Футбол: "Интер" и "Милан" на Sportbox.ru! LIVE!

03 февраля 2008 04:40

Портал Sportbox.ru в прямом эфире покажет две игры 21 тура серии А с участием миланских суперклубов. "Интер" примет "Эмполи", а "Милан" в центральном матче тура встретится с "Фиорентиной".

Чемпион страны в прошлом туре прервал серию из семи подряд побед, позволив преследователям сократить отрыв до пяти очков. Теперь черно-синие примут "Эмполи", находящийся в трех очках от последнего места в турнирной таблице. К тому же тосканцы не побеждали с начала декабря, а у "Интера" и вовсе не выигрывали с 2004 года. В последних сезонах подопечные Роберто Манчини меньше трех мячей в ворота синих не забивали. В первом круге нынешнего чемпионата чемпионы в гостях обыграли "Эмполи" со счетом 2:0 благодаря дублю Ибрагимовича.

Кадровые проблемы "Интера" отлично знакомы всем. Обескровленная полузащита миланцев в прошлом туре лишилась еще и бразильца Сезара, заработавшего удаление в течение минуты и ставшего главной причиной потери очков в Удине. Теперь его место займет чилиец Луис Хименес, запомнившийся удачной игрой в декабре.

Проблемы тосканской команды во многом связаны с кризисом, постигшим ее главного бомбардира Николу Поцци. Бывший форвард "Милана" не забивал со времен матча с "Кальяри", в котором "Эмполи" добыл последнюю пока победу в сезоне. Что касается состава, то по сравнению с прошлым туром наставник гостей Альберто Малезани сменит, вероятно, лишь вратаря. Молодого Давиде Басси сменит опытный Даниэле Балли, хотя вряд ли это повлияет на итоговый результат.

Смотрите матч "Интер" - "Эмполи" в прямом эфире только на Sportbox.ru! Начало трансляции 3 февраля в 17.00 по московскому времени!

А закроется тур классическим матчем между двумя претендентами на призовые места на стадионе "Артемио Франки". "Фиалки" - исторически не самый удобный соперник для миланцев, но подопечным Карло Анчелотти, уже раздарившим лостаточно очков по ходу чемпионата, оступаться больше нельзя. Сейчас имеющий игру в запасе "Милан" идет седьмым, уступая занимающим четвертую строчку флорентийцам семь очков. При этом три последних игры между ними завершились вничью.

Наставнику "Фиорентины" Чезаре Пранделли придется обойтись без дисквалифицированного Роберто Донаделя. Вряд ли стоит ожидать и выхода на поле новичка "фиалок" Мануэля да Косты. Зато в отличной форме находятся голкипер Себастьен Фрэ, которым недавно интересовался как раз "Милан", аргентинский хавбек Марио Сантана и форвард Джампаоло Паццини блеснувший в игре прошлого тура.

У "Милана" после травмы должен веернуться в ворота Дида, а вот Роналдо, Филиппо Индзаги, Сержиньо и Марек Янкуловски до сих пор находятся в лазарете. Главной же проблемой Карло Анчелотти должен стать выбор форварда - при практикуемой красно-черными схеме игры вне основного состава должен остаться либо бразильский вундеркинд Алешандре Пато, либо принесший чемпионам мира две победы в трех последних турах Альберто Джилардино.

Смотрите матч "Фиорентина" - "Милан" в прямом эфире только на Sportbox.ru! Начало трансляции 3 февраля в 22.25 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх