Футбол: Инлеру почудилось, что за "Зенит" играл Аршавин

20 марта 2009 00:44

Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер после ответного матча 1/8 финала против "Зенита" был несказанно удивлен, когда узнал, что за питерский клуб больше не играет Андрей Аршавин.

- Ух, дайте дух перевести, матч получился сверхтяжелым! - приводит слова Инлера корреспонент Sportbox.ru Александр Баранов. - "Зенит" очень сильно играл в атаке, поэтому нам всей командой пришлось отступить к своим воротам. Оборонялись и защитники, и нападающие. Хотелось только одного - не пропустить второй мяч ни в коем случае!

- Сильно на вас ругался вратарь Самир Ханданович, когда вы позволяли "Зениту" создавать один момент за другим?

- Он слезно умолял нас отодвинуть игру от наших ворот, нервничал. Я его понимаю: "Зенит" по логике игры должен был забивать гораздо больше.

- Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук переходит в "Баварию" этим летом. Как по-вашему, он соответствует уровню мюнхенского суперклуба?

- Тимощук - игрок мирового класса и определенно способен стать звездой бундеслиги. Как, впрочем, и другой игрок питерской команды Андрей Аршавин, которого я также выделил бы в составе соперника.

- Вообще-то Аршавин уже в "Арсенале"...

- Ой... А я и запамятовал, что он теперь в Англии играет... Ну и хорошо, что его не было на поле, иначе нам было бы на порядок труднее отстоять преимущество, добытое на своем поле!

Напомним, что в ответном матче "Зенит" одержал победу со счетом 1:0, но по сумме двух встреч в четвертьфинал вышел "Удинезе", выигравший в первой встрече 2:0.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх