Футбол: Охота на "тигров" на Sportbox.ru! LIVE!

17 марта 2009 23:15

В четвертьфинале Кубка Англии лондонскому "Арсеналу", за который выступает форвард сборной России Андрей Аршавин, предстоит нешуточная схватка с дикими "тиграми" из Халла.

При первом знакомстве команда Фила Брауна, ставшая главной сенсацией на старте сезона, одолела "Арсенал" со счетом 2:1, да еще и на выезде. Однако после бодрого начала "тигры" резко сбавили обороты, а в последних 15 матчах сумели одержать лишь 2 победы при четырех ничьих (включая ничьи с "Челси" и "Ливерпулем"). Уместилось в эту серию и домашнее поражение от "Арсенала" со счетом 1:3.

"Арсенал" же в последнее время из безобидного туриста перевоплотился в кровожадного охотника. С приходом Аршавина "канониры" наконец-то распрощались с синдромом ничьих, подарив своим поклонникам надежду на медали чемпионата. Всего же в 15 последних матчах клуб из Лондона не проиграл ни разу, правда и на победы был скуп (всего пять при 10 ничьих). Сам Аршавин может пропустить охоту на "тигров"  из-за травмы, полученной в недавнем матче премьер-лиги против "Блэкберна" (4:0), где он, к слову, отметился первым голом на Туманном альбионе. Однако наставник "канониров" Арсен Венгер - мастер неожиданных ходов, а потому появление Аршавина в составе (если, конечно, здоровье позволит) исключать нельзя. Кроме того, сам Венгер уже пообещал включить российского форварда в заявку.

Победитель пары "Арсенал" – "Халл" встретится в полуфинале с лондонским "Челси". Хиддинк против Аршавина - чем не интрига?!

Sportbox.ru будет вести подробную текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Халл". Начало - в 22:35 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх