25.08.2013
23:00
ПСЖ

Париж

• Вечер добрый, поклонники футбола! Портал Sportbox.ru предлагает Вашему вниманию матч 3-го тура французской Лиги 1, в котором встречаются "Нант" и столичный "Пари Сен-Жермен". Чемпионат только начинается, пока ничего точно не ясно - кто точный лидер, кто будет бороться за выживание, а кто будет биться за попадание в еврокубки. Но все равно не могу не обратиться к первым двум матчам стартовавшего чемпионата Франции, которые провели сегодняшние соперники: "Нант" выиграл у "Бастии" со счетом 2:0 и проиграл "Лорьену" 1:2. "ПСЖ" оба матча закончил с результатом 1:1 - ничьи состоялись в матче с "Монпелье" и"Аяччо". Также стоит отметить то, что в последних 3-х играх между этими командами, все 3 раза победу одерживал клуб из Парижа. Посмотрим, какой результат мы увидим на табло сегодня!
  • Команды выходят на поле стадиона "Ля Божуар"!
  •  00:00 Начало первого тайма. Нант вводит мяч в игру.
  • 00:52 Все билеты на встречу были проданы - сегодня на трибунах аншлаг!
  • 01:44 И в первую атаку пошли хозяева - Джорджевич навесил с левого фланга, но Сиригу мяч спокойно в воздухе поймал.
  • 03:34 В позиционной атаке сейчас "ПСЖ", перемещают игроки столичной команды мяч с фланга на фланг - но пока ничего создать не получается.
  •  05:30 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Первый опасный, можно даже сказать - голевой момент! Отличный заброс на Златана, защита потеряла его, создавая "искуственный" офсайд, и 10-ка "ПСЖ" нанесла сильный удар в упор Риу, но тот не дал забить гол, отбив мяч!
  •  07:54 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:25 Сфолил Грегори ван дер Вил - сзади ударил по ногам Джорджевичу, будет штрафной удар в 40 метрах от ворот.
  • 10:14 Део неприятно для вратаря забрасывал в штрафную, никто не дотянулся до мяча, и мяч поймал голкипер "ПСЖ".
  •  10:17 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 12:18 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 13:17 Пока процент владения мячом 69-31 в пользу "ПСЖ"
  •  13:27 Офсайд: Бесса Венсан (Нант) оказывается в положении "вне игры".
  •  14:22 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 15:46 Много забросов вперед на первых минутах - и много офсайдов - защита обеих команд играет пока безупречно, посмотрим, кто первый совершит ошибку или кто первый окажется сильнее в отдельно взятом эпизоде.
  • 15:58 Удар по воротам: Веньо Оливье (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:30 Прострел: Ибрагимович Златан (ПСЖ) простреливает. Мяч отражён защитой.
  •  16:55 Травма: Джорджевич Филип (Нант) получает травму. Остановка игры. Во время борьбы в воздухе рукой в шею попали Филипу - но все нормально, скоро игра продолжится.
  • 17:52 Возобновление игры.
  • 19:02 Прострел: Ибрагимович Златан (ПСЖ) простреливает. Мяч покидает пределы поля.
  •  19:42 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  22:33 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Заброс в сторону штрафной "Нанта", скидка головой от Златана - и Кавани с разворота бьет по воротам: мощно, но мимо.
  •  23:30 Гол: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ибрагимович Златан (ПСЖ). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Великолепный пас вразрез от Ибрагимовича на Кавани - и тот, выйдя один на один с Риу поражает ворота хозяев поля!!!
  • 26:05 Да, "назревал" гол от парижской команды - были хорошие моменты, но этот был по-настоящему голевым, и Кавани вывел вперед свою команду!
  • 26:56 Удар по воротам: Гакпе Серж (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  29:00 Офсайд: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 29:59 "Канарейки" тоже не отсиживаются в обороне - пусть и ударов немного, но частенько уходят в атаку, причем почти во всех случаях - в контратаку с численным преимуществом. Надо реализовывать моменты, и все получится.
  • 31:12 Удар по воротам: Бедойя Алехандро (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:32 Наказание: Бедойя Алехандро (Нант) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сфолил на фланге Алехандро - судья расценил этот эпизод, как достойный предупреждения.
  • 34:33 Прострел: Бесса Венсан (Нант) простреливает.
  •  35:20 Угловой: Верету Жордан (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  36:46 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 39:04 Постепенно преимущество гостей увеличивается - напор атак "ПСЖ" увеличивается, "Нанту" нелегко приходится сейчас.
  •  40:50 Удар по воротам: Бесса Венсан (Нант) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  43:29 Удар по воротам: Бесса Венсан (Нант) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голевой момент у Бесса! Но Сиригу спасает ворота!
  •  44:02 Угловой: Верету Жордан (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +00:07 Удар по воротам: после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +00:12 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:46 Удар по воротам: Джорджевич Филип (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:07. Перерыв..
  • Закончен первый тайм! В первой половине тайма преимущество имели гости, но в последние 5-7 минут "Нант" имел отличную возможность отыграться, даже несколько раз поразить ворота могли "канарейки", но уходят на перерыв команды со счетом 0:1 на табло. Ждем 2-й тайм!
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 45:46 Начали парижане с центра поля, команды вышли на второй тайм без изменений в составах.
  • 48:11 Пошли игроки "ПСЖ" вперед, хозяева же включили тот же прессинг, который завершился "ударной" пятиминуткой в конце первого тайма.
  • 49:15 Кавани нарушил правила в атаке - свалил Вискаррондо в штрафной "Нанта". Появляются фолы, уже 3 фола за 5 минут.
  •  49:30 Угловой: До Люка (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  51:22 Автогол: Алекс (ПСЖ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. После навеса со штрафного с левого фланга, Джилободжи в очень напряженной верховой борьбе против Алекса заставляет его срезать мяч в свои ворота! ГООООООЛ!!
  • 57:28 Не ожидали гости такого "удара" на первых минутах второй половины встречи - пока отдали мяч "Нанту", который уверенно его контролирует, но преимущество пока нет ни у одной из команд. Идет напряженная борьба в центре поля.
  •  58:10 Угловой: Верету Жордан (Нант) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  58:51 Удар по воротам: Бедойя Алехандро (Нант) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  60:12 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот.
  • 62:36 "Пари Сен-Жермен" постепенно пришел в себя, инициативу перехватывает постепенно, участились забросы, "подходы" к воротам Риу, но и "Нант" не останавливается!
  •  62:55 Замена: Пасторе Хавьер (ПСЖ) уходит. Лукас Моура (ПСЖ) выходит.
  •  63:27 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  • 68:18 Участились фолы - нарушения как в центре поля, так и ближе к воротам, как "тактические", так и откровенные удары "в ногу".
  •  68:50 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  69:01 Замена: Тьяго Мотта (ПСЖ) уходит. Верратти Марко (ПСЖ) выходит.
  •  72:10 Гол: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГОООООООООЛ! ГОООООООООЛ! Отличная комбинация от "ПСЖ"! Выходили 2е во вратаря парижане, но Кавани пропустил мяч между ног, потом с ленточки удар вытащил защитник "Нанта", а Лавесси вколотил мяч ворота!
  •  73:50 Замена: Бесса Венсан (Нант) уходит. Н'Kуду Жорж-Кевин (Нант) выходит.
  •  74:38 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 76:51 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  77:25 Травма: Кавани Эдинсон (ПСЖ) получает травму. Остановка игры. Очень неприятная "накладка" ждала Кавани после удара по воротам - медики на поле.
  • 78:45 Возобновление игры.
  • 79:56 Накаляются постепенно страсти на поле - идут команды вперед, хотят взять 3 очка сегодня - и подкаты теперь опасные, и борьба на каждом участке поля, и эмоции - концовка обещает быть бурной!
  •  80:05 Замена: Джорджевич Филип (Нант) уходит. Аристегьета Фернандо (Нант) выходит.
  •  80:19 Замена: Гакпе Серж (Нант) уходит. Панкрат Фабрис (Нант) выходит.
  •  81:05 Замена: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) уходит. Рабьо Адриан (ПСЖ) выходит.
  •  84:26 Удар по воротам: Панкрат Фабрис (Нант) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  84:48 Угловой: Верету Жордан (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  85:56 Угловой: Верету Жордан (Нант) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:47 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  87:11 Наказание: ван дер Вил Грегори (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Заслуженная желтая - сбил в атаке Панкрата.
  •  89:19 Угловой: Верету Жордан (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:50 Офсайд: Н'Kуду Жорж-Кевин (Нант) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:30 Подходит к концу матч, пара минут осталась, но, похоже, будет ничья сегодня - пусть шансы забить еще остаются.
  •  +04:26 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:26. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Ничья сегодня зафиксирована - 1:1! Спасибо командам за игру, был отличный футбол! Спасибо Вам, что были с порталом Sportbox.ru! Трансляцию вел Макаров Александр - до новых встреч на футбольном поле, друзья!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Сириль Грингор
  • Судья на линии 2: Николя Аннино
  • Резервный судья: Микаэль Лесаж
Стадион «Ля Божуар» (Нант) Зрителей: 35867