Футбол: "Динамо" уверенно обыграло "Ростов"

23 июня 2007 20:19

Московское "Динамо" в матче 14-го тура первенства премьер-лиги победило "Ростов" со счетом 3:0 (1:0) и утвердилось в группе лидеров российского чемпионата. На протяжении всего матча столичные футболисты имели неоспоримое преимущество, но в первом тайме сумели забить только один гол, да и то с пенальти. Денис Колодин мастерски обманул голкипера, пробив точно по центру ворот

А во втором тайме, когда "Ростов" на время встрепенулся и принялся атаковать, пришло время Данни. Португалец в великолепном стиле дважды поразил ворота ростовчан. При этом особенно впечатлил второй мяч полузащитника "Динамо": на линии штрафной он перебросил защитника, принял мяч на грудь и, не опуская на землю, отправил в дальний угол ворот.

После убедительной победы над "Ростовом" подопечные Андрея Кобелева набрали 22 очка и вышли на второе место в чемпионате.