Футбол: "Бетис" закончил серию игр с лидерами ничьей

02 марта 2009 01:07

Ведущий борьбу за сохранение места в примере "Бетис" на своем поле сумел свести к ничьей матч с входящим в группу лидеров "Вильярреалом" - 2:2. "Подводники" к 36-й минуте вели с преимуществом в два мяча, добытое усилиями чемпиона Европы Санти Касорлы, который сначала блеснул индивидуальным мастерством, а затем завершил контратаку. Но еще до перерыва севильцы отыграли один мяч - еще один триумфатор Евро-2008 Серхио Гарсия красиво обработал мяч грудью, и с разворота уложил его в угол. А в начале второго тайма Рикардо Оливейра оказался в нужное время в нужном месте и счет сравнял.

"Бетис" закончил серию из четырех подряд матчей с лидерами первенства, уступив лишь "Реалу", и находится на 15-м месте, в двух очках от зоны вылета.