Футбол: Южная Корея и Саудовская Аравия разошлись миром

12 июля 2007 00:02

В своем первом матче на Кубке Азии сборные Южной Кореи и Саудовской Аравии сыграли вничью - 1:1 (0:0).

В середине второго тайма Чой Сун-Кук ударом головой вывел корейскую команду вперед, однако удержать преимущество в счете подопечные голландца Пима Вербека не смогли - на 77 минуте австралийский арбитр назначил в их ворота довольно спорный пенальти, который реализовал капитан аравийцев Яссер Аль-Кяхтани.

Кубок Азии. Финальная часть.

Индонезия, Джакарта. Группа D, 11 июля

Корея - Саудовская Аравия - 1:1 (0:0). Голы: Чой Сун-Кук, 66 - Аль-Кяхтани 77(пен).