольфсбург) выходит.
  •  69:31 Замена: Дост Бас (Вольфсбург) уходит. Бендтнер Никлас (Вольфсбург) выходит.
  •  71:47 Удар по воротам: Шюррле Андре (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... А теперь везет хозяевам! Шюррле из-под Блинда бил в пустой дальний угол. В метре от штанги проходит мяч.
  •  72:00 Замена: Швайнштайгер Бастиан (Манчестер Юнайтед) уходит. Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  74:56 Угловой: Дракслер Юлиан (Вольфсбург) навешивает в штрафную.
  • 76:31 Удар по воротам: Данте Бонфим (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Прижимаются к своим воротам хозяева. Драксле и Шюррле регулярно переигрывают оппонентов. Данте опасно подправлял удар партнера. Руни встал на пути мяча.
  •  76:48 Замена: Треш Кристиан (Вольфсбург) уходит. Юнг Себастиан (Вольфсбург) выходит.
  •  78:39 Наказание: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). По карточкам сегодня Манчестер уверенно впереди.
  •  81:52 Угловой: Дракслер Юлиан (Вольфсбург) навешивает в штрафную.
  • 84:34 Откровенно на удержание счета играют англичане. Вряд ли такой футбол по вкусу болельщикам МЮ, но от ван Галя ничего другого не ожидает ждать.
  •  87:22 Удар по воротам: Родригес Рикардо (Вольфсбург) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 28-ми метров Родригес пробил со штрафного. Стенку перекинул швейцарец, но мяч в угол не нырнул. Все меньше времени остается на спасение у гостей.
  •  +00:21 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:57 Удар по воротам: Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +03:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:14. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Непростую победу одерживает "МЮ". Теперь все команду в группе имеют по 3 очка. Великолепный матч провел Хуан Мата - испанец организовал оба гола и был самой заметной фигурой на поле. Во втором тайме англичане стали откровенно играть на удержание, но победителей не судят.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′