Мюнхен зовет!

06 февраля 2012 10:44

Sportbox.ru и PlayStation приглашают любителей футбола принять участие в прогнозировании исходов матчей и событий в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов-2011/12. Победитель конкурса отправится в мае в Мюнхен на финал самого престижного клубного турнира в Европе!

Участникам конкурса «Мюнхен-2012», который пройдет с 5 февраля по 15 марта, предлагается выбрать один из вариантов ответа на десять вопросов Долгосрочного прогноза, а также спрогнозировать счет каждого из 16 матчей первого раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Вы уверены, что армейцы пройдут "Реал", а "Зенит" справится с "Бенфикой"? Не сомневаетесь в выходе в четвертьфинал "Барсы", "Баварии", "Интера"... Так проявите свои спосбности футбольного эксперта! Не упустите шанс воочию понаблюдать за игрой выдающихся футболистов в главном клубном финале года!

Но первым дело вам надо зарегистрироваться (если, конечно, вы не сделали это раньше) и ознакомиться с правилами конкурса.

Хотя первые матчи будут сыграны только 14 февраля, вы уже можете проставить предполагаемые результаты хоть всех игр. в Вы можете сразу же проставить все результаты. Поменять их можно будет в любой момент вплоть до стартового свистка первого матча каждого игрового дня...

Победителем конкурса будет признан тот, кто в сумме наберет больше все баллов за долгосрочный прогноз и все игровые дни. Если вдруг таких людей окажется несколько, то для определения победителя в прямом эфире Sportbox.ru будет проведена жеребьевка.

Победитель получит главный при от PlayStation  поездку на одного человека на финал Лиги чемпионов, который пройдет в Мюнхене 19 мая. Главный приз конкурса включает перелет по маршруту Москва-Мюнхен-Москва, размещение в гостинице и билет на футбол в спонсорскую зону PlayStation. Дорогу до Москвы, визу и прочие сопутствующие расходы победитель оплачивает сам.

Занявший в конкрсе второе место получит PlayStation3 и Move Starter Pack.

За третье место - Move Starter Pack

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх