Футбол: "Фенербахче" - ЦСКА - 3:1. КАК ЭТО БЫЛО...

12 декабря 2007 17:59

Московский ЦСКА в последнем матче Лиги чемпионов бесславно проиграл "Фенербахче" - 1:3.

00:37 - Матч закончен.

00:36 - На поле вышли Кежман и Ведерсон, а ушли Роберто Карлос и Угур. А Жирков получил желтую.

00:34 - Угур оформляет дубль.. После передачи с фланга Аурелио Угур перебросил вышедшего из ворот Акинфеева и довел счет до 3:1.

00:31 - Думаю, уже можно поздравить "Фенербахче" с путевкой в следующий раунд Лиги чемпионов, а ПСВ - с выходом в Кубок УЕФА.

00:30 - На поле ничего интересного не происходит. Команды доигрывают матч.

00:23 - По пустым воротам пробил вышедший на замену Казим-Ричардс, но попал в Григорьева.

00:21 - У ЦСКА не клеится игра ни в нападении, ни в защите.

00:20 - Таранов меняет Эдуардо.

00:18 - Жирков на скорости обыграл двух соперников и прострелил.. Но передача вновь не нашла адресата. Ближе всего к мячу был Янчик. До касания ему не хватило буквально нескольких сантиметров.

00:14 - Первая замена у "Фенербахче". Семиха меняет Казим-Ричардс.

00:11 - Угур Борал опередил Одиа и пробив, попал в перекладину...

00:06 - "Фенербахче" явно не намерен отсиживаться в обороне.

00:00 - Угур Борал прорвался с фланга и сделал нацеленную передачу на Семиха. Тому не хватило точности, чтобы похоронить надежды ЦСКА хотя бы на ничью. А ворота ЦСКА были пустые...

23:57 - Армейцы более активно начали второй тайм. Но КПД их действий не высок.

23:52 - Роберто Карлос снова пробил. Уже ближе к цели. Мяч шел в ворота. Но на сей раз Акинфеев выручил, хотя и был закрыт собственными одноклубниками.

23:50 - Начался второй тайм. У ЦСКА две замены - вместо Джанера и Рамона вышли Одиа и Мамаев.

23:38 - За первый тайм соперник ЦСКА произвел 15 ударов по воротам, 9 из которых попали в створ. ЦСКА трижды беспокоил голкипера "Фенербахче", дважды попадая в створ.

23:33 - Перерыв.

23:32 - На добавленной минуте "Фенербахче" забил гол. 2:1. Отличился Угур Борал, пас на счету Алекса. В голевой комбинации Жданер упустил 23 номера турков, а тот, заполучив мяч на ходу, ударом в ближний угол отправил мяч в ворота.

23:29 - Бразилец чуть-чуть погримасничал и вернулся на поле.

23:27 - Рамон лежит за пределами поля. Ему требуется помощь медицинского персонала.

23:26 - До конца первого тайма осталось 5 минут. Шемберас получил желтую.

23:22 - Гекхан грубо сыграл против Алдонина и заработал желтую.

23:20 - Защитники ЦСКА дают туркам бить по воротам из любых ситуаций. А Джанер открыл счет желтым карточкам в матче.

23:17 - Эдуардо пробил со штрафного - Демирел на месте.

23:16 - ЦСКА вышел вперед и тут же "Фенербахче" в следующей атаке сравнял счет. 1:1. Сначала после прострела Джанера с левого фланга мяч в свои ворота срезал Эду, а в первой же атаке турки сравняли счет при помощи Алекса, который ударом в девятку уравнял положение команд.

23:15 - Тем временем ПСВ в матче против "Интера" остался без Мендеса, которого удалили за фол последней надежды на Суазо.

23:14 - Семих вновь угрожал воротам ЦСКА. И вновь Акинфеев предельно внимателен.

23:11 - Дейвид после подачи 4 углового оказался в одиночестве в центре штрафной и пробил по воротам Акинфеева без претятствий. Мяч бы залетел в ворота, но на его пути встал Евгений Алдонин, находившийся на "ленточке" ворот.

23:09 - "Фенерабахче" больше владеет мячом - 59 процентов против 41 у ЦСКА.

23:08 - Роберто Карлосу вновь дали пробить из-за пределов штрафной. Когда-нибудь, но ведь может попасть.

23:03 - Семих Шентюрк и Алекс дважды из штрафной москвичей произвели опасные удары по воротам Игоря Акинфеева. Пока голкипер ЦСКА действует на уровне.

23:00 - Игра немного успокоилась. Карлосу оказывают медицинскую помощь за пределами поля. По-моему, он потянул заднюю мышцу бедра.

22:56 - Бразильский защитник "Фенербахче" Роберто Карлос продолжает пристрелку. Пока мимо.

22:55 - Прошло уже 10 минут. Пока не ясно, как ЦСКА намеревается подарить победу своим болельщикам. "Фенербахче" пока что смотрится значительнее активнее и нацеленные.

22:54 - Подача с левого фланга Жиркова осталась без адресата.

22:52 - Янчик произвел первый удар по воротам соперника. Из офсайда.

22:50 - ЦСКА зажали. "Фенербахче" жмет, но пока опасных моментов нет. У Роберто Карлоса была возможность пробить с 23 метров, но мяч после его удара попал в стенку.

22.48 - "Фенербахче" уже произвел два удара по воротам.

22:45 - Произведен первый удар по мячу - сделал это московский ЦСКА.

22:40 - Команды готовятся к выходу на поле.

22:15 - Первая встреча в рамках группового раунда Лиги чемпионов-2007 между ЦСКА и "Фенербахче", которая проходила на "Локомотиве", закончилась со счетом 2:2. Оба гола в московском матче футболисты ЦСКА "привезли" себе сами. Сначала Алексей Березуцкий в самом начале матча в безобидной ситуации, находясь в штрафной, скинул мяч на голову Алексу, который одним движением переправил его в пустые ворота. А за несколько минут до окончания встречи ЦСКА упустил победу. Вратарь красно-синих Веньямин Мандрыкин не сумел справиться с дальним ударом Дейвида и позволил туркам сравнять счет. У армейцев же по голу на свой счет записали Милош Красич и Вагнер Лав, которых на поле сегодня не будет.

22:08 - Уже известны составы команд.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Григорьев, Шемберас, Алдонин, Эдуардо, Жирков, Рамон, Джанер, Янчик.

Фенербахче: Демирел, Лугано, Роберто Карлос, Марко Аурелио, Гекхан, Эду, Алекс, Шахин, Угур, Дейвид, Семих.

22:07 - Приветствуем вас, уважаемые читатели!