02.03.2016
22:45
Ювентус

Турин

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Ответный полуфинальный матч Кубка Италии между "Интером" и "Ювентусом" состоится 2 марта в 22:45 по московскому времени. в первом поединке подопечные Аллегри фактически сняли все вопросы о победителе в этой паре. Вряд ли даже самые ярые поклонники "нерадзурри" верят, что их команда встретится с "Миланом" в финале после 0:3 на "Ювентус Стэдиуме". К тому же в эти выходные "Старая Синьора" вновь добилась уверенной победы в рамках Серии А 2:0. Из-за дисквалификации игру пропустят ключевые защитники Мурильо и Миранда, а Медель не тренировался на неделе из-за повреждения. Аллегри также вероятно не выставит на "Сан-Сиро" Кьеллини и Бонуччи, а Маркизио пропустит игру из-за травмы. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
    • 01:16  В полурезервном составе вышел на поле "Юве", сегодня туринцам нельзя проигрывать с разницей в 4 мяча.
    •  01:56 Угловой: Перишич Иван (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Первый угловой у ворот "Ювентуса", Перишич слишком сильно направил мяч к дальней штанге, никто из игроков добраться не смог до него.
    • 04:01 С первых минут заряжает мощнейшую поддержку "Сан-Сиро", гоняя миланцев вперёд.
    • 05:02 Буффон довольно улыбается на скамейке, ему сегодня не придётся мокнуть под дождиком на поле совсем без работы.
    • 06:48 Опять у "Интера" те же самые проблемы, которые были в первом матче, вроде подходят к чужой штрафной миланцы, но что дальше делать с мячом - неизвестно.
    •  08:37 Офсайд: Дзадза Симоне (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    • 09:38 "Интер" на старте больше мячом владеет, правда до каких-то реальных угроз ворота Нето не доходит.
    • 10:17 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перишич бьет по воротам после сольного прохода, мяч пролетает около правой штанги.
    • 12:16 Давление на Роберто Манчини очень большое в последние месяцы, поговаривают, что если не выйдет в Лигу Чемпионов, то коучу укажут на дверь.
    • 13:54 Ляйич  ворвался в штрафную по левому краю штрафной и затягивает с ударом, упуская реальнейший шанс для взятия ворот.
    •  16:01 Гол: Брозович Марцело (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Медель Гари (Интер). Счёт 1:0. ГООООЛ! Открыл счёт "Интер", Медель отнял мяч около чужой штрафной у Бонуччи и отдал на Брозовича, который технично пробил с подкруткой в угол ворот Нето!
    •  18:48 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохо в падении через себя пробил Дзадза, мяч пролетел над перекладиной ворот Каррисо.
    • 20:58 Пора бы "Ювентусу" из полусонного состояния выходить, иначе плохо это может кончиться.
    • 22:41 Начинает катать мяч "Ювентус", прекрасно понимая, что темп игры сейчас необходимо сбивать.
    •  23:21 Наказание: Жуан Жезуш (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жуан бьет сзади по ноге Дзадза, рефери показывает карточку игроку "Интера".
    •  24:19 Удар по воротам: Ляйич Адем (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Моментище! Очередная ошибка в обороне у гостей, вновь перехват мяча последовал, слева Ляйич получил передачу и пробил мощно в перекладину, смахнув капли дождя на газон!
    • 26:28 Продолжает давить "Интер", и кто сейчас скажет, что шансов нет у команды на выход в финал?
    • 28:52 Сандро сорвал грубо атаку "Интера", схватив за футболку Брозовича, рефери тут не стал карточку давать.
    • 30:38 Кондогбиа навесил в чужую штрафную, мяч от Сандро ушёл за лицевую, лайнсмен предпочёл этого не заметить.
    • 33:31 Давненько уже туринцы не гостили около чужой штрафной и непосредственная заслуга в этом игроков опорной зоны "Интера".
    • 35:34 Впрочем, судя по манере "Ювентуса" - совершенно гости не хотят мяч к себе забирать, явно планируя поймать миланцев на контратаке.
    •  36:41 Наказание: Стураро Стефано (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стураро снёс в центре поля Меделя, совершенно заслуженная жёлтая карточка.
    •  38:19 Угловой: Куадрадо Хуан (Ювентус) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ничего не получается у гостей в чужой штрафной  после подачи корнера Куадрадо.
    •  39:58 Наказание: Бонуччи Леонардо (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бонуччи теперь с карточкой, защитник "Юве" сбил Эдера, жёстко врезавшись тому в ногу.
    • 42:54 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перишич пробивает из-за штрафной площади, мяч угодил в одного из репортёров, которые стояли за ворота Нето.
    • 43:24 Удар по воротам: Нагатомо Юто (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эдер собрал на себе троих соперников и выкатил мяч под удар Нагатомо, который послал мяч в метре от штанги.
    • +00:15 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перишич прикладывается по мячу, находясь в двадцати метрах от ворот, вновь выше...
    •  +03:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Перерыв..
    • Первый тайм окончен. Что сказать, "Интер" смотрится здорово, напора и агрессии хоть отбавляй, а вот "Ювентус" смотрится совсем уж блекло, явно расслабившись на фоне счёта первого матча. Если миланцы продолжат играть в том же темпе, то всё еще возможно у нас. Отдохнём и продолжим, перерыв.
    •   Замена: Кондогбия Жоффре (Интер) уходит. Бьябьяни Жонатан (Интер) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Интер вводит мяч в игру.
    • 47:28 Одна замена в составе "Интера" произошла, а вот Аллегри решил, что ничего менять в своей команде не стоит.
    •  48:45 Гол: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эдер Мартинс (Интер). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! А вот теперь просто сумашествие начнётся, потому что второй забивает "Интер"!!! Проваливается "Ювентус" по правой бровки, пустоту собой заполнил Эдер и прострелил во вратарскую, Бонуччи не успел и Перишич на дальней штанге переправил мяч в ворота!
    • 51:34 Напомним, что всего лишь один мяч в ворота "Интера" может кардинальным образом поменять обстановку на поле.
    • 53:28 Наседает "Интер" на ворота Нето, Аллегри беснуется на бровке, махая руками. Активнее стали разминаться Дибала, Погба и Перейра.
    •  54:05 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. Каков шанс у Дзадзы! Форвард ворвался в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол, на помощь Каррисо приходит стойка ворот!
    •  54:57 Замена: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) уходит. Бардзальи Андреа (Ювентус) выходит.
    •  55:35 Угловой: Перишич Иван (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Вновь неубедительно исполнил подачу с углового Перишич, прямо на голову Куадрадо.
    • 56:45 Удар по воротам: Ляйич Адем (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ответище от "Интера", прошла контратака через центр, Ляйич раскачал Бонуччи и хлёстко пальнул в дальний угол, чуточку мимо!
    •  58:05 Офсайд: Дзадза Симоне (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    • 62:30 Нужно что-то придумывать уже Аллегри наконец, например снимать с игры совершенно аморфного Морату и в центр поля игрока выпускать, к примеру Погба.
    • 64:52 Наконец-то вспомнил о своём предназначении Мората, зацепился за мяч в чужой штрафной, однако не смог ни пробить, ни отдать передачу.
    •  66:55 Офсайд: Эдер Мартинс (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    • 68:19 Удар по воротам: Нагатомо Юто (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наготомо в ходе позиционной атаки пробил по воротам, мяч и тут пролетает мимо ворот.
    •  70:21 Замена: Эрнанес (Ювентус) уходит. Лемина Марио (Ювентус) выходит.
    • 71:43 Всего одного забитого мяча не хватает "Интеру" для того, чтобы расчитывать как минимум на дополнительное время.
    •  73:04 Удар по воротам: Д'Амброзио Данило (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ууууух! Отскакивает "Ювентус" сейчас, Перишич с фланга навесил в штрафную, Д'Амброзио бьет по воротам головой, в сантиметрах над перекладиной!
    •  74:24 Замена: Ляйич Адем (Интер) уходит. Паласио Родриго (Интер) выходит.
    • 75:51 Мората еле ноги волочит по полю, почему его держит до сих пор Аллегри?
    •  77:29 Офсайд: Медель Гари (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    •  78:41 Угловой: Брозович Марцело (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Брозович отправляет мяч на дальний угол вратарской, Барцальи мяч выносит подальше.
    •  80:01 Угловой: Брозович Марцело (Интер) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Ещё один корнер у ворот Нето, на этот раз Брозович предпочёл разыграть.
    •  80:42 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота "Ювентуса"!!! Что-то сумашедшее творится! Хватает за футболку Брозовича Барцальи, рефери указывает на "точку"!
    •  81:38 Гол: Брозович Марцело (Интер) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООЛ! Третий мяч в сетке ворот и равный счёт по сумме двух матчей!!! Брозович направляет мяч в правый угол, Нето угадал направление, но не смог достать.
    • 84:25 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Бьет по воротам Дзадза, но слишком слабо получается, мяч в перчатки Каррисо прикатился.
    •  85:26 Угловой: Куадрадо Хуан (Ювентус) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. После подачи углового в исполнении Куадрадо сыграл кулаком на вынос Каррисо.
    •  85:40 Замена: Асамоа Квадво (Ювентус) уходит. Погба Поль (Ювентус) выходит.
    • 87:30 Нужно лупу взять в руки, чтобы в эти минуты найти на поле Альваро Морату.
    •  89:01 Офсайд: Нагатомо Юто (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:05 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. "Ювентус" чуть не попрощался с финалом, выручил Нето, отбивший удар Перишича с пяти метров в ближний угол!
    •  +01:03 Угловой: Брозович Марцело (Интер) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +01:28 Наказание: Д'Амброзио Данило (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Д'Амброзио получает жёлтую карточу за фол на Морате.
    •  +01:38 Наказание: Куадрадо Хуан (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Куадрадо с Перишичем повздорили, жёлтая карточка игроку "Ювентуса".
    •  +01:46 Наказание: Перишич Иван (Интер) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Карточка и Ивану, который ответил Куадрадо толчком в грудь.
    •  +01:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:59. Окончание основного времени матча.
    • Ну что, по истечении 90 минут "Интер" рвёт "Ювентус" на чёрно-белые лоскуты и теперь попробует дожать туринцев в овертайме. Немного отдохнем и продолжим!
    •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Ювентус вводит мяч в игру.
    •  92:05 Наказание: Лемина Марио (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лемина подкатом на Эдере срывает перспективную контратаку "Интера", жёлтая карточка.
    • 93:49 Просто невероятно играет "Интер", срамя всех критиков. А вот туринцы с некой обречённостью пытаются пробиться в чужую штрафную по центру..
    •  94:32 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Моментище! Перишич после фланговой подачи перепрыгивает Куадрадо и бьёт под перекладину, на месте Нето!
    •  95:06 Угловой: Брозович Марцело (Интер) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Брозович в очередной раз разыгрывает угловой с партнёром.
    • 97:04 Что творится на трибунах  "Сан-Сиро" сейчас, это просто словами не описать.
    •  97:21 Наказание: Погба Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Погба снёс в центре поля Эдера, жёлтая карточка Полю.
    •  100:07 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Моментище у Дзадзда, форвард продавил Жуана и бил в дальний нижний угол, чуточку неточно!
    •  101:48 Наказание: Эдер Мартинс (Интер) получает жёлтую карточку (игра рукой). Эдер играет рукой при приёма мяча, арбитр достает из кармашка жёлтый прямоугольник.
    • 102:52 Пошла передача на Морату со своей половины поля, у Альваро нет сил на рывок.
    •  103:43 Удар по воротам: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ещё один момент у Дзадза, Погба нашёл партнёра в штрафной,  форвард выстреливает в ближний угол и не попадает в створ.
    •  +00:28 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:28.
    • Первый дополнительный тайм завершён, сейчас команды попьют водички, переведут дух и продолжат.
    •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Интер вводит мяч в игру.
    •  105:30 Наказание: Сантон Давиде (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сантон врезается в ноги Погба, жёлтая карточка игроку "Интера".
    •  107:10 Угловой: Куадрадо Хуан (Ювентус) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. После подачи Куадрадо мяч перелетает штрафную площадь, еще один неудачный стандарт.
    •  108:47 Наказание: Дзадза Симоне (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дзадза "выносит" Д'Амброзио подкатом, жёлтая карточка игроку "Ювентуса".
    • 110:34 Удар по воротам: Эдер Мартинс (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Эдер бьет из-за пределов штрафной по воротам, Нето забирает мяч в перчатки.
    •  112:06 Угловой: Куадрадо Хуан (Ювентус) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Куадрадо с углового навешивает мяч в штрафную, выворачиваются наизнанку защитники "Интера", но всё-таки отбиваются.
    •  112:40 Замена: Эдер Мартинс (Интер) уходит. Манай Рей (Интер) выходит.
    •  113:09 Угловой: Брозович Марцело (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. После подачи от угла поля Брозовичем мяч прилетает точно к Нето.
    • 114:28 Сейчас на одном Дзадза держится атака гостей, так пробиться сложно к воротам Каррисо..
    • 117:13 Очередная передача Дзадза на ход, Симоне оттесняют от мяча миланские защитники.
    • 119:49 Дзадза в борьбе за мяч нарушает правила против Ивана Перишича. Жёлтой карточки нет, так как Симоне бы в таком случае покинул поле.
    •  +01:07 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:07.
    • 120 минут напряжённой игры, "Интер" громит "Ювентус" на своём поле, однако и этого пока недостаточно для выхода в финал. Команды выявят сильнейшего в серии пенальти.
    • Начало послематчевой серии пенальти.
    •   Гол: Бардзальи Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 0:1.
    •   Гол: Брозович Марцело (Интер) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1.
    •   Гол: Дзадза Симоне (Ювентус) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:2.
    •   Удар по воротам: Паласио Родриго (Интер) бьёт правой ногой в перекладину.
    •   Гол: Мората Альваро (Ювентус) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:3.
    •   Гол: Манай Рей (Интер) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:3.
    •   Гол: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:4.
    •   Гол: Нагатомо Юто (Интер) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
    •   Гол: Бонуччи Леонардо (Ювентус) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:5.
    • Конец послематчевой серии пенальти.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:5.
    • Всё! "Ювентус" в серии пенальти переигрывает "Интер" и выходит в финал кубка Италии, где сразится с "Миланом". Сегодня все 120 минут преимущество было на стороне миланского коллектива, который просто рвал и метал на чужой половине поля, забив три мяча в ворота туринцев, чего,  к слову, с ними не случалось ещё в текущем сезоне ни разу. Однако в серии послематчевых пенальти судьба отвернулась от команды Роберто Манчини, Родриго Паласио, появившийся на поле во втором тайме, не реализовал свой удар, который так и остался единственным таковым. Что ж, спасибо "Интеру" за прекраснейший футбол и желаем "Ювентусу" удачи в главном матче за трофей. До новых встреч, читайте Sportbox.ru, пока!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′