30.11.2014
20:00
Торино

Турин

• Всем привет! Матч 13-го тура итальянской "Серии А", в котором мы станем свидетелями туринского дерби, начнется 30 ноября в 20:00 по московскому времени. "Быки" не просто победить, а забить своему злейшему противнику не могу уже 10 матчей подряд! Мало кто ставит и сегодня на подопечных Вентуры. Если Черчи и Иммобиле не могли пробить Буффона, то сейчас вся надежда на Квальяреллу. Бывшему игроку "Ювентуса" есть, что доказывать "Старой Синьоре", а больше забивать у гостей некому. Команда Аллегри подходит к дерби в отличном настроении. На неделе был обыгран "Мальме", и шансы на выход в плей-офф у "Ювентуса" заметно возросли. Не сыграют сегодня у хозяев дисквалифицированный Падоин и травмированные Бардзальи, Касерес, Асамоа и Марроне. "Торино" не рассчитывает на Башу, Масьелло и Ночерино. Не пропустите Дерби делла Моле в онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  •  00:31 Угловой: Эль-Каддури Омар (Торино) навешивает в штрафную.
  • 01:26 Удар по воротам: Вивес Джузеппе (Торино) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Вивес по воротам Сторари. Буффон из-за травмы не попал даже в заявку на матч.
  • 01:41 Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 03:47 Настоящий ливень в Турине. Несмотря на плохую погоду, аншлаг на "Ювентус-Арене". Болельщиков "Торино" чуть больше тысячи.
  • 04:42 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С первых минут бросились в атаку хозяева. Войти в штрафную никак не удается.
  •  06:19 Офсайд: Амаури (Торино) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:36 Удар по воротам: Льоренте Фернандо (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эвра по высокой дуге исполни навес в штрафную. Льоренте добрался до мяча и пробил выше цели.
  •  10:55 Удар по воротам: Квальярелла Фабио (Торино) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Мощный выстрел удается Квальяррела! С 25-ти метров пробил экс-форвард "Ювентуса" - Сторари намертво мяч поймал.
  •  14:01 Удар по воротам: Пирло Андреа (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бьет Пирло штрафной, мяч попадает в стенку... Но судья ставит пенальти! Руку высоко поднял игрок "Торино".
  •  14:23 Гол: Видаль Артуро (Ювентус) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Первый голевой удар Видаля отменил арбитр, но и со второй попытки чилиец уверенно переиграл Жийе.
  •  16:36 Наказание: Глик Камил (Торино) получает жёлтую карточку (грубая игра). Накаляются страсти в матче. Глик в центре поля "срубает" Видаля.
  •  21:56 Гол: Перес Бруно (Торино) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Вот это да! Бруно Перес подхватил мяч у своей штрафной, сделал впечатляющий рывок через все поле и мощно пробил в дальний угол с 15-ти метров. Мяч от штанги влетел в ворота. Фантастический гол! А ведь "быки" 10 матчей подряд не забивали соседям.
  • 29:13 Неожиданно развиваются события в матче. "Торино" играет с отличным настроем, а хозяева после забитого мяча сбросили обороты.
  • 33:45 Удар по воротам: Амаури (Торино) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 34:51 Удар по воротам: Амаури (Торино) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Дважды подряд блокируются удары Амаури. Ничего сверхъестественного гранатовые не показывают, однако напряжение у ворот Сторари присутствует.
  • 35:35 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попал в створ Тевес после прострела с левого фланга. Одного на линии штрафной оставили аргентинца.
  • 35:45 Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  35:58 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.
  • 39:33 Начинают освистывать свою команду фаны "Юве". Явно не такого матча они ожидали. Впрочем, еще достаточно времени, чтобы все исправить у подопечных Аллегри. Не верится что второй тайм черно-белые отыграют также неважно.
  •  41:01 Удар по воротам: Видаль Артуро (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Видаль прощает гостей! Эвра отличной передачей предоставил все шансы чилийцу на дубль, с пяти метров выше ворот пробил Артуро.
  • 41:31 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  42:49 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  43:45 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Прижались в концовке "быки" к воротам. Важно не пропустить до перерыва подопенчым Вентура.
  •  44:37 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не летят в цель мячи после ударов Тевеса. Сейчас ничего кроме мокрого газона не мешало Карлитосу пробить точнее.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Мало кто ожидал, что "Торино" даст бой сегодня фавориту. Однако первый тайм Дерби делла Моле гостям удался. Пропустив с пенальти, "быки" не пали духом, и уходят на перерыв при равном счете. Совершенно фантастический гол забил Бруно Перес. Ждем с нетерпением второго тайма.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  •  46:02 Наказание: Гацци Алессандро (Торино) получает жёлтую карточку (грубая игра). С желтой карточки Гацци начинается второй тайм. Тевесу досталось.
  • 48:07 Удар по воротам: Видаль Артуро (Ювентус) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Видаль после очередного навеса Пирло бил головой. В каких-то сантиметрах над перекладиной летит мяч, впрочем, Жийе все контролировал.
  •  49:19 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную. Разыграл угловой с партнером Пирло и сам же навесил на дальнюю штангу. Мяч мог нырнуть в пустой дальний угол.
  •  52:21 Удар по воротам: Квальярелла Фабио (Торино) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Вот это момент создают гранатовые! Амаури и Квальярелла убегали в контратаку, Фабио опередил Эвра и в падении замыкал передачу в ближний угол. Мяч задел штангу с внешней стороны.
  •  52:37 Замена: Вивес Джузеппе (Торино) уходит. Бенасси Марко (Торино) выходит.
  • 54:49 Удар по воротам: Амаури (Торино) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. И во втором тайме не отсиживаются в обороне гости. Все больше радует "Торино" своей игрой.
  •  56:47 Удар по воротам: Бонуччи Леонардо (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. С большим трудом справился Жийе с ударом Бонучии с 30-ти метров. Хорошо летел мяч по скользкому газону.
  •  56:53 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.
  •  57:19 Замена: Льоренте Фернандо (Ювентус) уходит. Мората Альваро (Ювентус) выходит. Соверешенно выпал из игры Льоренте. Только первые 10 минут мы видели испанца на поле.
  •  59:06 Наказание: Погба Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Только с помощью рук смог остановить Погба прорыв Максимовича по правому флангу.
  •  62:48 Удар по воротам: Перес Бруно (Торино) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бруно Перес показывает, что и с левой ноги у него удар поставлен. Сместился в центр и зарядил с 30-ти метров. Неплохо.
  • 63:23 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот у Тевеса сегодня как-то не летит...
  •  63:35 Замена: Маркизио Клаудио (Ювентус) уходит. Перейра Роберто (Ювентус) выходит. Маркизио также провел не самый лучший свой матч. Неужели столько сил оставили бьянконери в Мальме?
  • 65:56 Удар по воротам: Эль-Каддури Омар (Торино) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  66:03 Угловой: Эль-Каддури Омар (Торино) навешивает в штрафную.
  •  68:11 Травма: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) получает травму. Остановка игры. С рассечением уходит Лихтштайнер за пределы поля. Не меняется характер после перерыва. По-прежнему "Торино" не уступает своим именитым соседям.
  • 69:25 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасный момент. 7 метров до ворот. Куда бьет Тевес? Прямо в защитника! Что-то с прицелом сегодня у лучшего бомбардира "Ювентуса".
  •  70:19 Наказание: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За разговоры получает желтую карточку Лихтштайнер. Следующую игру швейцарец пропустит.
  •  71:15 Наказание: Амаури (Торино) получает жёлтую карточку (грубая игра). В борьбе за верховой мяч Амаури попал локтем в лицо Бонуччи.
  •  72:12 Замена: Квальярелла Фабио (Торино) уходит. Ларрондо Марсело (Торино) выходит.
  • 74:21 Приближается концовка матча, а никакого штурма ворот Жийе мы не видим. Сейчас тяжело предсказать финальный итог поединка.
  •  74:27 Угловой: Эль-Каддури Омар (Торино) навешивает в штрафную.
  • 75:11 Удар по воротам: Ларрондо Марсело (Торино) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ларрондо первым же касанием наносит удар по воротам Сторари. Много работы у сменщика Буффона.
  •  76:33 Офсайд: Видаль Артуро (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Забивает Видаль!.. Но лайнсмен поднял флажок. Офсайд действительно был.
  •  77:38 Наказание: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) получает вторую желтую карточку (удаление). В чужой штрафной фолит Лихтштайнер. На самом деле, Эль-Каддури откровенно симулировал, но Орсато "купился". Вдесятером остаются хозяева.
  • 79:24 Удар по воротам: Перес Бруно (Торино) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. При любой возможности бьет Бруно Перес по воротам.
  •  80:00 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.
  • 80:45 Удар по воротам: Ларрондо Марсело (Торино) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. 3 в 2 убегали в контратаку гости. Затянул с передачей Бруно Перес и упустил голевой момент.
  • 82:08 Удар по воротам: Бенасси Марко (Торино) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В последний момент Видаль бросился под удар Бенасси.
  •  82:17 Угловой: Перес Бруно (Торино) навешивает в штрафную.
  • 82:28 Удар по воротам: Гацци Алессандро (Торино) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:39 Замена: Тевес Карлос (Ювентус) уходит. Огбонна Анджело (Ювентус) выходит. Вынужден Алеегри выпускать на поле Огбонну вместо нападающего. В последние минуты "быки" поддавили.
  • 85:43 Обе команды играют на победу. Именно такого дерби мы и ждали!
  •  85:51 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.
  • 87:16 Еще одну контратаку загубил неточной передачей Перес! Пожалуй, бразилец - самая заметная фигура в матче.
  • 88:04 Удар по воротам: Пирло Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 25-ти метров не попадает в створ Пирло. Не собирается отсиживаться в обороне "Ювентус", хотя и играет в меньшинстве.
  • 88:33 Удар по воротам: Эль-Каддури Омар (Торино) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  89:00 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) навешивает в штрафную.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:09 Наказание: Моретти Эмилиано (Торино) получает жёлтую карточку (игра рукой). Срывает атаку "Ювентуса" защитник гостей. Сейчас нельзя проваливаться в обороне.
  •  +01:34 Замена: Эль-Каддури Омар (Торино) уходит. Миньо Хуан (Торино) выходит.
  •  +02:59 Гол: Пирло Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. Это ПИРЛОООООООООООООО! Фантастика! Этот гол ветерана "Ювентуса" станет историческим! В меньшинстве, когда игра откровенно не давалась, и все были уверенны в ничейным исходе взял свое слово Пирло. В последней атаке "Ювентуса" неотразимо пробил с 25-ти метров Андреа.
  •  +03:57 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:57. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Жаль "Торино". Сегодня "быки" выдали лучший матч за последнее десятилетие против непримиримых соперников, но все равно проиграли. Такого игрока как Пирло у гранатовых просто нет. "Ювентус" продолжает уверенно лидировать в Серии А, даже не показывая впечатляющей игры.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′