18 октября 2008 15:08

Футбол: Торреса пригласят посмотреть матч с "Атлетико" из вип-ложи

Фернандо Торрес

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо намерен пригласить бывшего игрока столичного клуба, травмированного форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса посмотреть матч Лиги чемпионов, в котором встретятся испанский и английский клубы, из вип-ложи стадиона "Висенте Кальдерон". 

- Мы пригласим Торреса в вип-ложу, чтобы он мог в комфорте посмотреть игру, - приводит слова Сересо Marca. – Очень жаль, что он не сыграет против "Атлетико", потому что нам всем очень нравится, как он сейчас действует на поле. Но Мадрид – это дом Торреса, поэтому мы будем рады видеть его на трибунах.

Напомним, что кроме встречи с "Атлетико" Торрес, получивший травму в отборочном матче чемпионата мира с командой Бельгии (2:1), пропустит еще две игры английской премьер-лиги – с "Уиганом" и "Челси".
 

Голосов пока нет



Игры, в том числе:

11х11 футбольный менеджер

11х11
Популярнейший футбольный онлайн-менеджер.

SeaFight морские путеществия

SeaFight
Браузерные морские путешествия и битвы онлайн.

Dark Orbit войны в космосе

Dark Orbit
Браузерные войны в космосе онлайн.

Аукцион

© ВГТРК, 2007-2010.

Rambler's Top100