«Раз в год и Пашка стреляет!»

30 декабря 2012 09:02

Субботние матчи 20-го тура чемпионата Англии вызвали живое обсуждение среди любителей футбола. Sportbox.ru предлагает вашему вниманию подборку интересных высказываний посетителей нашего портала.

«АРСЕНАЛ» – ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!

Самым ярким матчем тура стала встреча «Арсенала» с «Ньюкаслом» (7:3, видео голов и лучших моментов). Зрители на стадионе «Эмирейтс» и многомиллионная телеаудитория по всему миру увидели десять мячей, семь из которых забили хозяева.

- Какой там «Юнайтед», какой там «Сити»? «Арсенал» – вот это зрелище! – восторгается игрой «канониров» Mayson-Lee.

- Ай да «Арсенал», ай да молодцы! – радуется Lan89. – «Канониры», поймав кураж, дьявольски сильны! Уолкотт – красава! Нет сомнений, что вскоре его станут считать лучшим футболистом мира, а Месси завидовать будет его популярности!

- Конечно, все здорово, и Уолкотт в этом сезоне вышел на новый уровень, и новые игроки друг к другу, похоже, притерлись, но все же «Арсенал» был близок к краху, – добавляет shepardjack ложку дегтя в бочку с медом. – С Гиббсом беда совсем, Андре Сантос лучше его играет. Ну, а Косьелни по всем параметрам уступает Мертезакеру.

РАЗ В ГОД И ПАШКА СТРЕЛЯЕТ!

Не ускользнул от внимания любителей футбола и тот факт, что экс-нападающий сборной России Павел Погребняк смог наконец-то прервать голевую засуху, затянувшуюся на восемь матчей. Более того, точный удар россиянина принес «Редингу» победу над «Вест Хэмом» (1:0, гол и лучшие моменты).

- Погреб забил, – пишет KBsol. – Воистину, Новый год – пора чудес!

- Раз в год и Пашка стреляет! – перефразирует Игорь Буре известную пословицу про палку.

- Не понимаю, на каком основании Погреба называют деревом? – недоумевает Rami06. – Смотрю на его игру: парень бегает, старается, да и пасы отдает неплохие! Он же не может один всю команду тащить! Когда в «Фулхэме» забил три гола в одной игре, все слюни пускали и орали, какой же он красава и молодец, а как у него не получается, так сразу Паша – дерево...

ТУГОДУМ ВАЛЕНСИЯ И ЗВЕРЬ ДЖЕКО

Лидеры чемпионата «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», пусть и не без проблем, но все-таки взяли по три очка. «Юнайтед» дома одолели «Вест Бромвич» (2:0, видео голов и лучших моментов), забив по голу в начале и в конце встречи.

- «Юнайтед» – молодцы! – считает FanatMU032. – Победа добыта при минимуме затраченных сил! Неплохо сыграла защита. Понравился Клеверли, а вот на Кагаву пока рассчитывать рано. Янг хорош, Каррик неплох, Валенсия продолжает тугодумить. Уэлбек бегает быстро, но исполнение очень хромает. Учитывая сумасшедший график игр и тот факт, что лучшие игроки отдыхают (лечатся), думаю, победа в следующем матче (во вторник «МЮ» будет гостить у «Уигана». – прим. Sportbox.ru) позволит заключить, что  отрезок между Рождеством и Новым годом пройден успешно, и полдела по пути к 20-му чемпионскому титулу сделано!

«Ман Сити», играя вдесятером весь второй тайм, все-таки удержал победный счет в гостях у «Норвича» (4:3, видео голов и лучших моментов). Дублем отметился нападающий «горожан» Эдин Джеко. Причем, боснийцу для этого хватило четырех минут в начале игры.

- Джеко – зверь просто! – поет оды боснийцу Fan_fytbolla. – Глядишь, почаще в основе будет!

- Джеко – игрок хороший, – соглашается chudik-98. – Но если вы смотрели матч, то видели, что голы он забил простые, и нужно похвалить его партнеров!

Михаил Фридман, Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх