Футбол: "Манчестер Сити" стартует на Фарерах

01 июля 2008 16:33

Вслед за жеребьевкой Лиги чемпионов участники Кубка УЕФА узнали своих соперников по первому отборочному раунду. Английский "Манчестер Сити" сыграет с представителем Фарерских островов "Стреймуром", а берлинской "Герте" достался молдавский клуб "Нистру".

Россию в Кубке УЕФА будут представлять обладатель Кубка страны ЦСКА и "Москва". "Горожане" начнут выступления со второго квалификационного раунда турнира, а армейцы - с основного.

Игры состоятся 17 и 31 июля. Жеребьевка второго раунда квалификации пройдет 1 августа.

Матчи 1-го отборочного раунда

Северная группа

1. "Хафнарфьордур" (Исландия) – "Гревенмахер" (Люксембург)
2. "Ветра" (Литва) – "Викинг" (Норвегия)
3. "Унион" (Люксембург) – "Кальмар" (Швеция)
4. "Хонка" (Финляндия) – "Акранес" (Исландия)
5. "Гленторан" (Северная ирландия) – "Металлург" (Латвия)
6. "Брондбю" (Дания) – Б-36 (Фарерские острова)
7. "Нордшелланд" (Дания) – ТВМК (Эстония)
8. "Стреймур" (Фарерские острова) – "Манчестер Сити" (Англия)
9. "Олимп" (Латвия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)
10. "Юргорден" (Швеция) – "Флора" (Эстония)
11. "Судува" (Литва) – ТНС (Уэльс)
12. "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – "Копенгаген" (Дания)
13. "Корк Сити" (Ирландия) – "Хака" (Финляндия)
14. "Мидтьюлланд" (Дания) – "Бангор Сити" (Уэльс)

Центрально-восточная группа

1. "Зальцбург" (Австрия) – "Бананц" (Армения)
2. "Дьор" (Венгрия) – "Зестафони" (Грузия)
3. "Арарат" (Армения) – "Беллинцона" (Швейцария)
4. "Дачия" (Молдавия) – "Борац" (Сербия)
5. "Тобол" (Казахстан) – "Аустрия" (Австрия)
6. "Герта" (Германия) – "Нистру" (Молдавия)
7. "Хазар" (Азербайджан) – "Амика" (Польша)
8. "Легия" (Польша) – "Гомель" (Белоруссия)
9. "Спартак" (Словакия) – "ВИТ-Джорджия" (Грузия)
10. МТЗ-РИПО (Белоруссия) – "Жилина" (Словакия)
11. "Шахтер" (Казахстан) – "Дебрецен" (Венгрия)
12. "Олимпик" (Азербайджан) – "Войводина" (Сербия)

Южная группа

1. "Черно Море" (Болгария) – "Сан-Джулия" (Андорра)
2. "Пелистер" (Македония) – АПОЭЛ (Кипр)
3. "Вадуц" (Лихтенштейн) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
4. "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Партизани" (Албания)
5. "Хапоэль" К-Ш (Израиль) – "Могрен" (Черногория)
6. "Копер" (Словения) – "Влажния" (Албания)
7. "Интерблок" (Словения) – "Зета" (Черногория)
8. "Ювенес-Догана" (Сан-Марино) – "Хапоэль" Т-А (Израиль)
9. "Хайдук" (Хорватия) – "Биркиркара" (Мальта)
10. "Милано" (Македония) – "Омония" (Кипр)

© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх