17.04.2013
22:45
Манчестер Юнайтед

Манчестер

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Лондон, где в перенесенном матче 29-го тура английской Премьер-Лиги, "Вест Хэм" сразится с "Манчестер Юнайтед"! "Молотобойцы" не проигрывают уже три матча подряд, набрав в них 5 очков. Это позволило лондонской команде немного оторваться от зоны вылета, расстояние до которой теперь равняется семи очкам. Уинстон Рид к этой встрече уже восстановился и готов сыграть с первых минут, а вот его партнеры - Джеймс Томкинс и Джордж Маккартни по-прежнему находятся в "лазарете". А у команды сэра Алекса не попал в заявку Крис Смоллинг, однако, это не должно создать проблем в обороне. У манкунианцев есть отличный шанс увеличить отрыв от второго места до 18 (!!!) очков и они его вряд ли захотят упустить.
  •  00:00 Начало первого тайма. Вест Хэм Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 01:34 Удар по воротам: Джарвис Мэттью (Вест Хэм Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 02:25  Очень бодрое начало в исполнении хозяев. Подержали они мяч на чужой половине поля и даже смогли нанести удар по воротам
  • 03:52 А вот и первая атака "МЮ"! Правда, довести дело до удара гости так и не смогли - Валенсия неудачно обработал мяч
  • 04:49 Удар по воротам: Диаме Мохамед (Вест Хэм Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  04:55 Офсайд: Нолан Кевин (Вест Хэм Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:06 Очень напряжен Сэм Эллардайс. Главный тренер "Вест Хэма" весь в игре - кажется его взгляд от поля не оторвать ничем
  •  09:34 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 11:17 Гостям удалось взять мяч под свой контроль. Игра протекает в неспешном ритме
  •  14:04 Угловой: О'Нил Гари (Вест Хэм Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 14:06 Удар по воротам: Коллинз Джеймс (Вест Хэм Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  15:59 Гол: Важ Те Рикарду (Вест Хэм Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кэрролл Энди (Вест Хэм Юнайтед). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Хозяева выходят вперед!! Джарвис прорвался в штрафную по левому фланга, на скорости ушел от Фердинанда и подал в направлении дальнего угла вратарской. Там Энди Кэрролл переиграл в воздухе оппонента, скинув мяч точно на партнера. Тот не промахнулся!!!
  • 18:15 Любопытно начинают развиваться события! Посмотрим, что сейчас предпримут "красные дьяволы", чтобы исправить положение
  • 19:09 Джарвис ворвался в чужую штрафную и упал, наткнувшись на Фердинанда. Нарушения в этом эпизоде не было
  • 20:06 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 20:55 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 22:49 Середина первого тайма: пропущенный гол привел "Юнайтед" в некоторое замешательство. Гости стали довольно много ошибаться в передачах
  • 24:59 Все атаки "Вест Хэма" строятся через передачи верхом, в надежде на Эндрю Кэрролла. Такая тактика пока оправдывает себя
  •  26:41 Офсайд: Джарвис Мэттью (Вест Хэм Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 27:31 Отличная комбинация прошла у футболистов "МЮ", в ходе которой Эвра с левого фланга ворвался в штрафную и попытался сделать передачу в район вратарской! Защитник "Вест Хэма" сумел прервать пас!
  •  30:20 Гол: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:1. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Блестящая атака "МЮ"! Кагава набрал крейсерскую скорость, уже в штрафной на замахе поймал защитника и покатил мяч вдоль ворот. Замкнуть эту передачу Валенсии никто не мешал!
  • 32:10 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 32:58 Сэм Эллардайс приподнялся по скамейки и подошел к бровке. Пытается он сейчас докричаться до своих защитников и узнать где они были, когда забивал Валенсия?
  • 33:35 Удар по воротам: Диаме Мохамед (Вест Хэм Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 34:45 Удар по воротам: Важ Те Рикарду (Вест Хэм Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 36:31 Кэрроллу не удалось выиграть верховую борьбу! Пожалуй, в первый раз в этом матче! Надо отметить, что проиграл ее нападающий "молотобойцев" невысокому Кагаве
  • 39:18 Около пяти минут до перерыва. Манкунианцы с трудом преодолевают центр поля. Впрочем, то же самое можно сказать и о их  соперниках
  • 41:16 Удар по воротам: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 41:47 Удар по воротам: Кэрролл Энди (Вест Хэм Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 43:13 Еще одно падение в штрафной "МЮ"! На этот раз Нолан упал после столкновения с Видичем! Свисток арбитра молчит!
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:36 Угловой: О'Нил Гари (Вест Хэм Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  +01:42 Травма: де Хеа Давид (Манчестер Юнайтед) получает травму. Остановка игры. Де Хеа в воздухе столкнулся с Кэрроллом! Голкиперу "МЮ" нужна медицинская помощь
  • +03:06 Возобновление игры.
  •  +03:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:08. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Очень любопытная игра, в которой после 45 минут сильнейшего выявить не удалось. "Молотобойцы" здорово начали встречу, организовав несколько опасных вылазок к воротам соперника. Впрочем, отличиться они смогли лишь на 17-й минуте встречи, после удара в падении головой, который исполнил Рикарду Важ Те. Долго приходить в себя манкунианцам не пришлось. Спустя почти 15 минут они провели образцово-показательную атаку, выведя на пустые ворота Антонио Валенсию. Игра пока абсолютно равная и предсказать победителя в этой встрече, на данную минуту, очень сложно. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 45:32 Удар по воротам: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот это момент был у Джонса! Руни закинул мяч на дальний угол штрафной, откуда ван Перси выполнил мягкую скидку на партнера по команде. Но тому толком попасть по мячу не удалось!!!
  • 48:40 Диаме продолжает наводить ужас на защитников соперника. На этот раз полузащитник лондонцев подавал с правого фланга, однако, даже Кэрролл до мяча не допрыгнул
  •  49:38 Наказание: Кэрролл Энди (Вест Хэм Юнайтед) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Кэрролл получил карточку за словесную перебранку с Де Хеа
  • 51:02 Удар по воротам: Кэрролл Энди (Вест Хэм Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 53:11 Главный тренер национальной сборной Англии - Рой Ходжсон, присутствует на этом матче. Очень внимательно он изучает игру кандидатов в свою команду
  •  54:10 Гол: Диаме Мохамед (Вест Хэм Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Демель Ги (Вест Хэм Юнайтед). Счёт 2:1. ГООООООООООООООООЛ!!! Шикарный обводящий удар удается Мохамеду Диаме! С правого угла штрафной он пробил, закрытый защитниками Де Хеа опоздал с броском и достать мяч не сумел!
  • 56:25 Гости осадили штрафную Яаскилайнена. Но в обороне "Вест Хэма" сейчас такая сумасшедшая плотность, что пробраться сквозь частокол ног нереально даже мячу
  •  58:51 Офсайд: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 59:56 Час игрового времени позади. Замен пока нет ни у одной, ни у другой команды
  • 60:45 Удар по воротам: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  62:32 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля простреливает в штрафную.
  •  62:33 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Руни откликнулся на передачу ван Перси, пробив в касание! Яаскелайнен не дотянулся до мяча, но ситуацию спас защитник, подставив ногу на самой линии!!
  • 65:40 Сэр Алекс Фергюсон тянет с заменами. Его команда стала действовать помедленнее, а "МЮ" это не на руку.
  •  67:21 Замена: О'Нил Гари (Вест Хэм Юнайтед) уходит. Ноубл Марк (Вест Хэм Юнайтед) выходит.
  •  68:37 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Блестящую реакцию демонстрирует финский голкипер "Вест Хэма"! Сумел он среагировать на плотный удар ван Перси метров с шести!!!
  •  69:02 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 70:11 Удар по воротам: Рафаэл (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  70:42 Замена: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) уходит. Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 72:05 Настоящую осаду ворот "Вест Хэма" устроили гости. Оборона "молотобойцев" начинает "потрескивать", но пока еще держится
  • 74:02 Сэм Эллардайс подсказывает партнерам, что не нужно сбавлять обороты и садиться в оборону.
  •  76:18 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Кагава подработал мяч, прокинул его себе на ход и, как из пушки, "выстрелил" с левой!! Штанга приходит на выручку хозяевам!!
  •  76:21 Гол: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГООООООООООООООООООЛ!!! Робин ван Перси первым успевает на добивание! Правда, стоит признать - голландец был в явном положении "вне игры"!
  •  77:28 Замена: Кагава Синдзи (Манчестер Юнайтед) уходит. Чичарито (Манчестер Юнайтед) выходит.
  • 79:58 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  81:00 Удар по воротам: Чичарито (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Эрнандес подставлял голову под навесную передачу партнера, сбрасывая мяч в ближний от себя угол. Яаскелайнен в броске ликвидировал угрозу!
  •  82:01 Замена: Нолан Кевин (Вест Хэм Юнайтед) уходит. Тейлор Мэтью (Вест Хэм Юнайтед) выходит.
  •  82:16 Замена: Диаме Мохамед (Вест Хэм Юнайтед) уходит. Коллисон Джек (Вест Хэм Юнайтед) выходит.
  •  83:26 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 84:04 Удар по воротам: Тейлор Мэтью (Вест Хэм Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 84:57 Чуть более 5 минут осталось до конца встречи. "МЮ" начинает душить соперника, заперев его у штрафной площади
  • 85:00 Удар по воротам: Чичарито (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 85:55 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 88:27  Не торопится вводить мяч в игру Яаскелайнен. Ничья в игре против "МЮ", конечно, отличный результат для его команды
  • 89:52 Удар по воротам: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:29 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +01:46 Удар по воротам: Тейлор Мэтью (Вест Хэм Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тэйлор убежал в контратаку, но поторопился с ударом. Выше!
  •  +04:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:11. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Все! "Вест Хэм" в домашнем игре 29-го тура сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:2! Дважды "молотобойцы" по ходу матча выходили вперед, но оба раза удержать преимущество не смогли. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′