30.01.2015
22:30
Ренн

Ренн

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 23-го тура чемпионата Франции между ПСЖ и "Ренном" состоится 30 января в 22:30 по московскому времени. Хозяева продолжают преследовать в турнирной таблице "Лион", набрав неплохой ход в последних матчах. В прошлом туре парижане добились минимальной победы в Сент-Этьене, а вот гости умудрились уступить со счетом 1:4 аутсайдеру "Кану". "Ренн" уже 6 матчей подряд в Лиге 1 не может добиться победы. Парижане из-за травм не смогут рассчитывать на ван дер Вила и Тьяго Мотта. Гостям не будет хватать дисквалифицированного Гросицки, под вопросом участие в матче Конрадсена и Нтепа. Не пропустите онлайн-трансляцию стартового матча очередного тура во Франции на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ренн вводит мяч в игру.
    • 02:36 С первых минут завладели мячом парижане. Несколько сюрпризов преподнес Блан в стартовом составе. Ожидалось появление с первых минут Лукаса Моуры и Верратти. У бретонцев отметим возвращение в строй ударного форварда Нтепа.
    •  04:37 Офсайд: Давид Луиз (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". В офсайд забрался Давид Луиз перед подачей Лавесси со штрафного.
    • 08:00 Прострел: Динь Люка (ПСЖ) простреливает. Динь прошел Пажо на фланге, но навесить точно в штрафную не получилось.
    • 09:53 Активны на первых минутах фланговые защитники хозяев Динь и Маркиньос, стараются через них развивать атаки парижане. Впрочем темп игры ниже среднего пока.
    • 12:07 Начинают посвистывать трибуны. Больше владеют мячом хозяева, но, такое ощущение, что никак не могут войти в игру.
    • 13:03 Прострел: Динь Люка (ПСЖ) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Вновь на левом фланге Динь обыгрывает Пажо и простреливает вдоль ворот. Не сумел Лавесси добраться до мяча.
    •  15:30 Офсайд: Давид Луиз (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Снова навес со штрафного Лавесси, снова офсайд у Давида Луиза... Безалаберно разыгрывают опасные стандарты парижане.
    • 19:33 Абсолютно незаметен сегодня Кавани, а Лавесси и Ибрагимович уже несколько раз ошибались в безобидных ситуациях. Не такой игры от своих любимцев ждут фанаты ПСЖ.
    • 21:11 Один Динь старается за всех. После контакта с Пажо в штрафной упал защитник - арбитр никак на эпизод не отреагировал.
    •  23:56 Офсайд: Морейра Стивен (Ренн) оказывается в положении "вне игры".
    • 25:50 Без ударов по воротам прошла первая половина тайма. Даже для Лиги 1 темп игры очень невысокой.
    • 27:16 Удар по воротам: Дукуре Абдулайе (Ренн) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Свалился мяч с ноги Дукуре. Первый удар по воротам получился неудачным. Однако, отметим, что в последние минуты бретонцы стали чаще гостить на половине поля соперника.
    •  27:35 Наказание: Фернандеш Желсон (Ренн) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фернандеш на бровке жестко встретил Ибрагимовича.
    •  28:13 Гол: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лавесси Эсекьель (ПСЖ). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Первая же опасная атака хозяев завершается голом. Рабио закинул мяч в штрафную, где Пасторе в одно касание вывел на удар Лавесси. Аргентинец неотразимо пробил под перекладину с семи метров.
    •  32:48 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  34:51 Удар по воротам: Дукуре Абдулайе (Ренн) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Грубейшую ошибку совершает Пасторе. Отдавал пас назад Хавьер... И вывел Дукуре один на один со своим вратарем. Сиригу выиграл дуэль у хавбека "Ренна"!
    •  35:57 Удар по воротам: Нтеп Пол-Жорж (Ренн) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первым на добивании был Нтеп, но в борьбе с защитником пробить точно лучший бомбардир команды не сумел. Должны были наказывать гости парижан.
    •  36:03 Офсайд: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  36:56 Наказание: Маркиньос (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). В чужой штрафной Маркиньос сбил Армана. После паузы арбитр решил наказать бразильца.
    •  40:45 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  42:19 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классную передачу в штрафную делал Динь. Ибрагимович должен был забивать, но не попал как следует по мячу. Получился удар в сторону углового флажка.
    •  44:59 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    • +01:01 Удар по воротам: Кабай Йоан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +01:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:04. Перерыв..
    • Играя на половину своих возможностей, ПСЖ уходит на перерыв, ведя в счете 1:0. Красивую комбинацию завершил точным ударом Лавесси. Могли гости счет сравнять, но Дукуре не реализовал выход один на один. Ждем второй тайм!
    •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
    • 46:53 Прострел: Маркиньос (ПСЖ) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Маркиньос навешивал на одинокого Кавани, не сумел уругваец добраться до мяча. На новой позиции правого защитника бразилец смотрится очень неплохо.
    •  49:24 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Один на один с вратарем выходит Кавани, бьет в дальний угол... И Костий непостижимым образом успевает среагировать на удар! Должны были сейчас парижане забивать второй.
    •  49:39 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    • 52:37 Прибавили во втором тайме бретонцы. Педро Энрике и Нтеп врывались в штрафную, Тьяго Силва был первым на мяче. Нужно прибавлять гостям - это прекрасно понимает Монтанье. В первые 45 минут тактика гостей была слишком оборонительной.
    • 53:41 Удар по воротам: Нтеп Пол-Жорж (Ренн) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Нтеп мощно пробил со штрафного. Мяч задел ногу Кавани и улетел на угловой.
    •  53:46 Угловой: Дукуре Абдулайе (Ренн) навешивает в штрафную.
    • 54:28 Удар по воротам: Кабай Йоан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Второй дальний удар Кабая принимают на себя игроки "Ренна". Во втором тайме игра стала гораздо интереснее.
    •  55:24 Наказание: Кабай Йоан (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Выходят вперед парижане по желтым карточкам. Кабай на бровке срубил Андре.
    •  56:03 Замена: Рабьо Адриан (ПСЖ) уходит. Верратти Марко (ПСЖ) выходит.
    •  57:01 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  58:12 Офсайд: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". На метр ближе защитника был Лавесси, но лайнсмен решил поднять флажок.
    •  59:04 Замена: Пажо Венсан (Ренн) уходит. Тойвонен Ола (Ренн) выходит.
    • 60:56 Нервный характер принимает игра. Во втором тайме мы видим совершенно другой "Ренн". Так просто гости сегодня не сдадутся. Интересно, как войдет в игру игрок сборной Швеции Тойвонен.
    • 64:45 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Арман успевает заблокировать удар Лавесси. В последние дни много говорят об уходе аргентинца в "Ливерпуль" или "Наполи", сегодня Эсекьель смотрится здорово.
    •  68:53 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь не везет Кавани! Мощно простреливал Пасторе вдоль ворот, мог мяч от уругвайца попасть в ворота.
    •  69:08 Замена: Кавани Эдинсон (ПСЖ) уходит. Лукас Моура (ПСЖ) выходит. Под свист трибун покидает поле Кавани.
    •  69:49 Угловой: Энрике Педро (Ренн) навешивает в штрафную.
    • 71:56 На входе в штрафную падает Ибрагимович в борьбе с Тойвоненом. Прихватывал руками Златана соотечественник - арбитр поставить на точку не решился.
    •  73:04 Замена: Андре Бенжамен (Ренн) уходит. Брюлс Кристиан (Ренн) выходит. Еще одного атакующего игрока выпускает Монтанье. Много креативных игроков сейчас на поле в составе гостей.
    •  75:00 Удар по воротам: Брюлс Кристиан (Ренн) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И сразу же проходит контратака "Ренна". Выводит Брюлса на удар Дукуре. Сиригу справился.
    •  75:05 Угловой: Брюлс Кристиан (Ренн) навешивает в штрафную.
    •  75:10 Угловой: Брюлс Кристиан (Ренн) навешивает в штрафную.
    •  76:10 Угловой: Брюлс Кристиан (Ренн) навешивает в штрафную. 3 классных угловых исполнил Брюлс, с большим трудом отбились парижане. Нас ждет интереснейшая концовка!
    •  76:32 Замена: Пасторе Хавьер (ПСЖ) уходит. Матюиди Блез (ПСЖ) выходит.
    •  79:09 Замена: Энрике Педро (Ренн) уходит. Хабибу Хабиб (Ренн) выходит. Всех своих атакующих игроков выпустил Монтанье.
    •  81:54 Офсайд: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    • 85:50 Последние 5 минут пошли. Гораздо внимательнее стали в обороне действовать парижане. Счет их полностью устраивает.
    •  87:07 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  87:54 Угловой: Брюлс Кристиан (Ренн) навешивает в штрафную. Нтеп на фланге ловко ушел от Маркиньоса, но заработал только угловой.
    •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +00:17 Угловой: Верратти Марко (ПСЖ) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • +02:20 Не дают бретонцам шансов в последние минуты матча хозяева. ПСЖ сегодня был лучше.
    •  +02:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:58. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • ПСЖ вплотную приблизился к "Лиону" в чемпионате. При этом лидеру предстоит тяжелейший поединок с "Монако", а лучший бомбардир Лиги 1 Лаказетт получил травму. Сегодня парижане добились победы малой кровью. "Ренн" смотрелся неплохо, но свою черную серию из 7 встреч без побед продлил.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′