Футбол: В Испании нас встретит совсем другая команда, уверен Аршавин

14 февраля 2008 09:39

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин убежден, что ответная игра с "Вильярреалом" станет тяжелым испытаниям для санкт-петербургского клуба. В первой встрече 1/16 Кубка УЕФА "Зенит" оказался сильнее испанцев – 1:0.

- Сегодня был первый матч, в котором наша команда играла в обороне с чистого листа, - цитирует Аршавина официальный сайт футболиста. - Защита справилась с поставленной задачей. Для нас было важным не пропустить гол на своем поле. Думаю, что и по всем линиям команда сыграла не плохо. Что касается соперника, то меня слегка удивила игра испанцев - не в плане самой игры, а само отношение к матчу. У меня сложилось такое мнение, что соперник был очень доволен результатом матча. Мне показалось, что они уверены в том, что обыграют нас дома с таким счетом, который позволит им выйти в следующий раунд. Понятно, что на выезде нас встретит совершенно другая команда. Не в плане игроков, хотя, может быть, и будут какие-то изменения в составе "Вильярреала", а в плане игры. Еще раз хочу подчеркнуть, что они уверены в своей домашней победе, а мы в свою очередь постараемся забить и там.

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх