Футбол: Миланское дерби на Sportbox.ru! LIVE ВИДЕО!

23 декабря 2007 08:56

Волею составителей календаря всех любителей футбола в канун Нового года ждет прекрасный подарок - миланское дерби на «Сан-Сиро». Нынешний матч обещает быть непредсказуемым - проводящий первую игру в статусе клубного чемпиона мира «Милан» встретится с непобедимым на внутренней арене «Интером». Обычный для матчей такого уровня обмен «шпильками» уже начался - тренер чемпионов Роберто Манчини назвал выигранный "Миланом" турнир «товарищеским». Также наставник "Интера" признался, что в финале болел против «Милана». Поклонники красно-черных ответили на это шумным празднованием трофея под окнами офиса «Интера». Кстати, матчи, в которых в роли хозяина поля на общем для команд стадионе выступали черно-синие, не заканчивались вничью с 1999 года, так что увлекательный матч болельщикам обеспечен.

Манчини в нынешнем сезоне приходится комплектовать состав по принципу «играет тот, кто здоров». Особенно велики проблемы в центре поля - вторую игру подряд на позиции полузащитника проведет румын Кристиан Киву, а капитан команды Хавьер Санетти давно уже не возвращался в оборону. Поэтому не исключено, что «Интер» выйдет на дерби с тремя нападающими - компанию разыгравшемуся Хулио Крусу, забивающему уже три тура подряд, составят отбывший дисквалификацию Златан Ибрагимович и гондурасец Давид Суасо.

«Милан» пропустивший два тура национального чемпионата, идет в турнирной таблице лишь одиннадцатым и не одержал в этом сезоне ни одной победы в родных стенах. При этом на международной арене подопечные Карло Анчелотти выиграли все возможные трофеи, а их лидер Кака собрал полную охапку индивидуальных наград, включая призы лучшему игроку Европы и мира. Именно ему предстоит вести команду за собой и попытаться снять проклятие «Сан-Сиро».

Смотрите матч "Интер" - "Милан" в прямом эфире ТК "Спорт" и Sportbox.ru! Начало трансляции 23 декабря в 17.00 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх