«МЮ» уПАКует Месси?

12 мая 2011 14:08

Третье подряд чемпионство «Барселоны», досрочно оформленное каталонским клубом после гостевой ничьей с «Леванте» (1:1), вызвало живое обсуждение на просторах Интернета, особенно в связи с предстоящим финалом Лиги чемпионов между сине-гранатовыми и «Манчестер Юнайтед». Подробности – в материале Sportbox.ru.

ПОЧИН ВИЛЬИ И АНДРИАНО

«Барселона» стала сильнейшей командой Испании в третий раз подряд. Но были в составе клуба и люди, для которых победа в Ла лиге стала первой в карьере.

- Почти все футболисты «Барсы» ранее уже выигрывали национальный чемпионат, – отметил franceschadi. – Либо в составе каталонцев, либо с другим клубом. Исключение составляют Давид Вилья и Адриано.

- «Барса» стала сильнейшей в третий раз подряд, – написал adamwanat. – Возможно, Гвардиоле и Ко пришло время искать новые вызовы? Например, ФК «Сидней»?

- Один титул в копилке есть, пора отправляться в Лондон за вторым! – напутствовал игроков «Барселоны» Black_Mickey85.

КОРЕЙСКИЙ ОХОТНИК ЗА МЕССИ

28 мая в финале Лиги чемпионов на «Уэмбли» каталонцам придется сразиться с «Манчестер Юнайтед». Болельщики английского клуба во всю обсуждают, что могут противопоставить их любимцы грозной атаке сине-гранатовых. Но прежде «Юнайтед» еще нужно официально оформить чемпионство в Англии…

- «Барселона» свой титул в Испании выиграла, «Милан» стал сильнейшим на Аппенинах, в этот уик-энд их примеру должен последовать «МЮ», – считает RLuthfino.

- Жду не дождусь финала на «Уэмбли»! – написал IanBigEMac. – Уверен, «Барсу» можно победить, если навязать каталонцам высокий темп! Думаю, ключевой фигурой в нашей игре станет Пак Чжи Сун.

- Нужно поддерживать высокий темп на протяжении всего матча, – согласен с товарищем WHOASriLawi. – Необходимо вязать Месси по рукам и ногам в средине поля. Думаю, на эту роль идеально подходит Пак Чжи Сун.

- Фергюсон знает, как «Барселону» можно победить, – уверен lovesoccer29. – В финале ЛЧ-2008/09 «МЮ» проиграл из-за того, что полузащита не справилась с постоянными перемещениями атакующего трио каталонцев (Анри, Месси, Это’О. – прим. Sportbox.ru). На это раз «Юнайтед» повторить ошибку не должны!

Подготовил Михаил Фридман, Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх