Календарь

Дата
27.06    1-й квалификационный раунд АлашкертСанта-Колома 1:0
27.06    1-й квалификационный раунд ХиберниансФКИ 2:0
27.06    1-й квалификационный раунд Нью-СейнтсЕвропа 1:2
27.06    1-й квалификационный раунд ВикингурТрепча'89 2:1
LIVE  42`
ЛинфилдЛа-Фьорита 0:0
04.07    1-й квалификационный раунд Ла-ФьоритаЛинфилд -:-
04.07    1-й квалификационный раунд ЕвропаНью-Сейнтс -:-
04.07    1-й квалификационный раунд Санта-КоломаАлашкерт -:-
04.07    1-й квалификационный раунд ФКИХибернианс -:-
04.07    1-й квалификационный раунд Трепча'89Викингур -:-
11.07    2-й квалификационный раунд Зальцбург -:-
11.07    2-й квалификационный раунд Селтик -:-
11.07    2-й квалификационный раунд Хабнарфьордюр -:-
11.07    2-й квалификационный раунд Риека -:-
11.07    2-й квалификационный раунд БАТЭ -:-
11.07    2-й квалификационный раунд МариехамнЛегия -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ДандолкРусенборг -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ЗриньскиМарибор -:-
11.07    2-й квалификационный раунд Хапоэль БШГонвед -:-
11.07    2-й квалификационный раунд МальмеВардар -:-
11.07    2-й квалификационный раунд АПОЕЛДюделанж -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ЖальгирисЛудогорец -:-
11.07    2-й квалификационный раунд КарабахСамтредиа -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ПартизанБудучность -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ШерифКукеси -:-
11.07    2-й квалификационный раунд АстанаСпартак Ю -:-
11.07    2-й квалификационный раунд ЖилинаКопенгаген -:-
18.07    2-й квалификационный раунд Селтик -:-
18.07    2-й квалификационный раунд Хабнарфьордюр -:-
18.07    2-й квалификационный раунд Риека -:-
18.07    2-й квалификационный раунд БАТЭ -:-
18.07    2-й квалификационный раунд Зальцбург -:-
18.07    2-й квалификационный раунд ЛегияМариехамн -:-
18.07    2-й квалификационный раунд РусенборгДандолк -:-
18.07    2-й квалификационный раунд МариборЗриньски -:-
18.07    2-й квалификационный раунд ВардарМальме -:-
18.07    2-й квалификационный раунд ГонведХапоэль БШ -:-
18.07    2-й квалификационный раунд КопенгагенЖилина -:-
18.07    2-й квалификационный раунд Спартак ЮАстана -:-
18.07    2-й квалификационный раунд КукесиШериф -:-
18.07    2-й квалификационный раунд БудучностьПартизан -:-
18.07    2-й квалификационный раунд СамтредиаКарабах -:-
18.07    2-й квалификационный раунд ЛудогорецЖальгирис -:-
18.07    2-й квалификационный раунд ДюделанжАПОЕЛ -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
88.998 7/7
2
Германия
Германия
63.284 7/7
3
Англия
Англия
61.819 7/7
4
Италия
Италия
60.249 6/6
5
Франция
Франция
46.248 6/6
6
Россия
Россия
41.582 5/5
7
Португалия
Португалия
38.915 6/6
8
Бельгия
Бельгия
36.700 5/5
9
Украина
Украина
33.933 5/5
10
Турция
Турция
29.800 5/5
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх