Фергюсон считает победу над "Миланом" заслуженной

17 февраля 2010 06:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Миланом» (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что не сомневался в том, что его команда добьётся нужного результата.

— Начало матча нам не удалось, — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — В действиях наших футболистов чувствовалась нервозность, и после пропущенного гола мы потратили 20 минут для того чтобы собраться. Хотя, два года назад в Милане, мы пропустили два быстрых мяча. Тем не менее, меня не покидало чувство, что всё для нас сложится наилучшим образом. Считаю, что победили мы абсолютно заслужено, хотя ничья после первого тайма и была несправедливым результатом. Теперь нам необходимо завершить начатое на «Олд Траффорд».

Ответный матч состоится в Манчестере 10 марта.