Футбол: "Милан" и "Лацио" вырвали победы. Видео!

25 ноября 2007 19:21

Пребывающие в кризисе "Лацио" и "Милан" смогли одержать трудные победы на последних минутах игр 13 тура серии А. Победитель Лиги чемпионов "Милан" в 13 туре чемпионата Италии одержал волевую победу над "Кальяри" на чужом поле - 2:1Хозяева, за время перерыва в национальном первенстве сменившие наставника - у руля команды вновь встал Недо Сонетти - уже на первых минутах открыли счет. После подачи углового отличился форвард молодежной сборной Италии Роберт Аквафреска. "Милан" мог отыграться еще до перерыва, но главный претендент на получение "Золотого мяча" Кака не реализовал пенальти, а Паоло Мальдини не преуспел на добивании. Но во втором тайме гости добились своего - Джилардино воспользовался пасом Сержиньо с фланга, а победу красно-черным принес Андреа Пирло фирменным ударом со штрафного. Победа позволила миланцам подняться на девятое место в турнирной таблице.

Римский "Лацио", в родных стенах взявший верх над "Пармой". Победу римлянам принес точный удар Фабио Фирмани на последней минуте игры подправившего в сетку удар Томмазо Рокки. После этого небесно-голубые обошли сегодняшних соперников, и занимают 14 место в серии А.

Среди команд, ведущих борьбу за медали, "Удинезе" взял верх над "Сиеной" и обошел "Фиорентину", не сумевшую обыграть "Реджину" на чужом поле.