Манчини отметил медлительность «горожан»

07 февраля 2010 00:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался недоволен своими футболистами после поражения от «Халла» (1:2) в матче 25-го тура чемпионата Англии.

— Мы начали матч слишком медленно, — цитирует итальянца официальный сайт «горожан». — Мы должны научиться бороться с первых минут игры, иначе бы не проиграли. Это была важная игра для нас, так как если бы мы выиграли, то вплотную приблизились бы к первой четверке. Тем более, что во второй половине встречи у нас было четыре момента, чтобы сравнять счет. Но гонка для нас не закончена. Во вторник у нас важнейший матч против «Болтона», который футболисты должны провести на высоком уровне от первой до последней минуты.

Напомним, что в настоящее время «горожане» идут на шестом месте в чемпионате Англии, имея в своем активе 41 очко.