Один из самых больших выигрышей в БК Фонбет за неделю 19–25.04.2021

29 апреля 2021 19:07

 Клиент Фонбет из Москвы поставил в онлайне на индивидуальные тоталы и получил свыше 2 млн рублей

Европейский футбол принес клиенту Фонбет большой выигрыш – 2 145 700 рублей. В экспрессе из четырех ставок с общим коэффициентом 4.99 нашлось место для трех пари на индивидуальные тоталы и одного – на голы обеих команд и тотал матча. Клиент Фонбет из Москвы был уверен в своих прогнозах, потому что знал: топы не подведут.

Так, «Манчестер Сити» – самая результативная команда АПЛ, а «Астон Вилла» – ее соперник – пропускала в 6 последних матчах против «горожан» больше одного мяча. Ставка на тотал «Сити» больше 1,5 прошла уже в первом тайме – «горожане» забили два гола в первые 40 минут. «Ювентус» тоже должен был забивать минимум два мяча «Парме» – аутсайдеру, который к матчу с туринцами пропустил в чемпионате 63 гола и уступал по этом показателю только «Кротоне». Так и получилось – команда Андреа Пирло забила три гола, ухудшила статистику соперника и обеспечила проход ставки на ИТБ 1,5.

В экспрессе была и еще одна ставка на ИТБ 1,5. Москвич поставил на то, что дортмундская «Боруссия» забьет больше одного мяча «Униону». «Унион» пропускал не больше одного мяча в трех последних матчах, в том числе – против «Баварии». Но дортмундцы постарались и забили два гола.

Голевое чутье не подвело клиента из Москвы с одним из самых крупных выигрышей в Фонбет за неделю

В игре «Хоффенхайм» – «Боруссия» (Мёнхенгладбах) клиент Фонбет решил выбрать другую ставку, но тоже связанную с голами – «Обе забьют и ТБ 2,5». Уже к 48-й минуте встречи ставка прошла – «Боруссия» забила два гола, а «Хоффенхайм» ограничился одним. Позже сине-белые разошлись и забили еще два мяча. Остается только удивляться такой результативности двух немецких клубов, которые в последний раз забивали в очных встречах больше четырех голов в марте 2018 года.

Объединив в купон четыре события и поставив на них 430 000 рублей, москвич получил 2 145 700 рублей – один из самых больших выигрышей в Фонбет за неделю по экспрессам.

Сделать ставку

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх