22.03.2014
18:30
Бавария

Мюнхен

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч немецкой Бундеслиги, в котором встречаются "Майнц" и "Бавария"! Мюнхенский клуб летит к чемпионскому титулу, сметая все преграды на своем пути: на данный момент у подопечных Гвардиолы ни одного поражения в чемпионате и 71 очко в активе отличный результат! "Майнц" идет на пятой строчке таблицы, ведя сложную борьбу за место в еврокубках - у сегодняшних хозяев 41 очко, что на три меньше, чем у "Байера", который идет четвертым. Сзади на пятки наступают сразу три коллектива: "Вольфсбург", "Боруссия" и "Аугсбург". "Карнавальники" показывают очень неплохой футбол, постараются сегодня дать бой "Баварии"! Ждем начало матча.
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Майнц вводит мяч в игру.
  •  00:28 Травма: Манджукич Марио (Бавария) получает травму. Остановка игры. Манджукич на газоне - столкнулся на первых секундах матча с соперником, получил болезненный удар в колено.
  • 01:10 Возобновление игры.
  •  01:16 Травма: Манджукич Марио (Бавария) покинул поле.
  • 02:27 Травма: Манджукич Марио (Бавария) вернулся на поле. Вернулся на поле Марио, слава Богу, что обошлось без травмы.
  •  03:16 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Голевой момент "Баварии"! Роббен "расстреливал" с линии штрафной ворота "Майнца", но Кариус успел среагировать, отбив мяч коленом!
  •  04:01 Угловой: Кроос Тони (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  04:33 Офсайд: Мюллер Николай (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  •  05:22 Офсайд: Чупо-Мотинг Эрик (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:44 Темп игры на первых минутах матча очень высок: быстро из обороны в атаку переходят обе команды, "Бавария" стремится забить быстрый гол, чтобы дальше уже полностью контролировать игру, а "Майнц" ищет счастья на контрвыпадах. Пока 0-0.
  •  08:30 Травма: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) получает травму. Остановка игры. Бастиан Швайнштайгер пошел в подкат и получил пяткой по колену. Продолжит игру, без сомнения.
  • 09:53 Удар по воротам: Алаба Давид (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Издалека пробил Алаба, но не попал в дальний угол.
  •  10:58 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пак упустил Роббена, который получил пас на ход и пробил с острого угла, но не попал с 7 метров по воротам!
  •  11:41 Удар по воротам: Мюллер Николай (Майнц) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Выцарапал мяч Мюллер, убрал под себя и пробил, но Нойер надежно и намертво поймал мяч.
  •  15:05 Офсайд: Окадзаки Синдзи (Майнц) оказывается в положении "вне игры". Почти четверть часа позади, а футбол-то интереснейший идет! Очень "умные" атаки проводят мюнхенцы, впрочем как и хозяева! Нет никакого замедления игры в виде пасов поперек, все только в атаку, только игра на гол. Приятно смотреть футбол.
  • 16:41 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар опорника "Баварии" закончился попаданием мяча в спину защитника "Майнца", будет угловой.
  •  17:06 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 17:31 Удар по воротам: Алаба Давид (Бавария) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поймал на ногу мяч Алаба на линии штрафной после скидки головой, но запустил его на трибуну.
  •  18:30 Офсайд: Мюллер Николай (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  • 21:24 Половина первого тайма позади, а футбол-то интереснейший идет! Очень "умные" атаки проводят мюнхенцы, впрочем как и хозяева! Нет никакого замедления игры в виде пасов поперек, все только в атаку, только игра на гол. Приятно смотреть футбол.
  • 22:32 Удар по воротам: Ку Ча-Чоль (Майнц) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Увидел Ку, что Нойер вышел из ворот, и решил закинуть за спину мяч вратарю соперника, но мяч полетел выше перекладины.
  •  25:03 Офсайд: Ку Ча-Чоль (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  • 28:56 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бил Роббен из центра штрафной, но защитники хозяев успели удар блокировать!
  • 29:39 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. А теперь бил Рибери, после того как получил пас от Бастиана Швайнштайгера, но и в этот раз мяч не достиг створа.
  • 31:02 "Бавария" успокоила свои порывы, захватив мяч и территорию, тем самым "успокоив" и футболистов "Майнца". Игра становится более размеренно и рассчетливой, с более тактическим оттенком.
  •  34:54 Офсайд: Мюллер Николай (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  • 35:58 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Замыкал передачу в штрафной Арьен Роббен, но удар не получился, и мяч в руках у Лориса Кариуса.
  •  36:33 Офсайд: Окадзаки Синдзи (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:49 Угловой: Рибери Франк (Бавария) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 38:15 Удар по воротам: Манджукич Марио (Бавария) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Бил Манджукич головой, но в который раз мяч не долетает до створа.
  • 42:25 Подходит к концу первая половина встречи, "Майнц" старается навязать борьбу "Баварии" на половине поля соперника, что очень смело - и это получается! Мюнхенская команда у себя во владениях отбивает подходы соперника.
  • 44:22 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Убежали в контратаку гости, Кроос взял игру на себя и пробил в дальнюю "девятку". Мяч полетел к болельщикам.
  •  +00:25 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:56 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:56. Перерыв..
  • Первый тайм окончен! 0-0 на табло! "Майнц" не только выстоял в первые 45 минут, но и навязал нешуточную борьбу мюнхенцам, которые провели не слишком много атак, что тоже удивительно. Хороший футбол был, нас ждет интересный тайм второй! Перерыв.
  •   Замена: Ку Ча-Чоль (Майнц) уходит. Заллер Бенедикт (Майнц) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  •  45:54 Удар по воротам: Чупо-Мотинг Эрик (Майнц) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Как здорово "зарядил" в перекладину игрок "Майнца"! Нойер бы не спас, полети мяч на полметра ниже! Каркас ворот спас "Баварию"!
  • 48:44 Отличное начало второго тайма! "Майнц" сразу после свистка бросился в атаку, прижав "Баварию" к собственной штрафной, и подопечным Гвардиолы сейчас очень непросто, но мюнхенцы будут отбиваться и "наказывать" таких дерзких соперников.
  • 49:18 Удар по воротам: Алаба Давид (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Убегал на ударную позицию Алаба, но Новески удар блокировал, "Бавария" подаст угловой.
  •  49:48 Угловой: Кроос Тони (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 50:12 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В прыжке бил по мячу Мюллер, но попал в сетку лишь с внешней стороны.
  •  53:39 Удар по воротам: Манджукич Марио (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кариус спасает "Майнц"! Манджукич бил почти в упор, но голкипер хозяев вытащил мяч из-под перекладины!
  •  54:26 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  56:16 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  58:38 Удар по воротам: Чупо-Мотинг Эрик (Майнц) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голевой момент у хозяев! Отличную атаку провели футболисты "Майнца", которая закончилась мощным ударом с лета от Чупо-Мотинга! Мяч полетел выше ворот!
  •  59:33 Замена: Чупо-Мотинг Эрик (Майнц) уходит. Бунгерт Нико (Майнц) выходит.
  •  60:50 Офсайд: Манджукич Марио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  61:00 Угловой: Гайс Йоханнес (Майнц) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  61:14 Угловой: Гайс Йоханнес (Майнц) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  61:16 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Роббен протащил мяч от центра поля до штрафной "Майнца", войдя в которую и получив по ногам, пробил в ближний, но Кариус сегодня надежен!
  • 63:24 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот и Томас Мюллер объявился на поле. Пробил выше ворот немец.
  •  63:38 Замена: Мюллер Томас (Бавария) уходит. Гетце Марио (Бавария) выходит.
  •  65:56 Травма: Хави Мартинес (Бавария) получает травму. Остановка игры. Во время борьбы за мяч с Окадзаки получил по лицу Мартинес, игра остановлена.
  • 66:55 Возобновление игры.
  •  67:51 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Лорис Кариус! Еще один суперсейв! Рибери получил мяч на линии штрафной, и все думали, что бить он будет с правой, однако Франк прокинул мяч себе на ход под левую ногу и пробил! Кариус в последний момент ногой успел мяч отразить! Браво!
  •  70:05 Угловой: Алаба Давид (Бавария) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 70:21 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Бил головой Бастиан из центра штрафной, но снова выше всяческих похвал сыграл Кариус.
  •  72:17 Замена: Роббен Арьен (Бавария) уходит. Шакири Шердан (Бавария) выходит.
  •  72:41 Офсайд: Окадзаки Синдзи (Майнц) оказывается в положении "вне игры".
  • 76:52 Постепенно время матча подходит к концу, а счет еще не открыт! И более того, атакующие порывы "Майнца" дают понять, что они готовы бороться за победу до финального свистка, что очень похвально! "Бавария" выжидает момент.
  •  79:46 Угловой: Кроос Тони (Бавария) с левого угла поля простреливает в штрафную.
  •  79:54 Удар по воротам: Алаба Давид (Бавария) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Интересно разыграли угловой гости - Кроос откатил Алабе под удар, но мяч, посланный Давидом, не достиг цели!
  •  80:15 Замена: Манджукич Марио (Бавария) уходит. Писарро Клаудио (Бавария) выходит.
  •  81:45 Гол: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шакири Шердан (Бавария). Счёт 0:1. ГОООООЛ! И все-таки "Бавария" забивает! Шакири исполнил великолепную подачу на Бастиана, который пробил головой так, что Кариус уже не смог спасти "Майнц"! 0:1!
  •  83:33 Наказание: Мориц Кристоф (Майнц) получает жёлтую карточку (грубая игра). Довольно грубо сорвал атаку "Баварии".
  •  84:24 Замена: Мориц Кристоф (Майнц) уходит. Малли Юнус (Майнц) выходит.
  •  86:12 Гол: Гетце Марио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рибери Франк (Бавария). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Вышел из ворот Кариус, но Рибери успел догнать мяч и отдать передачу Гетце, который расстреливал уже пустые ворота! 0:2!
  •  89:56 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:25. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Матч окончен победой "Баварии" со счетом 0:2! Поздравляем команду Гвардиолы, которая уже в следующем туре сможет оформить чемпионство! Спасибо за внимание, друзья! До встречи на портале Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′