24.11.2013
18:00
Ювентус

Турин

• Всем привет! Матч 13-го тура итальянской "Серии А" между "Ливорно" и "Ювентусом" начнется 24 ноября в 18:00 по московскому времени. Большие проблемы в обороне испытывали гости перед матчем. Дисквалифицированы Огбонна и Бонуччи, травмирован Барцальи, уставшим вернулся из расположения сборной Уругвая Касерес. Также не помогут "Старой синьоре" сегодня Лихтштайнер, Джовинко, Исла и Пепе. Несмотря на такие потери большинство специалистов считают фаворитами бьянконери. Из-за перебора карточек "Ливорно" не сможет рассчитывать сегодня на Де Лучиа и Паулиньо.
    •   00:00

Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.

• 03:03 Полные трибуны на Сардинии гонят своих любимцев вперед.
    •   03:41

Угловой: Греко Леандро (Ливорно) навешивает в штрафную.

Эмегара оттолкнул защитника в борьбе за верховой мяч.
    • 07:04 Главная интрига матча - как на месте центрального защитника сыграет Видаль. Рискнул Конте поставить чилийца на совершенно новую позицию.
    •   07:09

Офсайд: Тевес Карлос (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".

• 10:56

Удар по воротам: Эмерсон (Ливорно) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

В 30-ти метрах от ворот получили право на штрафной хозяева. Эмерсон бесхитростно попадает в стенку.
    •   11:02

Офсайд: Греко Леандро (Ливорно) оказывается в положении "вне игры".

•   12:12

Офсайд: Мбайе Ибраима (Ливорно) оказывается в положении "вне игры".

• 16:48 Равная игра на средних скоростях в первые минуты. Вратари в игру еще не вступали.
    •   17:37

Травма: Скьяттарелла Паскуале (Ливорно) получает травму. Остановка игры.

Жестко пошел Кьеллини на Скьяттареллу. Сыграл защитник в мяч, но и игроку "Ливорно" серьезно досталось.
    •   17:37

Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.

•   24:23

Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый момент в мачте создают гости. Льоренте оставили одного в штрафной, откликнулся испанец на навес Падоина с правого фланга и побил выше ворот.
    •   25:16

Классный пас на Асамоа исполнил Пирло, не смог подработать мяч под удар африканец.
    • 26:19

Удар по воротам: Эмегара Инносент (Ливорно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неплохо смотрится Эмегара в первом тайме, выделяется своей активностью. Ударил швейцарец очень неточно, но и попытка по такой игре уже неплохо.
    • 29:14

Удар по воротам: Кьеллини Джорджио (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

•   29:27

Второй навес под удар Асамоа хозяева прочитали и едва не организовали опасную контратаку.
    •   31:28

Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).

Погба оказался на острие атаки. Решил не ждать партнеров француз и пробил под перекладину. На месте Барди.
    •   31:39

• 31:50

Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

•   31:57

Ничего не могут создать бьянконери после угловых ударов Пирло.
    •   33:09

Офсайд: Эмегара Инносент (Ливорно) оказывается в положении "вне игры".

Выводили партнера Эмегару на рандеву с Буффоном, поспешил швейцарец и залез в небольшой офсайд.
    •   37:25

Удар по воротам: Асамоа Куадво (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).

В ближний угол пробил Асамоа из угла штрафной. Все видел Барди и перевел мяч на угловой.
    •   37:32

•   38:09

Наказание: Мбайе Ибраима (Ливорно) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Прямой ногой пошел на Падоина левый хавбек "Ливорно". Справедливая карточка.
    •   42:13

Удар по воротам: Силигарди Лука (Ливорно) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Плотный удар получился у Силигарди. Мяч пролетел в непосредственной близости от перекладины. Впрочем, Буффон все контролировал.
    •   42:24

Угловой: Падоин Симоне (Ювентус) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

• 43:20

Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

•   45:00

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..

• Унылые нули горят на табло стадиона "Армандо Пикки". В первом тайме команды на двоих не создали ничего острого у ворот друг друга. Будем надеяться, что во втором тайме дела пойдут повеселее.
    •   45:00

Начало второго тайма. Ливорно вводит мяч в игру.

•   46:53

Угловой: Греко Леандро (Ливорно) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

• 48:34 Начало тайма за "Ливорно", хотя победа сегодня очень нужна "Ювентусу". В случае успеха туринцы временно выйдут на первую строчку в турнирной таблице.
    •   48:43

• 50:26

Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

В Тевеса умудрился попасть Льоренте ударом с 20-ти метров. Обидно.
    •   50:39

Наказание: Силигарди Лука (Ливорно) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

Очень нервничают хозяева. За споры с арбитром наказан Силигарди.
    •   52:52

Удар по воротам: Пирло Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не в своей тарелке находится сегодня Пирло. Очень слабо исполнил лидер "Ювентуса" перспективный штрафной.
    •   53:05

Наказание: Греко Леандро (Ливорно) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

Греко рухнул в штрафной после контакта с Падоином. Нарушения правил там никакого не было.
    • 54:43

Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

• 57:11 Игра на три результата сейчас. Трибуны гонят "Ливорно" вперед. Мастерства явно хозяевам не хватает, зато отдаются игре они без остатка.
    •   57:51

• 58:00

Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

•   58:08

•   59:07

Удар по воротам: Асамоа Куадво (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неплохой отрезок проводит "Ювентус". Мог арбитр и назначить пенальти за игру рукой в штрафной Чеккерини. Градус матча запредельный!
    •   60:00

•   62:11

Гол: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Погба Поль (Ювентус). Счёт 0:1.

ГОООООООЛ! Идеальный пас Погба в штрафную, где Льоренте первым касанием переправляет мяч в ворота. Изящный гол испанца.
    • 65:03

Удар по воротам: Эмерсон (Ливорно) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Эмерсон нанес сильный удар с левой, едва в ближнюю девятку на залетел мяч.
    • 68:43

Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

•   70:06

Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первым полезным действием отметился Тевес. В дальний угол выцеливал аргентинец - в метре от штанги пролетел мяч.
    •   71:55

Наказание: Асамоа Куадво (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Жестко на бровке встретил ганец Скьяттареллу.
    •   72:13

Замена: Эмегара Инносент (Ливорно) уходит. Борха Мигель (Ливорно) выходит.

• 73:41

Удар по воротам: Греко Леандро (Ливорно) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Легко справился с дальним ударом Буффон, после чего ему на ногу наступил Борха.
    •   74:11

Гол: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Льоренте Фернандо (Ювентус). Счёт 0:2.

ГОООООООООЛ! "Ювентус" доводит матч до победы! Погба навесил в штрафную, Льоренте скинул мяч на Тевеса и аргентинец пробил в правый нижний угол без шансов для вратаря.
    •   77:04

Наказание: Лучи Андреа (Ливорно) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Лучи от обиды жестко коленом врезался в Погба.
    • 78:24

Вот сейчас "Ювентус" заиграл в свой футбол. Полностью контролируют ход игры гости. Мог Асамоа доводить счет до крупного.
    •   79:41

Замена: Тевес Карлос (Ювентус) уходит. Квальярелла Фабио (Ювентус) выходит.

•   80:03

Замена: Мбайе Ибраима (Ливорно) уходит. Пиччини Кристиано (Ливорно) выходит.

•   80:25

Замена: Льоренте Фернандо (Ювентус) уходит. Вучинич Мирко (Ювентус) выходит.

•   83:11

Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт головой из штрафной в штангу.

ШТАНГА спасает "Ливорно", свои ворота едва не поразил защитник Кода. Рассыпались хозяева в концовке.
    •   85:55

Замена: Чеккерини Федерико (Ливорно) уходит. Джемити Джузеппе (Ливорно) выходит.

•   86:49

Замена: Асамоа Куадво (Ювентус) уходит. Пелузо Федерико (Ювентус) выходит.

• 88:53

•   89:58

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

•   +00:08

• +02:55

Удар по воротам: Пирло Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

• +03:08

Удар по воротам: Силигарди Лука (Ливорно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

•   +03:12

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:12. Окончание основного времени матча.

• Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.

• Уверенной победы добился "Ювентус" над "Ливорно". По всем статься во втором тайме бьянконери переиграли своего соперника.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′