01.11.2014
19:00
ПСЖ

Париж

•  Всем привет! Sportbox.ru продолжает самым пристальным образом следить за событиями, которые развиваются в французской "Лиге 1". Вчера начался 12-й игровой день, мы предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн поединка "Лорьян" - "ПСЖ". Парижане всеми силами стремятся не отстать от "Марселя", который имеет на 4 очка больше, возглавляя таблицу первенства. Дела у "Лорьяна" идут не очень хорошо, команда располагается лишь на 17-й строчке, поэтому победа сегодня им необходима. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Ждем вас!
  •  00:00 Начало первого тайма. Лорьян вводит мяч в игру.
  •  00:47 Удар по воротам: Айю Джордан (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Уже на первой минуте Сиригу приходится вступать в игру, ногами отражая удар Айю!
  • 03:03 Удар по воротам: Меслуб Валид (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  04:59 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  06:59 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Моура переложил мяч под левую, и нанес удар под перекладину. Лекомт в броске спасает команду!
  •  07:31 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 08:14 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 12:22 "ПСЖ" начинает усиливать давление на ворота соперника, но пока не может пройти оборону.
  • 13:26 Удар по воротам: Меслуб Валид (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:08 В последние минуты стало заметно, что хозяевам удалось отвести игру от своих ворот, переведя ее к центру поля.
  • 17:08 Удар по воротам: Жуффр Янн (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  17:46 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:08 Удар по воротам: Айю Джордан (Лорьян) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 20:03 Удар по воротам: Лавин Валентин (Лорьян) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 20:45 Удар по воротам: Лавин Валентин (Лорьян) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Контратака "Лорьяна" могла получиться более опасной, если бы хозяева действовали решительнее. А так, удар Лавина особой тревоги у Сиригу не вызвал.
  • 23:13 Пока как-то слишком академично действуют гости. На таких малых скоростях "Лорьян" не обыграть.
  •  25:27 Офсайд: Коне Ламин (Лорьян) оказывается в положении "вне игры".
  • 26:18 Лавин на линии штрафной очень красиво "нырнул", изобразив столкновение с Динем. Браво, рефери! Разобрался в этом эпизоде на "отлично"!
  •  28:33 Наказание: Абдулла Рафидин (Лорьян) получает жёлтую карточку (грубая игра). Абдулла на фланге "заехал" по ноге Лукасу Моуре.
  • 33:32 Удар по воротам: Коне Ламин (Лорьян) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  35:52 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 36:40 Меньше 10 минут осталось до перерыва. "Лорьян" временами смотрится лучше своего именитого соперника, переигрывая того в центре поля.
  •  37:27 Угловой: Меслуб Валид (Лорьян) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 39:39 Удар по воротам: Айю Джордан (Лорьян) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  41:38 Гол: Геррейру Рафаэль (Лорьян) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Айю Джордан (Лорьян). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! Айю получил мяч на углу штрафной и сделал передачу на ход Геррейро, который ударом в касание отправил мяч в дальний угол!
  •  +00:13 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:13. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Лорьян" обыгрывает "ПСЖ", который действует очень медленно. Лорану Блану в перерыве необходимо "разбудить" своих подопечных, если парижане, конечно, не хотят проиграть. А пока это весьма реально. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  •  47:31 Удар по воротам: Пасторе Хавьер (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Пасторе с линии штрафной пробил в правый от вратаря угол, но голкиперу удалось справиться, вытянувшись в "струнку"!
  • 48:18 Удар по воротам: Лавин Валентин (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:15 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  49:18 Удар по воротам: Орье Серж (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Орье "перевисел" в воздухе соперника, головой отправляя мяч в дальний угол. Лекомт в броске отводит угрозу!!
  • 49:19 Удар по воротам: Кабай Йоан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:35 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 50:19 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 52:57 Удар по воротам: Айю Джордан (Лорьян) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 54:52 Очень много ошибок у Кабая. Пожалуй, он первый кандидат на замену сегодня.
  •  56:21 Травма: Жуффр Янн (Лорьян) получает травму. Остановка игры. Жуффр после верхового единоборства с Маркиньосом упал на газон, не успев сгруппироваться.
  • 57:20 Возобновление игры.
  • 58:49 Лоран Блан пытается подбодрить своих подопечных и показывает, что нужно играть быстрее. Пока у "ПСЖ" это не получается.
  •  59:53 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кавани откликнулся на передачу Пасторе и пытался протолкнуть мяч в ворота, но попал в голкипера!
  •  59:55 Гол: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Кавани со второй попытки заталкивает мяч в ворота!
  •  61:28 Замена: Кабай Йоан (ПСЖ) уходит. Верратти Марко (ПСЖ) выходит.
  •  61:47 Замена: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) уходит. Баэбек Жан-Кристоф (ПСЖ) выходит.
  •  62:26 Угловой: Меслуб Валид (Лорьян) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  66:12 Замена: Лавин Валентин (Лорьян) уходит. Жанно Бенжамен (Лорьян) выходит.
  •  67:59 Гол: Баэбек Жан-Кристоф (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Верратти Марко (ПСЖ). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Верратти начал атаку, отдав передачу на ход Баэбеку, тот вошел в штрафную, прокинул головой мяч мимо вратаря и защитника, а затем с острейшего угла покатил мяч в стеку ворот!
  • 70:04 Удар по воротам: Меслуб Валид (Лорьян) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  72:36 Наказание: Жуффр Янн (Лорьян) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Жуффр картинно падает в пределах чужой штрафной, рассчитывая на назначение пенальти, и справедливо получает "горчичник".
  •  73:35 Замена: Лукас Моура (ПСЖ) уходит. Матюиди Блез (ПСЖ) выходит.
  •  73:57 Замена: Жуффр Янн (Лорьян) уходит. Суну Жиль (Лорьян) выходит.
  • 78:37 В среднем темпе проходит игра. Похоже, сил на то, чтобы спасти ее у хозяев просто напросто нет.
  • 80:16 Много мелких нарушений правил в матче. И это сильно разбивает игру на эпизоды. Впрочем, подобное развитие событий на руку футболистам парижского клуба.
  •  81:01 Удар по воротам: Динь Люка (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Динь с левого фланга ворвался в штрафную, получив пас от Пасторе, и наносил удар с острого угла, но на этот раз мяч в створ ворот не попадает.
  •  81:32 Замена: Геррейру Рафаэль (Лорьян) уходит. Буанга Дидье (Лорьян) выходит.
  • 82:19 Удар по воротам: Абдулла Рафидин (Лорьян) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 85:13 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  88:52 Офсайд: Матюиди Блез (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:28 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Метрах в 27-и от ворот был назначен штрафной удар. Кавани, пробив, метил в дальний угол, но перебросив мяч через стенку, направил его и выше перекладины ворот.
  •  +04:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Парижский клуб добивается минимальной победы, при далеко не самой выдающейся игре и вплотную приближается к лидирующему "Марселю", который имеет игру в запасе в своем активе.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Ле Мустуар» (Лорьян) Зрителей: 15652