Слуцкий опасается «МЮ», «Барсу» и «Интер»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов назвал команды, встреча с которыми на этом этапе была бы нежелательна.
— Было бы нечестно, скажи я, что армейцам все равно, с кем из семерки четвертьфиналистов встречаться, — приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс». — Но больше всего не хотелось бы попасть на «Манчестер», «Барселону» или «Интер». Наверняка, если спросить любого нашего потенциального оппонента, с кем бы он хотел пересечься на данном этапе, ответ последовал бы один — с ЦСКА. И понять это можно: и «Бордо», и «Лион», и «Бавария», и «Арсенал» — всеми признанные топ-команды. Но, на мой взгляд, три нежелательных для армейцев клуба, которые я назвал, все-таки имеют некоторое преимущество в классе.
Напомним, что жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/4 Лиги Европы состоится сегодня в швейцарском Ньоне. Начало церемонии в 14:00 по московскому времени.