21.09.2014
17:30
Байер

Леверкузен

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 4-го тура немецкой Бундеслиги, в котором сойдутся "Вольфсбург" и "Байер". Хозяева пока так и идут с нулем в графе "Победы", поэтому с каждым туром давление на Дитера Хеккинга усиливается все больше. Прервать череду неудач можно только победой сегодня, тем более, что соперник ни разу в стартовавшем сезоне не проиграл (разумеется, это касается игр на "внутренней арене"). Оба клуба на прошлой неделе неудачно завершили свои игры в европейских клубных турнирах: "Вольфсбург" на выезде был бит английским "Эвертоном" (1:4), а "Байер", так же в гостях, остановлен французским "Монако" (0:1). Разумеется, все мысли футболистов направлены на то, чтобы поскорее реабилитироваться за эти неудачи. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Вольфсбург вводит мяч в игру.
  • 01:58 Под очень плотным прессингом находятся футболисты "Вольфсбурга". Их соперник решил с первых минут лишить свободы игроков команды хозяев поля.
  • 03:14 Удар по воротам: Родригес Рикардо (Вольфсбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 05:25 Родригес верхом подал со штрафного, но мяч, так никого и не задев, прилетел точно в руки голкиперу.
  •  06:50 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота "Байера"!
  •  06:53 Наказание: Донати Джулио (Байер) получает красную карточку (фол последней надежды). Донати проиграл борьбу Маланда-Адже, и сбил его! Это чистый фол последней надежды - игрок "Вольфсбурга" вырывался один на один с голкипером!
  •  07:43 Гол: Родригес Рикардо (Вольфсбург) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ!!! Родригес разводит мяч и голкипера по разным углам!
  • 08:26 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:05 Наказание: Луиз Густаво (Вольфсбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). Луиз Густаво едва не оторвал ногу Кастро.
  • 13:12 В несколько разобранном состоянии сейчас находится "Байер". Леверкузенцы пытаются построить игру в атаке, но пока у них ничего не получается.
  • 13:26 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 14:11 Удар по воротам: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  15:36 Офсайд: Беллараби Карим (Байер) оказывается в положении "вне игры".
  • 18:40 Основная угроза ворот "Байера" исходит от левого фланга, где у "Вольфсбурга" действует Калигиури и постоянно подключающийся к атаке Родригес.
  •  19:58 Угловой: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 20:30 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Байер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  21:38 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. де Брюйне получил мяч на левом фланге, резко сместился в центр, и завершил свой рывок плотным ударом по воротам, направив мяч в ближний угол! Штанга спасает "Байер" от второго пропущенного мяча!
  •  22:53 Удар по воротам: Виейринья (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Виейринья метил в дальний с довольно острого угла. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот Лено!
  •  24:53 Наказание: Бендер Ларс (Байер) получает жёлтую карточку (грубая игра).  Бендер не успел за Виейриньей, сбив того метрах в 22-х от ворот.
  • 25:44 Удар по воротам: Родригес Рикардо (Вольфсбург) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 26:51 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  27:39 Угловой: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 27:41 Удар по воротам: Маланда-Адже Бернард (Вольфсбург) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  28:15 Гол: Дрмич Йосип (Байер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Беллараби Карим (Байер). Счёт 1:1. ГООООООООЛ!!! Лено выбил мяч от ворот, Беллараби выиграл "воздух", скинув мяч на ход партнеру, который чуть подтолкнул плечом Родригеса и, вырвавшись один на один, неотразимо пробил в дальний угол!
  • 31:34 Удар по воротам: Кастро Гонсало (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  31:59 Угловой: Чалханоглу Хакан (Байер) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  33:16 Угловой: Чалханоглу Хакан (Байер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 33:19 Удар по воротам: Едвай Тин (Байер) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 33:21 Удар по воротам: Озтунали Левин (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 37:52 Маланда-Адже и Венделл сейчас немного потолкались в штрафной. Вовремя подоспевший арбитр довольно легко потушил разгорающиеся страсти, даже не прибегнув к помощи карточек.
  • 39:56 Первый тайм приближается к своему завершению. Игра проходит на достаточно высоких скоростях, видно, что футболисты спешат порадовать своих болельщиков.
  •  41:10 Угловой: Родригес Рикардо (Вольфсбург) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  41:58 Офсайд: Маланда-Адже Бернард (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 42:28 Удар по воротам: Дрмич Йосип (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 43:24 Калигиури очень легко разобрался с защитником на углу штрафной, просто перебросив мяч через него. Но пробить футболист "Вольфсбурга" не успел - вовремя сработала подстраховка.
  •  44:43 Гол: Виейринья (Вольфсбург) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Рикардо (Вольфсбург). Счёт 2:1. ГООООООООЛ!! Родригес прорвался по левому флангу и от лицевой навесил на дальний угол вратарской, где в одиночестве оказался Виейринья, который поразил пустой угол!
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Закончился первый тайм, в ходе которого мы с вами увидели и забитые мячи, и пенальти, и красную карточку. Отметим, что пока удаление никак не сказалось на игре "Байера" - леверкузенцы действуют довольно уверенно, и лишь расслабленность в самом конце первых 45 минут привела ко второму мячу в их ворота. Перерыв!
  •   Замена: Озтунали Левин (Байер) уходит. Бениш Себастьян (Байер) выходит.
  •   Замена: Бендер Ларс (Байер) уходит. Райнартц Штефан (Байер) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Байер вводит мяч в игру.
  •  46:19 Удар по воротам: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Калиугури замыкал прострел партнера с фланга, направив мяч в противоход вратарю, но того подстраховал защитник, вставший на пути мяча!
  •  47:09 Офсайд: Бендтнер Никлас (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  •  50:40 Офсайд: Дрмич Йосип (Байер) оказывается в положении "вне игры".
  • 53:13 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Байер) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 53:53 Гости сейчас провели очень хорошую атаку, но завершить ее ударом по воротам так и не смогли.
  • 57:05 "Вольфсбург" в последние минуты старается подольше подержать мяч, тем самым минимизируя риск атаки на свои ворота.
  • 58:35 Удар по воротам: Маланда-Адже Бернард (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 59:15 Удар по воротам: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  61:27 Угловой: Родригес Рикардо (Вольфсбург) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  62:04 Гол: Родригес Рикардо (Вольфсбург) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Де Брюйне Кевин (Вольфсбург). Счёт 3:1. ГООООООООООЛ!!! Шикарнейший мяч забивает Родригес, оформляя "дубль". Защитник "Вольфсбурга" в касание пробил после верховой передачи де Брюйне!
  • 64:18 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 64:44 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  65:16 Замена: Беллараби Карим (Байер) уходит. Кисслинг Штефан (Байер) выходит. Пожалуй, самого активного игрока своей команды Шмидт поменял.
  •  67:14 Травма: Венделл (Байер) получает травму. Остановка игры. Венделл оступился. Игроку "Байера" нужна медицинская помощь.
  •  67:43 Замена: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) уходит. Хунт Аарон (Вольфсбург) выходит.
  • 68:48 Возобновление игры.
  • 71:54 Середина второго тайма уже позади, надо отдать должное гостям, они хоть и уступают с разницей в 2 мяча, да играют в меньшинстве - попыток отыграться не оставляют.
  • 71:58 Удар по воротам: Кисслинг Штефан (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 75:04 Удар по воротам: Луиз Густаво (Вольфсбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  76:35 Офсайд: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 78:36 Венделл очень вовремя прервал навес на дальнюю штангу, буквально сняв мяч с головы уже готовившегося пробить Бендтнера.
  •  79:09 Угловой: Де Брюйне Кевин (Вольфсбург) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  80:01 Гол: Хунт Аарон (Вольфсбург) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Маланда-Адже Бернард (Вольфсбург). Счёт 4:1. ГООООООООООЛ!!! Счет становится крупным! Хунт воспользовался повторной передачей партнера, в касание переправив мяч в угол!
  •  83:06 Замена: Маланда-Адже Бернард (Вольфсбург) уходит. Шефер Марсель (Вольфсбург) выходит.
  •  85:04 Угловой: Родригес Рикардо (Вольфсбург) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 85:06 Удар по воротам: Налдо (Вольфсбург) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  86:32 Удар по воротам: Хунт Аарон (Вольфсбург) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хунт успел дотянуться до мяча, пытаясь протолкнуть его мимо бросившегося навстречу голкипера. Тот все же выручил свою команду!
  •  88:11 Замена: Налдо (Вольфсбург) уходит. Клозе Тимм (Вольфсбург) выходит.
  • 89:52  Хозяева спокойно катают мяч на своей половине поля. Время играет на них.
  •  +00:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • Все! Арбитр ничего не стал добавлять ко времени второго тайма, посчитав, что с "Байера" и так уже хватит. Действительно, пара-тройка минут ничего бы не поменяла. "Вольфсбург" заслуженно одерживает крупную победу, которая для него становится первой в сезоне. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′