Календарь

Дата
27.06    1-й квалификационный раунд АлашкертСанта-Колома 1:0
27.06    1-й квалификационный раунд ХиберниансФКИ 2:0
27.06    1-й квалификационный раунд Нью-СейнтсЕвропа 1:2
27.06    1-й квалификационный раунд ВикингурТрепча'89 2:1
28.06    1-й квалификационный раунд ЛинфилдЛа-Фьорита 1:0
04.07    1-й квалификационный раунд Трепча'89Викингур 1:4
04.07    1-й квалификационный раунд ФКИХибернианс 0:1
04.07    1-й квалификационный раунд ЕвропаНью-Сейнтс 1:3
04.07    1-й квалификационный раунд Санта-КоломаАлашкерт 1:1
04.07    1-й квалификационный раунд Ла-ФьоритаЛинфилд 0:0
11.07    2-й квалификационный раунд КарабахСамтредиа 5:0
11.07    2-й квалификационный раунд ХиберниансЗальцбург 0:3
11.07    2-й квалификационный раунд ПартизанБудучность 2:0
11.07    2-й квалификационный раунд РиекаНью-Сейнтс 2:0
12.07    2-й квалификационный раунд Спартак ЮАстана 0:1
12.07    2-й квалификационный раунд АПОЕЛДюделанж 1:0
12.07    2-й квалификационный раунд ШерифКукеси 1:0
12.07    2-й квалификационный раунд Хапоэль БШГонвед 2:1
12.07    2-й квалификационный раунд МальмеВардар 1:1
12.07    2-й квалификационный раунд ЗриньскиМарибор 1:2
12.07    2-й квалификационный раунд БАТЭАлашкерт 1:1
12.07    2-й квалификационный раунд МариехамнЛегия 0:3
12.07    2-й квалификационный раунд ЖальгирисЛудогорец 2:1
12.07    2-й квалификационный раунд ЖилинаКопенгаген 1:3
12.07    2-й квалификационный раунд ДандолкРусенборг 1:1
12.07    2-й квалификационный раунд ХабнарфьордюрВикингур 1:1
14.07    2-й квалификационный раунд ЛинфилдСелтик 0:2
18.07    2-й квалификационный раунд АстанаСпартак Ю 1:1
18.07    2-й квалификационный раунд ВардарМальме 3:1
18.07    2-й квалификационный раунд АлашкертБАТЭ 1:3
18.07    2-й квалификационный раунд СамтредиаКарабах 0:1
18.07    2-й квалификационный раунд ВикингурХабнарфьордюр 0:2
18.07    2-й квалификационный раунд Нью-СейнтсРиека 1:5
18.07    2-й квалификационный раунд БудучностьПартизан 0:0
19.07    2-й квалификационный раунд ДюделанжАПОЕЛ 0:1
19.07    2-й квалификационный раунд РусенборгДандолк 2:1
19.07    2-й квалификационный раунд КукесиШериф 2:1
19.07    2-й квалификационный раунд КопенгагенЖилина 1:2
19.07    2-й квалификационный раунд ЛудогорецЖальгирис 4:1
19.07    2-й квалификационный раунд МариборЗриньски 1:1
19.07    2-й квалификационный раунд ЗальцбургХибернианс 3:0
19.07    2-й квалификационный раунд ЛегияМариехамн 6:0
19.07    2-й квалификационный раунд СелтикЛинфилд 4:0
19.07    2-й квалификационный раунд ГонведХапоэль БШ 2:3
25.07    3-й квалификационный раунд КарабахШериф 0:0
25.07    3-й квалификационный раунд СлавияБАТЭ 1:0
25.07    3-й квалификационный раунд АЕКЦСКА 0:2 T
25.07    3-й квалификационный раунд СтяуаВиктория 2:2
25.07    3-й квалификационный раунд ВардарКопенгаген 1:0
25.07    3-й квалификационный раунд ПартизанОлимпиакос 1:3
26.07    3-й квалификационный раунд АстанаЛегия 3:1
26.07    3-й квалификационный раунд Динамо КЯнг Бойз 3:1
26.07    3-й квалификационный раунд ЗальцбургРиека 1:1
26.07    3-й квалификационный раунд Хапоэль БШЛудогорец 2:0
26.07    3-й квалификационный раунд ВииторулАПОЕЛ 1:0
26.07    3-й квалификационный раунд МариборХабнарфьордюр 1:0
26.07    3-й квалификационный раунд СелтикРусенборг 0:0
26.07    3-й квалификационный раунд НиццаАякс 1:1
26.07    3-й квалификационный раунд БрюггеБашакшекир 3:3
01.08    3-й квалификационный раунд ШерифКарабах 1:2
02.08    3-й квалификационный раунд ЦСКААЕК 1:0 T
02.08    3-й квалификационный раунд АПОЕЛВииторул 4:0
02.08    3-й квалификационный раунд БАТЭСлавия 2:1
02.08    3-й квалификационный раунд БашакшекирБрюгге 2:0
02.08    3-й квалификационный раунд КопенгагенВардар 4:1
02.08    3-й квалификационный раунд Янг БойзДинамо К 2:0
02.08    3-й квалификационный раунд ВикторияСтяуа 1:4
02.08    3-й квалификационный раунд ЛудогорецХапоэль БШ 3:1
02.08    3-й квалификационный раунд ХабнарфьордюрМарибор 0:1
02.08    3-й квалификационный раунд РиекаЗальцбург 0:0
02.08    3-й квалификационный раунд ЛегияАстана 1:0
02.08    3-й квалификационный раунд АяксНицца 2:2
02.08    3-й квалификационный раунд ОлимпиакосПартизан 2:2
02.08    3-й квалификационный раунд РусенборгСелтик 0:1
15.08    Плей-офф КарабахКопенгаген 1:0
15.08    Плей-офф АПОЕЛСлавия 2:0
15.08    Плей-офф Янг БойзЦСКА 0:1 T
15.08    Плей-офф ХоффенхаймЛиверпуль 1:2 T
15.08    Плей-офф СпортингСтяуа 0:0
16.08    Плей-офф Хапоэль БШМарибор 2:1
16.08    Плей-офф НаполиНицца 2:0
16.08    Плей-офф БашакшекирСевилья 1:2
16.08    Плей-офф СелтикАстана 5:0 T
16.08    Плей-офф ОлимпиакосРиека 2:1
22.08  18:30    Плей-офф АстанаСелтик -:-
22.08  21:45    Плей-офф РиекаОлимпиакос -:-
22.08  21:45    Плей-офф МариборХапоэль БШ -:-
22.08  21:45    Плей-офф СевильяБашакшекир -:-
22.08  21:45    Плей-офф НиццаНаполи -:- T
23.08  21:45    Плей-офф КопенгагенКарабах -:-
23.08  21:45    Плей-офф СлавияАПОЕЛ -:-
23.08  21:45    Плей-офф ЦСКАЯнг Бойз -:- T
23.08  21:45    Плей-офф ЛиверпульХоффенхайм -:- T
23.08  21:45    Плей-офф СтяуаСпортинг -:-

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
89.498 7/7
2
Германия
Германия
63.427 6/7
3
Англия
Англия
62.391 7/7
4
Италия
Италия
60.916 6/6
5
Франция
Франция
46.915 5/6
6
Россия
Россия
42.982 5/5
7
Португалия
Португалия
39.748 6/6
8
Бельгия
Бельгия
37.100 3/5
9
Украина
Украина
34.733 4/5
10
Турция
Турция
30.500 4/5
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх