«Лорьян» и «Сошо» вышли в полуфинал Кубка Франции

02 марта 2016 23:35

«Лорьян» одержал домашнюю победу над клубом «Газелек Аяччо» в матче ¼ финала Кубка Франции.

Оба мяча хозяев были забиты в первом тайме матча. Исход встречи стал формальностью, когда при счете 2:0 в пользу «Лорьяна» гости остались вдесятером из-за удаления защитника Родерика Филиппи.

В другом матче представитель второго дивизиона Франции «Сошо» одержал волевую победу в дополнительное время над «Нантом». Зрители увидели пять забитых мячей за 120 минут игрового времени. Хозяева смогли спасти встречу в концовке второго тайма, а в дополнительное время еще дважды поразили ворота гостей.