Лига чемпионов
Перейти в турнир  Конкурс Календарь Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность Таблица коэф. УЕФА

Календарь

Дата Группа Тур        
предыдущие игры
16 сен 22:45 Группа A 01 Ювентус 2:0 Мальме
16 сен 22:45 Группа D 01 Галатасарай 1:1 Андерлехт
16 сен 22:45 Группа D 01 Боруссия Д 2:0 Арсенал
16 сен 22:45 Группа C 01 Монако 1:0 Байер
16 сен 22:45 Группа C 01 Бенфика 0:2 Зенит
16 сен 22:45 Группа B 01 Ливерпуль 2:1 Лудогорец
16 сен 22:45 Группа B 01 Реал 5:1 Базель
16 сен 22:45 Группа A 01 Олимпиакос 3:2 Атлетико
17 сен 22:45 Группа H 01 Атлетик 0:0 Шахтер
17 сен 22:45 Группа H 01 Порту 6:0 БАТЭ
17 сен 22:45 Группа G 01 Марибор 1:1 Спортинг
17 сен 22:45 Группа G 01 Челси 1:1 Шальке
17 сен 22:45 Группа F 01 Аякс 1:1 ПСЖ
17 сен 22:45 Группа F 01 Барселона 1:0 АПОЕЛ
17 сен 22:45 Группа E 01 Рома 5:1 ЦСКА
17 сен 22:45 Группа E 01 Бавария 1:0 Ман Сити
30 сен 20:00 Группа E 02 ЦСКА 0:1 Бавария
30 сен 22:45 Группа H 02 Шахтер 2:2 Порту
30 сен 22:45 Группа H 02 БАТЭ 2:1 Атлетик
30 сен 22:45 Группа G 02 Шальке 1:1 Марибор
30 сен 22:45 Группа G 02 Спортинг 0:1 Челси
30 сен 22:45 Группа F 02 ПСЖ 3:2 Барселона
30 сен 22:45 Группа F 02 АПОЕЛ 1:1 Аякс
30 сен 22:45 Группа E 02 Ман Сити 1:1 Рома
01 окт 20:00 Группа C 02 Зенит 0:0 Монако
01 окт 22:45 Группа D 02 Андерлехт 0:3 Боруссия Д
01 окт 22:45 Группа D 02 Арсенал 4:1 Галатасарай
01 окт 22:45 Группа C 02 Байер 3:1 Бенфика
01 окт 22:45 Группа B 02 Лудогорец 1:2 Реал
01 окт 22:45 Группа B 02 Базель 1:0 Ливерпуль
01 окт 22:45 Группа A 02 Мальме 2:0 Олимпиакос
01 окт 22:45 Группа A 02 Атлетико 1:0 Ювентус
21 окт 20:00 Группа E 03 ЦСКА 2:2 Ман Сити
21 окт 22:45 Группа H 03 БАТЭ 0:7 Шахтер
21 окт 22:45 Группа H 03 Порту 2:1 Атлетик
21 окт 22:45 Группа G 03 Шальке 4:3 Спортинг
21 окт 22:45 Группа G 03 Челси 6:0 Марибор
21 окт 22:45 Группа F 03 АПОЕЛ 0:1 ПСЖ
21 окт 22:45 Группа F 03 Барселона 3:1 Аякс
21 окт 22:45 Группа E 03 Рома 1:7 Бавария
22 окт 22:45 Группа D 03 Галатасарай 0:4 Боруссия Д
22 окт 22:45 Группа D 03 Андерлехт 1:2 Арсенал
22 окт 22:45 Группа C 03 Байер 2:0 Зенит
22 окт 22:45 Группа C 03 Монако 0:0 Бенфика
22 окт 22:45 Группа B 03 Ливерпуль 0:3 Реал
22 окт 22:45 Группа B 03 Лудогорец 1:0 Базель
22 окт 22:45 Группа A 03 Олимпиакос 1:0 Ювентус
22 окт 22:45 Группа A 03 Атлетико 5:0 Мальме
04 ноя 20:00 Группа C 04 Зенит -:- Байер
04 ноя 22:45 Группа D 04 Боруссия Д -:- Галатасарай
04 ноя 22:45 Группа D 04 Арсенал -:- Андерлехт
04 ноя 22:45 Группа C 04 Бенфика -:- Монако
04 ноя 22:45 Группа B 04 Реал -:- Ливерпуль
04 ноя 22:45 Группа B 04 Базель -:- Лудогорец
04 ноя 22:45 Группа A 04 Ювентус -:- Олимпиакос
04 ноя 22:45 Группа A 04 Мальме -:- Атлетико
05 ноя 22:45 Группа H 04 Шахтер -:- БАТЭ
05 ноя 22:45 Группа H 04 Атлетик -:- Порту
05 ноя 22:45 Группа G 04 Спортинг -:- Шальке
05 ноя 22:45 Группа G 04 Марибор -:- Челси
05 ноя 22:45 Группа F 04 ПСЖ -:- АПОЕЛ
05 ноя 22:45 Группа F 04 Аякс -:- Барселона
05 ноя 22:45 Группа E 04 Ман Сити -:- ЦСКА
05 ноя 22:45 Группа E 04 Бавария -:- Рома
25 ноя 20:00 Группа H 05 БАТЭ -:- Порту
25 ноя 20:00 Группа E 05 ЦСКА -:- Рома
25 ноя 22:45 Группа H 05 Шахтер -:- Атлетик
25 ноя 22:45 Группа E 05 Ман Сити -:- Бавария
25 ноя 22:45 Группа G 05 Спортинг -:- Марибор
25 ноя 22:45 Группа G 05 Шальке -:- Челси
25 ноя 22:45 Группа F 05 АПОЕЛ -:- Барселона
25 ноя 22:45 Группа F 05 ПСЖ -:- Аякс
26 ноя 20:00 Группа C 05 Зенит -:- Бенфика
26 ноя 22:45 Группа D 05 Андерлехт -:- Галатасарай
26 ноя 22:45 Группа D 05 Арсенал -:- Боруссия Д
26 ноя 22:45 Группа C 05 Байер -:- Монако
26 ноя 22:45 Группа B 05 Лудогорец -:- Ливерпуль
26 ноя 22:45 Группа B 05 Базель -:- Реал
26 ноя 22:45 Группа A 05 Мальме -:- Ювентус
26 ноя 22:45 Группа A 05 Атлетико -:- Олимпиакос
09 дек 22:45 Группа D 06 Боруссия Д -:- Андерлехт
09 дек 22:45 Группа D 06 Галатасарай -:- Арсенал
09 дек 22:45 Группа C 06 Бенфика -:- Байер
09 дек 22:45 Группа C 06 Монако -:- Зенит
09 дек 22:45 Группа B 06 Реал -:- Лудогорец
09 дек 22:45 Группа B 06 Ливерпуль -:- Базель
09 дек 22:45 Группа A 06 Олимпиакос -:- Мальме
09 дек 22:45 Группа A 06 Ювентус -:- Атлетико
10 дек 22:45 Группа H 06 Атлетик -:- БАТЭ
10 дек 22:45 Группа G 06 Марибор -:- Шальке
10 дек 22:45 Группа G 06 Челси -:- Спортинг
10 дек 22:45 Группа F 06 Барселона -:- ПСЖ
10 дек 22:45 Группа F 06 Аякс -:- АПОЕЛ
10 дек 22:45 Группа E 06 Бавария -:- ЦСКА
10 дек 22:45 Группа E 06 Рома -:- Ман Сити
10 дек 22:45 Группа H 06 Порту -:- Шахтер
следующие игры
Страна Сумма Клубы*
1 Испания Испания 86.427 6/7
2 Англия Англия 72.962 6/7
3 Германия Германия 70.415 6/7
4 Италия Италия 58.010 6/6
5 Португалия Португалия 56.549 5/6
6 Франция Франция 46.750 5/6
7 Россия Россия 46.165 4/6
8 Украина Украина 38.666 4/6
9 Нидерланды Нидерланды 37.979 3/6
10 Бельгия Бельгия 32.200 4/5