Футбол: Дубль Бурмистрова принес победу "Луч-Энергии"

17 июня 2008 17:47

Дальневосточная "Луч-Энергия" на учебно-тренировочном сборе в Австрии обыграла клуб второго австрийского дивизиона "Вилбах".

Подопечные Зорана Вулича без труда одержали победу со счетом 2-0. Оба гола забил в первом тайме Никита Бурмистров. Сначала молодой нападающий отличился на 25 минуте матча, а затем на 45-ой, сообщает официальный сайт клуба.

Следующий контрольный матч футболисты "Луча-Энергии" сыграют сегодня, 17 июня против "Аустрия Кернтен", а на следующий день команда вылетит в Москву, где проведет заключительную часть учебно-тренировочного сбора.

Контрольный матч. Австрия.

"Луч-Энергия" (Владивосток, Россия) – "Вилбах" (Австрия, Д2) – 2:0 (2:0)
Голы: Бурмистров, 25, 45.

Состав "Луч-Энергии" в первом тайме: Чех, Смирнов Д.Н., Новкович, Черногаев, Шешуков, Дамьянович, Вуйович, Гвазава, Бегович, Шевченко, Бурмистров.

Состав на 2 тайм: Музыка, Кралевски, Смирнов Д.Н., Хавьер, Черногаев, Смирнов Д.А., Вильян, Валериус Мижигурскис, Яшан, Кузнецов, Михеев.