Футбол: Бышовец ждет тяжелого матча

04 октября 2007 02:49

Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец считает, что предстоящий ответный матч первого раунда Кубка УЕФА против датского "Мидтьюлланда" не будет простым для его команды, сообщает "Маяк".

"Матч, который мы проводили в Дании, оставил двоякое впечатление. Результатом мы довольны, а вот качеством игры нет. Оба тайма получились разными. В первом тайме мы имели большие проблемы, находясь под прессингом соперника, и его можно оценивать, как неудачный. Во втором тайме нам удалось сыграть на контратаках, результативно, с хорошим процентом реализации завершающей стадии. Следовательно, его можно записать в актив. Все датские команды показали очень хорошие результаты в еврокубках. За исключением "Мидтъюлланда" никто не проиграл. Предстоящий матч будет достаточно сложным. Нам противостоит очень мощная команда, с характером, которая жестко ведет себя в единоборствах. Не хочется делить по важности матчи с датчанами и следующий с "Зенитом" в чемпионате России. Обе встречи имеют для нас большое значение. Все будет зависеть от того, насколько нам удастся найти оптимальный вариант состава. Игры в такой короткий промежуток времени сказываются на результатах, что произошло в матче с "Амкаром". Сегодня говорят, что наше положение в чемпионате России отрицательное. Но от 4-го места нас отделяет всего 2 очка. Я не стал бы говорить о трагедии, а стал бы говорить, что нам необходимо найти в себе силы, чтобы финишный отрезок провести удачно. Увы, плотное расписание создает проблемы. Если в первом случае удалось пройти датчан и спартаковцев, то сейчас нам надо учитывать, что "Зенит" находится на подъеме", - сказал Бышовец.

Видео/Виды спорта/Футбол

Видео/Виды спорта/Футбол/Еврокубки/2007-2008
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх