Футбол: Аргентина победила Колумбию

03 июля 2007 06:53

В Венесуэле на Кубке Америки-2007 в матче группового раунда сборная Аргентины выиграла у команды Колумбии - 4:2 (3:1).

Сборная Колумбии, забив гол в дебюте встречи, только раззадорила аргентинцев. Еще до перерыва они сумели забить три гола, и 35 тысяч зрителей во втором тайме ожидали, что дело дойдет до разгрома. Однако, произведя ряд замен, колумбийцам за 17 минут до конца матча удалось сократить отставание в счете. Теперь наступила очередь тренера Аргентины Альфио Базиле оживлять атаку своей команды заменами - на поле вышли Гонсалес и Тевес. И колумбийцам не удалось отстоять почетную разницу в счете. За вторую желтую у них был удален Варгас, а Диего Милито тут же забил четвертый мяч. Аргентина после двух игр, также как и Парагвай в группе С набрала 6 очков, и теперь лидеры сыграют друг с другом 5 июня в заключительном матче группового раунда.

Кубок Америки-2007. Венесуэла, Маракаибо.

Группа С.

Аргентина - Колумбия - 4:2 (3:1)

Голы: Креспо, 20 (с пен.), Рикельме, 34, 45, Д. Милито, 90 - Переа, 10, Кастриллон, 73.