15.01.2014
23:59
ПСЖ

Париж

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас во Францию, где сегодня начинаются матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка лиги. Пожалуй, центральной встречей можно назвать противостояние "Бордо" и "ПСЖ"! "Жирондинцы" очень неплохо выступают дома, да и нынешнее положение клуба в чемпионате ("Бордо" нынче 8-й) заставляет их думать о том, каким путем можно будет пробиться в Европу на следующий сезон. А "прорубить окошко" можно, став победителем Кубка лиги. Да, и поквитаться с парижанами лишним не будет, ведь команды уже провели 2 встречи между собой в нынешнем сезоне и обе остались за столичными футболистами: сначала "Бордо" проиграл в финале Суперкубка (1:2), а затем уступил команде Лорана Блана в национальном чемпионате (0:2). Причем, проиграл игру на своем поле, а значит сегодня болельщики вдвойне будут ждать реванша. Состоится он или нет, узнаем совсем скоро. Начало встречи в 23:59 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бордо вводит мяч в игру.
  • 01:35 Удар по воротам: Маркиньос (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 03:52  Ибрагимович с левого фланга пытался прорваться в штрафную, но сделать этого не сумел. Мяч, отскочив от ноги шведского нападающего, ушел за лицевую.
  • 06:13 Хозяева провели первую атаку, но так ничем и не запомнились на чужой половине поля. Оаро принял мяч спиной к воротам, но развернуться не успел. Защитник начеку.
  • 10:11 Подходит к концу первая десятиминутка. "ПСЖ", как и положено фавориту, чаще владеет мячом, но пока придумать ничего интересного у ворот "Бордо" не может.
  •  11:43 Травма: Верратти Марко (ПСЖ) получает травму. Остановка игры. Верратти досталось по ногам в центре поля, но арбитр посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.
  • 12:17 Возобновление игры.
  •  14:16 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 14:18 Удар по воротам: Маркиньос (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 15:36 Процент владения мячом говорит нам о подавляющем преимуществе "ПСЖ": 78% против 22% у "Бордо".
  •  16:18 Угловой: Ролан Диего (Бордо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 20:33 Хозяевам постепенно удалось отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас они уже владеют небольшим преимуществом.
  • 20:52 Сиригу здорово сыграл на выходе после подачи со штрафного. Голкипер "ПСЖ" уверенно выставил кулаки, выбив мяч из штрафной.
  • 23:09 Середина первого тайма. Игру никак нельзя назвать быстрой, команды явно осторожничают, переходя центр поля.
  •  26:18 Угловой: Ролан Диего (Бордо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  • 32:03 Удар по воротам: Н'Гемо Ландри (Бордо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 35:52 10 минут до перерыва. У парижан совсем разладились дела в атаке, а вот жирондинцы, наоборот, потихоньку прибавляют. Похоже, они поняли, что Маркиньос не очень уютно чувствует себя на правом фланге. Все атаки идут именно оттуда.
  •  37:04 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  39:52 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Ибрагимович открывает счет в матче, ударом в касание с лета замыкая передачу Менеза. Но боковой арбитр уже поднял флажок. Офсайд.
  • 42:55 В концовке тайма "ПСЖ" прибавил и сразу же у ворот "Бордо" стало напряженно.
  •  43:40 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Мощнейший удар Ибрагимовича со штрафного, назначенного в 30-ти метрах от ворот! Каррассо явно не успевал закрыть угол, но мяч на его счастье попал в штангу и отлетел за лицевую!
  •  +00:15 Гол: Пасторе Хавьер (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лукас Моура (ПСЖ). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! "ПСЖ" дожимает "Бордо"! Лукас вошел в штрафную с правого фланга, посадил на пятую точку защитника и отдал передачу в район одиннадцатиметровой, откуда Пасторе низом отправил мяч в противоход голкиперу!
  •  +00:57 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:57. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Почти все 45 минут ничего интересного на поле не происходило, а вот концовка заставила пристально следить за происходящим в игре! Сначала Ибрагимович со штрафного попал в штангу, а затем уже в следующей атаке Пасторе открыл счет, воспользовавшись отличной передачей Лукаса. Это, кстати, и был единственный удар в створ ворот, что на двоих смогли соорудить команды. Надеемся, после перерыва с этим показателем дела у них будут обстоять получше.
  •   Замена: Ибрагимович Златан (ПСЖ) уходит. Кавани Эдинсон (ПСЖ) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 46:21 Удар по воротам: Менез Жереми (ПСЖ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  47:40 Гол: Бийого-Поко Андре (Бордо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Хозяева сравнивают счет! Рабио не ждал, что у него из-за спины выскочит Бийого-Поко, и потерял мяч. Игрок "Бордо" на скорости ворвался в штрафную и неотразимо пробил в верхний угол, оставил не у дел Сиригу!
  • 49:42 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 52:46 В небольшом замешательстве Лоран Блан. Он явно не ожидал от своей команды такого провального начала тайма.
  •  53:28 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 54:34 Удар по воротам: Пасторе Хавьер (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  56:02 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 58:27 "Бордо" после перерыва стал действовать чуть агрессивнее и это сразу принесло результат. Забитый мяч благотворно сказался на действиях жирондинцев, и количество ошибок в передачах заметно уменьшилось.
  •  58:28 Наказание: Траоре Абду (Бордо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Траоре не успел к мячу, по ноге ударив Диня.
  •  60:53 Удар по воротам: Менез Жереми (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Менез набрал скорость, обыграл двоих соперников и с линии штрафной пробил по воротам! Каррассо выручает команду, вытягиваясь "в струнку"!
  •  60:55 Удар по воротам: Динь Люка (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Динь успевает первым на добивание, но его удар оказывается слишком слабым, и Каррассо в броске накрывает его на линии ворот!!!
  •  62:48 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  63:10 Наказание: Верратти Марко (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Верратти сорвал атаку соперника, сбив Ролана в центре поля.
  • 63:27 Удар по воротам: Бийого-Поко Андре (Бордо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 67:27 Кавани не смог остановить мяч в штрафной после передачи Пасторе с левого фланга! А ведь перед уругвайцем кроме голкипера совсем никого не было!
  • 68:13 Удар по воротам: Оаро Гийом (Бордо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 68:56 Удар по воротам: Бийого-Поко Андре (Бордо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 71:05 Около 20 минут осталось играть командам во втором тайме. Цена ошибки вырастает, поэтому в последние минуты команды не балуют нас остроатакующим футболом.
  •  74:34 Замена: Оаро Гийом (Бордо) уходит. Севе Анри (Бордо) выходит.
  • 77:26 Стоит признать, с Ибрагимовичем и без него, "ПСЖ" - это две разные команды. И эта игра - тому свидетель.
  •  78:42 Замена: Верратти Марко (ПСЖ) уходит. Матюиди Блез (ПСЖ) выходит.
  •  79:01 Замена: Менез Жереми (ПСЖ) уходит. Лавесси Эсекьель (ПСЖ) выходит.
  •  79:36 Наказание: Бийого-Поко Андре (Бордо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бийого-Поко получает карточку, нарушая правила на Рабио.
  • 82:09 Удар по воротам: Севе Анри (Бордо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 82:28 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Моура не сумел положить мяч на ногу и в касание пробить по воротам, воспользовавшись верховой передачей партнера с левого фланга.
  • 83:53 Удар по воротам: Ролан Диего (Бордо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  84:52 Гол: Рабьо Адриан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пасторе Хавьер (ПСЖ). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООООООЛ!!! "ПСЖ" во второй раз в этом матче выходит вперед! Пасторе перехватил мяч в центре поля, дошел с ним до штрафной, а затем одной передачей "разрезал" всю оборону соперника, выведя один на один с голкипером Рабио. Тот не стал ждать, а сразу же пробил в угол!
  • 87:03 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  87:47 Гол: Матюиди Блез (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кавани Эдинсон (ПСЖ). Счёт 1:3. ГОООООООООООООООООЛ!!! Это победа! Пасторе сделал передачу в штрафную на Кавани, который остроумно передал мяч Матюиди. Тому оставалось лишь "расстрелять" ворота, поскольку голкипер уже начал заваливаться в угол!
  •  88:45 Замена: Н'Гемо Ландри (Бордо) уходит. Сертик Грегори (Бордо) выходит.
  •  88:50 Замена: Траоре Абду (Бордо) уходит. Обраньяк Людовик (Бордо) выходит.
  •  +00:24 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +03:15 В спокойном темпе заканчивается матч. Победитель в этой встрече уже всем ясен.
  •  +04:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • Все! "ПСЖ" на выезде одерживает победу над "Бордо" со счетом 3:1 и выходит в полуфинал Кубка лиги. Подопечные Лорана Блана сумели в концовке второго тайма дожать соперника, избежав тем самым дополнительного времени. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′