Футбол: Белорусы ждут еще одно чудо от БАТЭ

04 ноября 2008 13:51

Белорусская пресса в преддверии матча Лиги чемпионов между местным БАТЭ и питерским "Зенитом" очень высоко оценивает шансы своих любимцев против обладателей Кубка УЕФА.

"Досрочно выигранное золото национального чемпионата означает пока лишь то, что абсолютным приоритетом команды на финише сезона становится Лига чемпионов", -пишет "Салiдарнасць". – "Больших торжеств не было. Ведь уже в среду мы принимаем «Зенит»".

Портал "Беларусь Сегодня" в статье под заголовком "А много ль корова дает молока?" попытался разложить по полочкам стоимость каждого из игроков БАТЭ.

"Думается, что уже сейчас стоимость каждого из этих ребят выросла в разы", - пишет портал, не забыв упомянуть, что в сумме игроки "Зенита" дороже борисовских кудесников мяча в 28 раз!

Вместе с командой в Минск прибудут и верные болельщики. Как стало известно "Прессболу" "зенитовские фанаты приедут в белорусскую столицу 5 ноября специальным поездом, который будут сопровождать 15 сотрудников ОМОНа Санкт-Петербурга. С командой "Зенита" самолетом прибудет начальник отдела ГУВД, отвечающий за обеспечение порядка на массовых мероприятиях". Таким образом, белорусские власти готовятся предотвратить возможные беспорядки, которые могут устроить особо буйные поклонники "Зенита".

О подготовке к матчу стало известно "Комсомольской правде" Белоруссии, которая сообщила, что тренировка питерцев будет открыта для журналистов лишь в течение 15-и минут, а борисовчане и вовсе решили не выходить пока на поле стадиона "Динамо" в Минске и продолжить подготовку к матчу у себя на базе в Дудинке.

Подробную текстовую трансляцию матча БАТЭ – "Зенит" смотрите на Sportbox.ru 5 ноября, начиная с 22.35 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх