29.10.2014
22:45
Чезена

Чезена

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 9-го тура чемпионата Италии между "Ромой"  и "Чезеной" начнется 29 октября в 22:45 по московскому времени. Хозяева после отличного старта сезона в последнее время смотрятся не так уверенно. Поклонники клуба еще не скоро забудут разгром от "Баварии", а в последнем туре "волки" сыграли ничью в Генуе. "Чезена" никак не найдет свою игру, опускаясь с каждым туром все ниже и ниже. 2 поражения подряд и 7 матчей без побед - с такой статистикой тяжело рассчитывать на очки в грозном Риме. Гарсия даст отдых Тотти и выпустит с первых минут Дестро. Травмирован Майкон, зато вернется в состав Манолас. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru, будет интересно!
    •  00:00 Начало первого тайма. Рома вводит мяч в игру.
    • 02:51 Прострел: Жервиньо (Рома) простреливает. Первая атака римлян заканчивается опасным прострелом Жервиньо с правого фланга - до Дестро мяч не доходит.
    • 05:58 Удар по воротам: Торосидис Вассилис (Рома) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  07:09 Удар по воротам: Торосидис Вассилис (Рома) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Должен был Торосидис открывать счет! Дважды в упор бил грек, однако оба раза на пяти мяча вставал Вольта. Альярди уже ничем не мог помочь команде.
    •  07:15 Угловой: Итурбе Хуан (Рома) навешивает в штрафную.
    •  08:06 Гол: Дестро Маттиа (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жервиньо (Рома). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Быстро открывают счет римляне. Торосидис разогнал атаку хозяев, отдал на Жервиньо, а тот прострелил на Дестро. Никто не мог помешать форварду забить свой четвертый мяч в сезоне.
    • 12:00 Пока непонятно, что смогут противопоставить "морские коньки" одному из лидеров чемпионата. Мячом спокойно владеют хозяева, а команда Пьерпаоло Бизоли практически не покидает свою половину поля.
    •  13:47 Наказание: Суччи Давиде (Чезена) получает жёлтую карточку (грубая игра). Торосидис на первых минутах успевает отработать и в атаке, и у своих ворот. Досталось греку от Суччи. Первая карточка в матче.
    •  16:37 Угловой: Магнуссон Хёрдур (Чезена) навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Сегодня Гарсия решил доверить последний рубеж Скорупскому. У молодого поляка пока работы нет.
    •  19:16 Травма: Де Фьюдис Джузеппе (Чезена) получает травму. Остановка игры. Де Фьюдису досталось в центре поля от Коула. С трудом поднимается хавбек "Чезены". Арбитр ограничился устным предупреждением англичанину.
    • 21:32 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не нашел вариантов для адресата Пьянич и пробил низом с 25-ти метров. Альярди спокойно поймал мяч.
    • 24:36 Не самые высокие скорости в матче. Понимает "Чезена", что нельзя раскрываться против "Ромы" и продолжает играть осторожно, хотя и проигрывает в счете.
    • 25:21 Удар по воротам: Джурич Милан (Чезена) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первая интересная атака гостей заканчивается дальним ударом головой высоченного Джурича. Выше ворот летит мяч.
    •  25:36 Офсайд: Джурич Милан (Чезена) оказывается в положении "вне игры".
    •  28:34 Офсайд: Дестро Маттиа (Рома) оказывается в положении "вне игры". Забивает Дестро после подачи со штрафного... Однако лайнсмен справедливо поднимает флажок. Немного поторопился лучший снайпер "Ромы".
    •  31:26 Удар по воротам: Дестро Маттиа (Рома) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). А вот сейчас должен был делать дубль Дестро! Получив великолепный пас из глубины поля, практически один на один выходил Маттиа. В дальний угол пробивал - ногой спасает "Чезену" голкипер!
    •  31:36 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  31:43 Офсайд: Кейта Сейду (Рома) оказывается в положении "вне игры".
    • 36:10 В матче с "Интером" команда Бизоли смотрелась интереснее. Если бы не удаление голкипера, то имела бы шансы и спасти игру. А вот сегодня команда смотрится совсем печально. Защищаясь всей командой, добиться очков на "Олимпико" вряд ли возможно.
    • 40:26 В следующем туре римлянам предстоит тяжелейший выезд в Неаполь, так что наверняка хотят добиться победы малыми силами хозяева. Пока получается.
    •  40:32 Офсайд: Итурбе Хуан (Рома) оказывается в положении "вне игры".
    •  41:12 Офсайд: Дестро Маттиа (Рома) оказывается в положении "вне игры". Раз за разом защитники "Чезены" оставляют соперников в офсайде.
    • +00:19 Удар по воротам: Суччи Давиде (Чезена) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Суччи пробил после вбрысывания аута. Первый удар в створ у гостей.
    •  +00:23 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:23. Перерыв..
    • Если вы не смотрели первый тайм, то ничего не потеряли. Забив быстрый гол, римляне не стали наращивать преимущество, а спокойно контролируют мяч в середине поля. В свою очередь, "Чезена" поставила автобус у своих ворот и никуда на нем ехать не собирается. Будем надеяться, что после перерыва футболисты обеих команд вспомнят для чего они вышли на поле.
    •  45:00 Начало второго тайма. Чезена вводит мяч в игру.
    •  45:35 Угловой: Ренцетти Франческо (Чезена) навешивает в штрафную.
    • 46:21 Удар по воротам: Джурич Милан (Чезена) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На Джурича последовала подача, удар у высоченного боснийца не получился.
    •  48:27 Угловой: Ренцетти Франческо (Чезена) навешивает в штрафную. Во втором тайме активнее заиграли гости. Поживее забегали черно-белые.
    •  50:55 Удар по воротам: Итурбе Хуан (Рома) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Заработал в двух метрах от угла штрафной стандарт Итурбе и сам его исполнил. Получилось очень неточно.
    •  51:18 Замена: Суччи Давиде (Чезена) уходит. Дефрель Грегори (Чезена) выходит.
    •  51:31 Замена: Итурбе Хуан (Рома) уходит. Флоренци Алессандро (Рома) выходит.
    •  53:03 Травма: Астори Давиде (Рома) получает травму. Остановка игры. Дернул мышцу Астори, потребуется замена центральному защитнику "Ромы".
    •  53:17 Замена: Астори Давиде (Рома) уходит. Янга-Мбива Мапу (Рома) выходит.
    • 55:15 Не пошла игра сегодня у Итурбе. молодой аргентинец за 50 минут ничем не запомнился. Посмотрим, как пойдут дела у "наследника Тотти".
    • 59:44 Во втором тайме игра у римлян игра окончательно разладилась. Только Жервиньо выделяется своей активностью.
    • 62:38 Жервиньо классной передачей находит в штрафной Дестро, падает в борьбе с Луккини форвард - арбитр нарушения не увидел.
    •  63:19 Замена: Джурич Милан (Чезена) уходит. Алмейда Угу (Чезена) выходит. Интересно как пойдут дела у именитого новичка "Чезены".
    •  65:36 Офсайд: Жервиньо (Рома) оказывается в положении "вне игры". Де Росси отдавал в штрафной пас на Жервиньо. Ивуариец находился уже за спинами защитников.
    •  70:13 Удар по воротам: Алмейда Угу (Чезена) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ух, какой момент у гостей! Упустили в штрафной защитники Угу Алмейду, на которого последовал навес Магнуссона. Скидывал португалец мяч в дальний угол, Скорупский только взглядом провожал ему вслед. В метре от ответного гола была "Чезена"!
    • 70:23 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  71:39 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Момент у гостей разбудил "Рому"! Флоренци нанес два опаснейших удара подряд. особенно интересен был второй - великолепную реакцию продемонстрировал Альярди.
    •  71:48 Угловой: Флоренци Алессандро (Рома) навешивает в штрафную.
    •  72:34 Угловой: Флоренци Алессандро (Рома) навешивает в штрафную. Попал мяч в руку Магнуссона. Весь стадион требовал пенальти, хотя ничего криминального там не было.
    • 74:15 Удар по воротам: Торосидис Вассилис (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очередное подключение в атаку Торосидиса завершилось ударом с линии штрафной в дальний угол. Очень неточно.
    •  75:22 Наказание: Дестро Маттиа (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Потерял мяч Дестро и сразу стукнул по ногам обидчику. Магнуссону досталось.
    • 76:56 Удар по воротам: Магнуссон Хёрдур (Чезена) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Скорее подачу, а не удар выполнял Магнуссон. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    •  77:46 Офсайд: Жервиньо (Рома) оказывается в положении "вне игры". Очередное положение "вне игры" у Жервиньо. Искусственный офсайд у "морских коньков" работает исправно.
    •  80:39 Угловой: Флоренци Алессандро (Рома) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  80:48 Угловой: Флоренци Алессандро (Рома) навешивает в штрафную.
    •  80:54 Гол: Де Росси Даниэле (Рома) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янга-Мбива Мапу (Рома). Счёт 2:0. ГООООООООООЛ! Великолепные две подачи сделал Флоренци. Сначала едва сухой лист не исполнил Алессандро, а во второй раз на дальнюю штангу последовал навес. Янга-Мбива выиграл воздух и скинул мяч на де Росси, капитан "Ромы" в одно касание расстрелял ворота Альярди.
    •  81:42 Замена: Де Росси Даниэле (Рома) уходит. Наингголан Раджа (Рома) выходит.
    •  84:46 Замена: Капелли Даниэле (Чезена) уходит. Гарритано Лука (Чезена) выходит.
    • 85:47 Идеально сложился мачт для хозяев. Победа малыми силами - именно то, что нужно команде Гарсии перед вояжем в Неаполь.
    •  86:29 Удар по воротам: Наингголан Раджа (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Первым же касанием едва не довел счет до крупного Раджа. Альярди в великолепном броске мяч перевел на угловой.
    •  86:40 Угловой: Флоренци Алессандро (Рома) навешивает в штрафную.
    • 87:03 Удар по воротам: Наингголан Раджа (Рома) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мощный удар Наинголана пришелся выше цели.
    • 88:02 Удар по воротам: Жервиньо (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +01:23 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Рома) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В пустые ворота с двух метров не попадает Пьянич. На гол простреливал с правого фланга Флоренци. Если бы не босниец, то Дестро замкнул бы передачу.
    •  +02:52 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:52. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Поздравляем римлян с 3 очками. Сегодня хозяева не показали искрометного футбола, но не дали усомниться в своем превосходстве. "Чезена" выглядела обреченной с первых минут, не готова команда Бизоли играть еще с грандами итальянского футбола. Ждем субботнего матча "Наполи" - "Рома" - там будет совсем другая игра!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′